Меню

Три года вместе - у нас день Аиста!

AD
13 May 2008, 08:36
Всем привет! Сегодня у нас день Аиста. 13 мая 2005 года мы привезли мою красотку Лелю домой, вот уже три года вместе. Собираемся сегодня наш праздник отметить. На следующей неделе поедем с доченькой с подарками в дом малютки, она хочет и малышей посмотреть, говорит: "Может выберу себе мальчика или девочку" и все на папочку смотрим, только он улыбается пока и ничего. Но мы то подождем.:-))) Доченьке уже 3 года и 4 месяца, до сих пор часто болеем, но в этом , конечно, и моя вина. Я слишком рано пошла на работу. Вот теперь и увольняюсь, будем с доченькой все лето в деревне на даче, закаляться, дышать свежим воздухом, огород будем сажать, в лес ходить, до озера 5 минут, все время будем вместе. А папочка пусть работает. За три года могу вспомнить только хорошее, какой прекрасной стала наша жизнь, когда в нашей семье появилась наша принцесса. Конечно, есть и истерики, и вредная очень, но все это пока что в наших руках, стараемся. Всем привет от нас, будьте счастливы!
13 May 2008, 09:15
Юлечка!поздравляю!!!уже 3 года:)я так рада за тебя, за вас всех! как прияно читать счастливый рассказ:) приветик от Тимочки!
Юлечка! Поздравляем вас! Как же время быстро летит, уже три года прошло, а такое впечатление, что совсем недавно мы тебя с Лелькой поздравляли! Счастья тебе и твоей семье! (с транслита)
14 May 2008, 20:11
А какой у тебя то сын большой, вот уж точно время летит. Привет твоим. Старшая уж наверно невеста?
13 May 2008, 15:41
Поздравляю! У Вас красавица-дочка :) Желаю здоровья, сил и успехов :)
13 May 2008, 20:06
Юля, поздравляем вашу семью с замечательным днем! :) хорошо вам лето провести, чтобы окрепли и здоровья там набрались:)
14 May 2008, 04:28
тезка, поздравляю!!! оказывается, "дни аиста" у нас с разницей всего в один день :))) немного стерлось уже в памяти :) ты мне напомнила, что у нас этот день как раз сегодня :) тоже 3 года счастья :) пусть оно в наших семьях продлится еще доооолго :)
Anonymous
14 May 2008, 19:23
У вас сегодня День аиста? Поздравляю!
19 May 2008, 00:31
спасибо! хотя мы принципиально не отмечаем, вот, забыла даже :)))
14 May 2008, 11:30
Юлечка! Поздравляю ВАС!!! КАК быстро летит время... Милая детка! Здоровья ей огромного! А вам сил!
13 May 2008, 11:45
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!
13 May 2008, 12:06
Поздравляю Вас! Вы такие замечательные, красивые и счастливые, пусть и дальше в Вашей жизни будет много хорошего настроения и праздников))))))))))
13 May 2008, 12:50
Как же радостно читать такие посты!!! Поздравляем!!! Всего вам самого хорошего. Чуствуется, что счастье в семье плещется широкой рекой!!!
13 May 2008, 21:27
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! огромного счастья, здоровья и благополучия! я аж прослезилась, когда смотрела фотки с Дня Рождения....
13 May 2008, 22:23
Поздравляем!!! Как же дочка на маму похожа...
14 May 2008, 11:04
Спасибо, мои дорогие, мне так приятно ваши слова читать. Да я и сама себе завидую, какая же радость у меня есть - доченька! Всем, всем, всем спасибо. Я вам тоже всего только хорошего желаю, а нашим деткам и здоровья, и любви, и радости! :-))))
14 May 2008, 18:44
С некоторым опазданием... Поздравляю вас! Красивая у вас семья!
Anonymous
14 May 2008, 19:24
Юля т., как хорошо, что вы появились:) Вы хоть изредка заглядывайте:) Радуйте нас:)
14 May 2008, 20:28
Юля!!! Поздравляю вас с мужем и вашу малышку с праздником!!! :-) Желаю огромного счастья, любви, семейного благополучия! Пусть девочка радует вас! Растет здоровой и умненькой! Красивой и счастливой! :-)
15 May 2008, 08:28
Ой, девочки, не перестаю думать о том, какие мы все молодцы, и как нас объединяет наша тема, наше счастье! Всем, всем только радости и счастья желаю!
AD
AD
15 May 2008, 23:49
Юленька! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Какая ж у вас красавица растет, вылитая мамочка:) Не болейте главное! и УДАЧИ!
16 May 2008, 08:54
Поздравляю вас! Дочурка красотуля!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325