Меню

Девочки я просто в шоке. Звонила сейчас в опеку

AD
04 июл 2007, 09:09
Девочки я просто в шоке. Звонила сейчас в опеку г. Иваново. Я туда собираюсь поехать за своим ребенком. А опекская тетя говорит мне, что детей нет. Новорожденных, сейчас очень мало отказываются из-за материнского капитала. Говорит, приедите, встаните на учет и будите в очереди стоять. У нас говорит с имитацией записались в мае, а до сих пор нет детей. Я просто в шоке и что мне делать? Хотя она говорит, что можно и в Кострому и в Ярославль. Но детей нет. Не отказываются после 1 января 2007г., когда ввели закон о материнском капитале. Ну и что теперь делать? Хотя у меня еще три недели до самолета, а по инету не записывают.
04 июл 2007, 09:57
Слышала, что девочки договаривались получить информацию на деток из другого города после высылки им своего заключения из опеки.
04 июл 2007, 20:59
Не отказываются из-за материнского капитала? Значит, когда получат, т.е. через 3 года, то детей побросают. Что, редко что-ли бросают у нас. И будет наплыв подрощенных в чёрти-каких условиях деток через 3 года.
05 июл 2007, 07:36
А почему так уверенно? Может быть, смогут вытянуть детей. Пособие 1500-3000, к трем годам детский сад, может и останутся дети с мамами. Радоваться надо, если правда меньше отказываются.
малышка из иваново 3-4 мес
05 июл 2007, 08:14
Танюша http://usynovite.ru/files/photos/us/us0f.jpg № us0f Ивановская область Татьяна Ч. Братьев и сестер нет Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: февраль 2007 Пол: женский Глаза: серый Волосы: русые Характер: спокойная
04 июл 2007, 09:19
мы правда не с Москвы, но у нас тоже в городе не было мальчиков до года. я стала обзванивать города области, оказалось что аж в трех городах малышей много. мы съездили в два города, но взяли все же того, которого первого увидели, так наверное обычно и бывает..... может не зацикливаться на этих городах, обзвоните опеки других, которые к вам более-менее близко.
04 июл 2007, 09:47
Были у наших рег.операторов в поисках деток до 3-х мес. Нам выдали список из 15-ти!!! малышков - мальчики и девочки, мальчики близнецы. Сами не ожидали, что столько много невостребованных деток. Предложили нам и очень хорошего парнишку (октябрь 2006г),к сожалению для нас уже большенький. Комитет по образованию Волгоградской области 400074, г.Волгоград, ул.Огарева,6 Телефон (8442)30-86-79 Оксана Юрьевна, 30-86-33 Ольга Владимировна прием: понедельник, вторник, четверг с 8-30 до 17-30 обед с 12-30 до 13-30
04 июл 2007, 10:19
спасибо за инфу, сейчас попробую позвонить, НЕ могу ни как дозвониться до костромы, там тоже говорят, что есть. Так волнуюсь, просто ужас. Сижу глажу пеленки (сегодня только купила) и думаю, а вдруг не получится? И медицина только август и все. Я еду в конце июля.
04 июл 2007, 10:50
Волгоград далекова-то от Иваново. Мне что-нибудь бы поближе. И как ехать так далеко, мне и так домой потом лететь аж 12 часов.
04 июл 2007, 11:55
А вы из какого города? Может девочки вам еще что-то подскажут.
04 июл 2007, 11:54
Да все у вас получится! Обязательно получится! Я держу за вас кулачки :-)
не волнуйтесь, все получится. еще никто здесь без деток не оставался :)
04 июл 2007, 12:53
Я буду в Иваново. И плиже к нему мне и нужно город. Я вообще с Крайнего Севера!!! У нас тут от детей не отказываются вообще, поэтому и еду в отпуск и в Иваново. Там у меня квартира.
04 июл 2007, 13:15
"не отказываются вообще" - это круто. А что такое бывает в России? Приятно, конечно, но верится с трудомс.
это понятно, кто-то из москвы летает в новосибирск за детьми, кто-то с севера в иваново, главное, что дети находят родителей. я уверена, что у вас все получится. вокруг иванова много городков, где могут быть дети. удачи вам. :)
04 июл 2007, 13:56
В Кинешме Ивановской области сейчас загорают два двухмесячных пацана. Берете список опек по ивановской области и методично обзваниваете, спрашиваете про малышей. Про них инфа может и не дойти быстро до регоператора, как раз успеете выцепить. И радуйтесь! Нет детей - супер! Это же счастье, что детей нет в отдельно взятом регионе. До Москвы, кстати, от Иванова всего 3,5 часа на машине - а вон сколько крошек в ДР7 красивущих! А до Волгограда от Москвы 1,5 часа лету, не успеешь в самолет сесть и уже там.
04 июл 2007, 17:00
Около Иваново в Шуе есть ДР. Позвоните в опеку Виноградовой Нине Федоровне (если не ошибаюсь в имени)- такая классная женщина! Может быть в Шуе есть скрытые резервы :-). Телефон поищите в детских домиках, я уже не смогу у себя найти, наверное :-(. Или спросите у Ивановского оператора телефон Виноградовой.
Anonymous
04 июл 2007, 16:46
Вот московская область http://usynovite.ru/db/?do_search=1&s=1&y=2007&r%5B%5D=50&a%5B%5D=1&f=2 может стоить позвонить?
04 июл 2007, 19:09
Все таки не перестали отказываться - вот доказательство: http://usynovite.ru/db/?do_search=1&y=2007 48 страниц - это только те, кто уже попал в БАЗУ. А на самом деле... во много раз больше. Совсем маленькие, ждут своих мам в больницах, и опеки о них узнают не сразу. Желаю вам поскорей найти своего малыша!
В поисках
04 июл 2007, 20:38
Очень-очень хочу поддержать, прекрасно вас понимаю, сама через эти "очереди" прохожу уже не один месяц, свою жуткую историю рассказывать не буду, она тут будет неуместна, единственное, что точно могу сказать, не надейтесь ни на кого, ищите сами! Бог вам в помощь!
AD
AD
НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, В ГОРОДЕ ВЛАДИМИРЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ НОВОРОЖДЕННЫЕ. ОПЕКА И СУД ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНЫ!!! Или вот еще: Новорожденные в Сочи...................... Девочки,лежала со своим ребенком в детской больнице,в отделении педиатрии новорожденных.Там постоянно есть 6-7 новорожденных деток до месяца,которых приносят с роддома,брошенных.Одних забирают,других приносят,только при мне троих принесли.Детки здоровые,хорошенькие.Пишу с надеждой что кому то пригодиться эта информация и кто то приедет заберет своего малыша. Сообщение от 4 июля 2007 года написано автором "Непокорная" http://www.eva.ru/passport/108765.html
04 июл 2007, 21:25
Ну я понимаю когда у нас в принципе не большой город а в деревнях детей не бросают у нас……….( да и все равно мне кажется дело у нас в республике в другом : (((((((((( ) Но когда по России……..??????????? ищите сами вот вам мой совет ! и все будет в порядке вот увидите - просто не на кого не надейтесь!!!!!!!! Удачи !
В поисках
04 июл 2007, 21:38
если бы мне можно было в России... я усыновляю в Беларуси. Глянула на свою мед.справку - 12.07 истекает 3 месяца, вообще, девочки, так хреново стало, теперь ко всему прочему еще и медицину придется обновлять, насколько я понимаю. Психиатра точно не пройду... Господи, ну сколько ж можно-то, неужели я мало слез выплакала!
06 июл 2007, 10:33
Сил Вам Миленькая...!!! и Терпения!!!! Бог Вам в помощь на Вашем пути!!!
В поисках
06 июл 2007, 18:27
Спасибо огромное!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325