Меню

Ищем новорожденного Москва или Мос обл.

AD
11 сен 2007, 16:00
Живем в Московской области,имитация беременности(срок до 10 октября).Ищем новорожденного ребеночка со статусом на усыновление.Пол-любой,цвет глаз-карие,волосы-темные.Сегодня в министерстве сказали,что пока деток нет.Нужно параллельно искать самим.Пожалуйста,кто может подскажите.Где искать?КАК ИСКАТЬ?Я вообще не знаю с чего начать,в полной растерянности.Заранее благодарна.
11 сен 2007, 16:38
Расширьте требования по возрасту до 3-4-х месяцев. Отказные детки обычно меньше домашних, кроме того родственники не особо в детях разбираются ,так что вполне выдаются за нворожденного. В Серпуховской больнице есть детки, которым около 3-х месяцев. Если про СЕРПухов интересно, напишите свой тел на эл. почту - расскажу детали. Сама от туда масю забирала. Еще говорили что в ДР в КОньково есть 2-3 месячные малыши.
Anonymous
11 сен 2007, 22:10
Я была 2 недели назад в Мытищинской опеке и мне сказали, что только родились несколько деток, но состояние здоровья пока неизвестно, еще не успели обследовать. Так что можете позвонить: т.опеки:8-495-581-23-01, 8-495-586-61-01. Мы общались с Мариной Викторовной.
С цветом глаз сложно будет. У большинства новорожденных они какие-то серые. Потом могут поменяться. А могут и нет. У моей дочки поголубели, хотя и я и био кареглазые
11 сен 2007, 22:44
В принципе,у мужа серо-голубые,главное чтобы волосы темные были.А никто не знает сколько деток обследуют,мне сказали вроде бы есть 8-мидневный(смугленький) малыш,но неизвестен здоров ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325