Меню

Нужна консультация и помощь

AD
01 Jul 2008, 17:36
Может кто и осудит меня, но надеюсь все таки на конструктивные советы: я замужем, есть дочка - в августе 4 года, мы с мужем детей иметь можем, но в силу определенных обстоятельств рожать не хотим. я очень хочу удочерить девочку - годика 2-3, мысленно и морально я созрела уже достаточно давно, с не давних пор завела разговор с мужем об усыновлении, он против категорически. как супружеские пары приходили к этому решению вместе? как убедить супруга, что я хочу усыновить девочку? дочка у меня тут спросила, когда мы пойдет за Таней и Машей))) уж не знаю, с чего она взяла такие имена, а я вот хочу Сашеньку или Аню. я смотрела деток, некоторые так запали....
01 Jul 2008, 18:48
Вы хотите обязательно погодок? Это очень тяжело. Вообще рекомендуется, чтобы у детей была побольше разница в возрасте, тк нежелательно, чтобы их интересы пересекались уж очень сильно. Моему мужу помогла моя уверенность в том, что так мне надо. И у меня четкая аргументация,которую я время от времени повторяю. Мы еще правда не усыновляли, ждем пока подрастут наши дочки-погодки.
01 Jul 2008, 19:14
Мой муж был категорически против. основной аргумент - тогда мы не соберемся родить кровного. Сейчас сына любит, хотя и строгий папаша. Уговаривала. Просила, убеждала, показывала фотки. Согласился. Потом уже полюбил и принял.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325