Меню

Грустно мне... Подскажите

AD
Anonymous
20 сен 2007, 12:49
Девочки, подскажите, может у кого тоже так было. Мы с мужем запланировали второго малыша в след.году (первый малыш у нас своерожденный). Мой муж серьезно лечится уже почти 3 года, и мы уже не надеялись, что врачи разрешать рожать самим. Уже планировали усыновлять малыша. Я распечатала с сайта правоведа материалы по усыновлению, читаю-изучаю. И вот сегодня звонит муж и говорит, что последние анализы показали, что заболевание отступило, надолго или нет - неизвестно, но врач разрешил самим рожать дитенка. Он радостно так сообщил об этом, а у меня слезы катятся.Вот такое чувство, что родив своего, мы предадим како-то малыша, который возможно уже родился и ждал нас. Вернее, уже предали. Бред, да? А у меня такие мысли. Не скажу, что была уверена на 100%, что уже готова усыновлять - разные тараканы в голове еще бродят (как у все новичков). Но сейчас как-то гадко на душе.
а вы и рожайте и усыновите :)
автор
20 сен 2007, 13:27
боюсь, что эта роскошь не для нас. Если заболевание вернется, то с финансами будет опять тяжело. Уже проходили этот этап с маленьким ребенком. Мы уж маленьким шажочками решили идти, чтобы не рисковать. Да и в однушке четверым наверное тесно будет.
20 сен 2007, 21:14
рожайте и будьте счастливы! А потом сами разберетесь.
20 сен 2007, 21:23
Рожайте! А потом если будет еще желание и возможность, то усыновите. счастья вам!
20 сен 2007, 22:09
Рожайте, а там как Бог даст!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325