Меню

Опять про здоровье

AD
15 Apr 2008, 14:06
Девочки, очень хочу поделиться с вами нашей радостью - нам вчера на приемы невролога сняли все диагнозы!!! Рассказываю по порядку. Познакомились мы с нашим мальчиком, когда ему было 10 месяцев. Вот его диагнозы: окулист - сходящееся косоглазие, ретинопатия 2 ст (грозит слепотой, нам это говорили у регоператора). Это мы сняли сразу, мы его в Морозовку на обследование возили и ретинопатию исключили. Косоглазия сейчас нет. Ортопед - аддукторный синдром - сняли в Морозовке. ЭКГ - при обследовании были проблемки, сейчас осталась доп.хорда в левом желудочке, это особенность строения, а не патология. Невролог - задержка развития, последствия гипоксически-ишемического поражения ЦНС, синдром мышечной дистонии. Синдром двигательных нарушений, правосторонний гемисиндром. ДЦП мы исключили на обследовании в Морозовке, когда забирали, Дистонию сняли сразу после курса массажа, остальное - вчера. Врач сказала, что очень развитый мальчик, опережает большинство (!!!) тех, кто наблюдается в этой клинике. Сыну полтора года, мы вместе 8 месяцев. Я очень рада и надеюсь, что те, кто сейчас изучает медкарты малышей, увидят, что не все страшно, что пишут в картах!
15 Apr 2008, 14:18
Очень здорово!!! Поздравляю Вас, и растите и дальше здоровенькими и умненькими!!! А, помнится, Вы так переживали, что сыночек в чем-то отстает или что-то не умеет:) Он Вам еще покажет все, на что способен! То ли еще будет!!!:)
15 Apr 2008, 14:48
Ой, переживала страшно, ведь он месяца 4 не запоминал слова, не показывал маму-папу... Видимо, набирал в память все необходимое. Спасибо за хорошие слова!
15 Apr 2008, 14:21
Поздравляю! Тата, это здорово просто! Я очень скоро буду к тебе обращаться:) как только справка придет.
15 Apr 2008, 14:49
Спасибо! Обращайся, всегда рада!
15 Apr 2008, 14:35
Поздравляю. Всегда говорила что самое большое счастье это доровые детки.
15 Apr 2008, 14:20
Слава Богу, что все сняли! Рада за вашего сыночка и за вас!!!
15 Apr 2008, 14:32
Поздравляю! Счастья и здоровья! :)))))))))
15 Apr 2008, 14:37
поздравляю:-) детки - существа крепкие, все компенсируют, иначе мы бы вымерли как мамонты.
15 Apr 2008, 14:43
отлично! поздравляю!!! :)
15 Apr 2008, 15:05
Очень рада за вашего малышка и вас!Поздравляю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325