Меню

законоположения

AD
Anonymous
06 Jun 2008, 19:01
девочки, часто на форуме встречаю инфу, что вот пол обещают закон, вышел закон, изменится вот-вот...и тд. А есть ли какой-то сайт, на котором все новоизмениения будут оглашены? Ежели че выйдет? Оли-правоведа сайт я знаю, на нем оперативно отражаются законы об усыновлении? меня в частности, интересуют разговоры об отмене независимого усыновления. Часто упоминается на форумах.
07 Jun 2008, 17:49
Нет, у меня - не оперативно... А искать в Интернете, в общедоступных базах типа garant.ru, где свежие законы бесплатно доступны первые несколько дней после опубликования.
Anonymous
07 Jun 2008, 17:53
а про ежемесячные оплаты усыновителям в москве, как в подмосковье ничего не слышно?
Мама
09 Jun 2008, 19:14
А меня интересует,если ребёнок усыновлён новорожденным из другого региона, а живём в Москве,нам всё-таки ежемесячно ничего не положено,как усыновлённым из Москвы и МО? Как-то несправедливо...Мой-то малыш чем хуже московских?
а ничего и не положено ежемесячно усыновленным в Москве, насколько я знаю.
09 Jun 2008, 20:46
Если вы меняли место рождения ребенка на Москву, то вам положены Московские выплаты, но в Москве, на усыновленных детей, ежемесячно ничего не выплачивают. Есть, только, единовременная московская выплата - 5 прож минимума на одного усыновленного, 7 - на второго, 10 - на третьего.
В других городах тоже нет. Не из-за денег же мы детей усыновляем!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325