Меню

Направление дают только на 1 ребенка?

AD
05 May 2008, 18:32
Пожалуйста, расскажите, кто брал направление на Шаболовском, можно взять за 1 визит только на 1 ребенка? То есть если мне нужно будет взять направление на другого малыша, нужно опять записываться, так что-ли получается? Запись там за 3 недели...
06 May 2008, 09:58
можно сказать, что ищете деток под двойню, тогда вроде должны дать минимум два направления.
06 May 2008, 12:26
По-моему, это как у Вас в "Заключении..." написано, если собирали документы на двоих детей, то, наверное, должны и 2 направления дать. А если изначально хотели одного, то как же Вам два направления дадут - на выбор? :-))) Возьмете-то одного, а второй в это время теряет шансы...
06 May 2008, 19:18
Поняла, спасибо. Получается, нужно записываться заранее на несколько приемов? Если я не запишусь сейчас, то чтобы взять направление на другую детку, нужно будет опять в очереди 3 недели стоять.
06 May 2008, 22:51
Наверное, лучше действительно записаться заранее... Может, кто был на Шаболовском, точнее подскажут - я там не была. А Вам огромной удачи!!! Я даже Вам немножко завидую - Вам еще предстоит найти своего малыша, это будет такой незабываемый, счастливый день... Мой совет - если оба ребенка понравятся, берите сразу двух;-))) а то я вот двойню хотела- да не осмелилась сразу, а из головы не идет... Придется, видно, осуществлять задуманное.
07 May 2008, 14:16
В первое посещение Вам покажут всю базу. Вы сделаете заметки кто Вам понравился. Направление дадут на одного. В следующий раз можно приехать в любой приемный день и взять направление на другого ребёнка. Вы же уже к тому моменту базу посмотрите. По своим заметкам и будите ориентироваться.
12 May 2008, 07:31
Ни первого, ни второго, ни третьего они теперь не делают - и базу не показывают, и за вторым направлением только по записи через 3 недели. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325