Меню

Мы растем! Мы дома почти два месяца (через неделю

AD
19 фев 2008, 14:09
Мы растем! Мы дома почти два месяца (через неделю будет два) и нам сегодня исполнилось ровно 6 месяцев. Даже не вериться … мы привезли домой маленький, испуганный комочек который все время хотел кушать, теперь этот комочек вытянулся, набрал два кг веса и обзавелся большим шилом в попе :) , мы теперь очень привередливы в еде, памперсах и вообще становимся очень избалованной принцессой, мы привыкли что около нас всегда кто то есть и если мама отошла то папа или одна из бабушек точно тут а из них она веревки вьет :) Мы наконец то вылечили запущенные отит с ренитом, пытаемся ползать и садиться, прыгаем на руках, научились хохотать, играем с игрушками которые для 6 месячных детей и у нас вылезли (НАКОНЕЦ то) ДВА зуба! В общем всего не перескажешь, но мы догнали по развитию свой возраст и теперь пытаемся перегнать :) Осталось решить одну проблему и я буду просто счатлива, нам в ДР и больнице сожгли кожу зеленкой и теперь у нас воспаления по любой причине возникают, мы уже пользуемся ФИТО памперсами и Мериелс, но воспаления все равно возникают ниоткуда :( , а деситина сейчас не купить :( Девочки я просто счастлива что мы нашли нашу дочурку, ощущение что она всегда была нашей и все бабушки в ней души не чают и ….. в общем это наша дочка и внучка. Девочки моя мурмузетка только что села в кресле-шезлонге!!! Сама полностью села!!!! УРЯ!!! или кошмар? :)
19 фев 2008, 15:29
Поздравляю, у Вас такая красотка:))) Жду, что через пару месяцев у меня дома тоже чудо появится, только мужского пола:))) По поводу памперсов - у моей соседки дочка, 7 месяцев, начались воспаления от этих японских подгузников. Перешла на простые Либеро - все хорошо. Может, попробуете поменять? Первый раз сами сели, первые зубки, какой кайф!Очень рада за Вас!
19 фев 2008, 15:50
Вот к сожалению на Хагесы и Либеро у нас наибольшее воспаление, а Фито и Мериелс не дают воспалений, но купить их довольно трудно в нашем районе :(
19 фев 2008, 15:36
Какая Капелька чудесная! Поздравляю! счастья вам и здоровья!
19 фев 2008, 17:27
Замечательные достижения!!! Поздравляю Вас с первыми зубками и...шилопопостью:)) А, где же новые фотки?!
19 фев 2008, 19:31
Капелька у вас чудесная-причудесная!
19 фев 2008, 19:39
Поздравляем и желаем побыстрее избавится даже от мелких воспоминание о жизни ДО! 2 зуба - это реально достижение! Здоровья Капельке, терпения счастливым родителям!
19 фев 2008, 20:38
Очень рады за вас! Когда читаешь такие строки, то сердце наполняется радостью и невольно улыбаешься :))) Растите, не болейте, радуйте маму :)))
19 фев 2008, 21:05
Жанночка, безумно рада за вас!!! Помню когда я первый раз увидела фото вашей Капельки, сидела в Домодедово, конец декабря и читала ваш топ, посмотрела и подумала, что девочка просто расчудесная!!! Растите здоровенькими на радость мамы и папы!!! А вы вообще умничка, так основательно к здоровью доченьки относитесь, спасибо вам огромное за большое количество дельных советов и рекомендаций!!! Очень рада за вас, может быть на денек еще одну фоточку выставите, как Капелька выросла так хочется посмотреть!!!Привет доченьке, моя Машута Капельке тоже привет передает, мы меньше, но догоняем!!!Сегодня у врача были, вес, рост, объемы все в норме, вес 5670 гр!!!О как!!! Прививку от гепатита сделали. Тоже растем понемногу!!!
21 фев 2008, 14:33
Привет русалочка! Настена тоже передает Машутке привет! Мы рады за вас что у вас все в порядке, у нас вес сейчас плохо прибавляется т.к. с зубами мучаемся и плохо кушаем, сейчас мы весим примерно 7200гр. ( на следующей недели пойдем взвешиваться и мериться), а вот с прививками у нас фигово сейчас мы к ним не готовы прсле всех наших болячек, но я вообще спокойно отношусь к прививкам т.к. приятель мужа иммунолог и своих двоих детей вообще не прививал до пяти лет. Фотку я постаюсь выложить как только получиться сбросить все фотки на комп с фотика, а я вашу к сожалению не видела т.к. в те дни н могла выйти на еву, если можно сбрось мне на почту фотки Машутки, обещаю что никому их не покажу.
21 фев 2008, 15:08
Жанночка, лови!!!Высылаю!!!
21 фев 2008, 15:43
Спасибо но оно не пришло :(
21 фев 2008, 16:12
Фотки долго загружала,сейчас только отправилось!!!
21 фев 2008, 16:22
УРЯ!!!! Дошло!!!! Отвечу на мыло
19 фев 2008, 21:31
Жанна, очень рада за вас и вашу доченьку!!! ждем фото повзрослевшей малышки
19 фев 2008, 22:58
Очень рада за вас и за вашу доченьку! Счастья вам, здоровья и много-много счастливых часов и минуток!:-)
20 фев 2008, 01:22
Очень поздравляю! Капелька прелесть! Ростите здоровенькими, а шило нужно, без него малышам ни куда, а как же будет доставлять маме и папе приятных моментов в жизни, если у нее этого шила не будет
20 фев 2008, 01:23
У вас замечательная дочь! Красота. А вы не пробовали воспаления мазать облепиховым маслом? Мы уже месяца 4 только на нем! Продается в аптеках. У нас на хаггис была жуткая аллергия...как ожог. Чем только не мазала, ранка аж мокла, металась по врачам толку не было. В аптеке фармацевт посоветовала. Сейчас выкинула все крема и присыпки. Использую масло только в случае необходимости.
20 фев 2008, 03:03
Чудо, а не Капелька! А реснички какие - м-м-м, загляденье (nnn) Насчёт раздражения - мы свою в череде регулярно купали, очень помогало! Растите здоровенькими и счастливыми!
20 фев 2008, 15:32
Капелька- чудо!!!!Поздравляю!
AD
AD
21 фев 2008, 14:12
Ох девочки - прорвалась :) у меня комп глючит по черному и я в еву ничего написать не могу :( Большое спасибо всем за поздравления, фотки я выложу как только с компом разберусь у меня до него руки не доходят, новый системный блок уже месяц стоит :( У нас ещё новости - лезут ещё два зуба уже сверху, а ещё ненормальная мамочка купила доче детские диски с песенками в том числе и с колыбельными и она под них поет!! завывает так что уши закладывает, а бабушка за сердце хватается, но ребенку это страшно нравиться и в доме теперь живет "баньши" :) соседи уже приходили узнать что у нас случилось и попали на концерт, хорошо что я это включаю не более трех раз в день и не более чем на час :) Спасибо за советы попробую облепиховое масло, может и нам поможет.
21 фев 2008, 14:34
я так за вас рада! огоромного вам человеческого и мамского счастья!
21 фев 2008, 15:11
Здорово, я тоже тогда колыбельныет куплю.А я купила Моцарта и звуки природы(птички, дождь, море и т.д.) У нас под Моцарта такая серьезная становится, бровки морщит. В целом, нравится, мне кажется, что не зря ученые доказали благотворное влияние Моцарта на малышей.
21 фев 2008, 15:56
Хи-хи я штук 10 дисков купила и с природой и класику, но впечатлили нас именно колыбельные :)
21 фев 2008, 15:14
Поздравляю с двумя месяцами и супер красивой долчкой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325