Меню

Комиссия в опеке

AD
Катя
05 Apr 2008, 16:48
Вчера приходили из опеки смотреть жилищные условия. Вроде им все понравилось. 11 числа велели явиться на комиссию. Подскажите, пожалуйста, как она проходит, что спрашивают? Простите за анонимность (боюсь сглазить).
05 Apr 2008, 17:05
А разве полагается какая-то комиссия? Мне после осмотра жилья опека написала акт осмотра и сразу сделала заключение.
Катя
05 Apr 2008, 17:13
А мне вот велели придти к сторого к 10 часам с паспортом.
05 Apr 2008, 17:18
Я была на комиссии. Ничего страшного. Рассказала свою биографию, были несколько вопросов, потом была просто дискуссия о ДД, о детях. Мне даже понравилось. Не бойтесь, удачи.
Катя
05 Apr 2008, 17:21
Спасибо. А состав комиссии у вас большой был? И там только опекские тети были или еще кто-нибудь?
05 Apr 2008, 20:03
Мне кажется, что вас пригласили на комиссию с целью сразу выдать заключение. Раз все так официально, с паспортом. Желаю удачи и мои вам @@@@@@@
Катя
05 Apr 2008, 21:13
Спасибо. Буду надеяться что это так.
06 Apr 2008, 16:50
у нас комиссии небыло. Как собственно никто крме СЭС нас не посетил. А акт я делала сама и сама его носила в опеку. Не переживайте. Если вы живете не в землянке - вы уже прошли:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325