Меню

Предварительное слушание. Спасибо за @@@

AD
31 Mar 2008, 16:40
Сегодня прошло у нас предварительное слушание. Длилось где то минут 5. Спросили знакомы ли мы с диагнозами. Повторное слушание назначено на среду. Судья пошла нам на встречу и пообещала вынести "к немедленному исполнению", т.е. девочек мы заберём сразу. Сегодня же оповестила об этом ДР. Но мне они предложили забрать их в пятницу, мотивируя тем, что их нужно выписывать, а паспортный стол в четверг не работает , а в среду они не успеют. Вообщем я вроде как их убедила что девочек заберем мы всё таки в среду. Нужны ваши советы и ещё @@@@@.
31 Mar 2008, 16:51
Поздравляю Вас с успешным предварительным слушаньем!!! И успешного Вам повторного!:) По поводу выписывания детей - чушь они Вам сказали. Простите за небольшую резкость, но она их касается. Вы забираете детей, прописываете у себя. Остальное Вас никоим образом не касается, они это делают все после того, как получат решение суда, на основании которого и будут выписывать детей. Удачи Вам и быстрее попасть домой!
31 Mar 2008, 17:10
Спасибо! Я уже хочу чтобы всё побыстрее закончилось. У нас что ни шаг, то экстрим. Документы в суд мы подали две недели назад и днем раньше только отвезли медицину на девочек (а она готовится 2 недели), то есть по спрокам получалось прямо в притык к суду они должны были успеть. В прошлы четверг в ДР я спросила про медицину, они при мне же позвонили в Волгоград, им ответили что всё готово, можно забирать. Спасибо главврачу, она сама за ней съездила и отвезла в опеку. В пятницу я снова пошла к соц. педагогу уточнить точно ли они отвезли мед. документы в опеку. Оказалось что мед. заключение отвезли, но не отвезли мед. стандарт (или как то так называется), стали при мне её писать. Соц. педагог позвонила в опеку, уточнила что ещё нужно, оказалось что ещё нужна выписка. Я пулей побежала к врачу (а был уже конец дня пятницы) забрала выписки. Дома только увидела что на выписках нет подписи лечащего врача. Вообще сегодня с утра поехала в ДР, подписала выписки и к 12 повезла их в суд. Вообщем каждый шаг ДР нужно проверять и перепроверять, а сначала к этому шагу их подталкивать.
02 Apr 2008, 21:11
..
31 Mar 2008, 17:15
держите наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поздравляю! держите еще: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Mar 2008, 17:32
Присоединяюсь к поздравлениям@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Apr 2008, 13:12
Ох, читаю и убеждаюсь - как же все таки детки тяжело достаются! Поздравляю вас с первой победой! Желаю, чтобы весь этот кошмар поскорее забылся и началась новая жизнь с малышками без этих ужасных воспоминаний!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Apr 2008, 17:42
Удачи,отпишитесь завтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Apr 2008, 17:51
держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Apr 2008, 13:25
еще держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Apr 2008, 21:09
Девочки! Было сегодня окончательное слушание. Мы предъявили оригиалы наших свидетельств о рождении и браке, документ на квартиру и дипломы. Тут же нам выдали выписку из решения суда с "к немедленному исполнению" (все было готово ещё до нашего прихода). Вся процедура заняла минуты 3-5 вместе с ожиданием печати на бумагах. Заехали домой за подготовленными вещами и поехали за нашими дочками. У них был сегодня тяжелый день, смена обстановки, новые лица вокруг, так что они немножко покапризничали, но сейчас Катюшка спит на диване, а Милочка спит в своей кроватке. Всем спасибо за ваши кулачки!
02 Apr 2008, 21:13
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 Apr 2008, 21:28
Примите поздравления из Камышина ! )))
02 Apr 2008, 22:45
Поздравляю Вас от души!!!!!!!!!!!
02 Apr 2008, 21:45
Поздравляем!!! Счастья, радости вашей семье!
03 Apr 2008, 11:49
Примите и мои поздравления!!! В вашем доме поселилось счастье в двойном размере :)) Здоровья вам и вашим дочкам и пусть радость всегда живет в вашем доме!!!
03 Apr 2008, 12:28
Очень, очень, очень рада за вашу семью.
03 Apr 2008, 15:03
А в суд нужно обязательно предоставить своё свидетельство о рождении???
03 Apr 2008, 16:23
Судье мы показывали оригиналы всех документов, копии которых мы приложили к заявлению в суд, а тым среди прочих были и свидетельства о рождении. По оригиналам судья заверила копии .
AD
AD
03 Apr 2008, 22:05
Ой, а дипломы тоже нужны?
04 Apr 2008, 11:07
Ага, нужны.
04 Apr 2008, 13:02
У нас не спрашивали даже. Мы, когда уезжали, я с собой не брала. Это везде так? А вы в суд вместе со своими документами предоставляли копии дипломов, а потом подносили оригиналы или они Вам на предварительном слушании сказали, что еще надо донести.
03 Apr 2008, 23:36
Поздравляю Вас от всей души!!! Как же радостно это читать!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325