Меню

как рожают семимесячных?

AD
02 июл 2007, 22:32
Cлышала,что некоторые при имитации беременности рожают в семь месяцев?Каким образом можно показать ребенка родителям.У меня срок на начало декабря,все документы собраны,но хотим родить раньше,подскажите у кого есть опыт.Заранее блогадарна.Ксюша.
Anonymous
03 июл 2007, 11:03
Ой, а можно я примажусь? Еще хочу спросить, я вот"первородящая" и не знаю, что отвечать на вопрос "как прошли роды", семимесячные также как в срок рождаются? иль на кесарево лучше сослаться? как быть?
Anonymous
03 июл 2007, 12:04
от кесарева у вас шов должен быть:) его сложно имитировать:) Семиммесячных рожают также, как и остальных, и даже в некотром смысле легче - так как они помельче. Но зато можете не показывать первое время - типа подрастает.
Anonymous
03 июл 2007, 18:18
А Вы почитайте рассказы о родах на еве. И из всего составьте свой рассказ. Ну и какие-нибудь подробности, типа палата такая то была, а нянечки вообще прелесть, особенно одна из них (внешность описать). Ну и т.п.
03 июл 2007, 13:18
Не показывать это точно так как кожа у новорожденных красненькая или бывает еще желтая я слыша, потом глазки опухшие и так далее…….. Сама не рожало, но много детишек видела - месячный малыш если не доношенный так вообще крохотулька так что ссылаться на микробы и инфекции …………
06 июл 2007, 09:05
я дочку рожала в 38 недель с весом 3.150 она у меня была абсолютно не красная!! беленькая, щечки розовые, я потом всем рассказывала, что у других девчат родились некрасивые (одна доча вся желтенькая, другая вся красная), а моя САМАЯ КРАСИВАЯ!!!теперь слушайте прикол!!! муж моей подруги новорожденных в глаза не видел, он на мою дочу глянул когда нас выписывали, и через месяц снова пришел первое "день рожденье" отметить. так он сказал: НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ОНА ХОТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ПОХОЖА! :) этот прикол у нас на всю жизнь остался в семье!!! Я ТАК смеялась!!! особенно лет через несколько когда у другой моей подруги ребенок родился, а она мне говорит ВСЕ ДЕТИ РОДИЛИСЬ КАКИЕ-ТО СТРАШНЕНЬКИЕ, А МОЙ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!!! :)))сейчас смотрю на всех малышастиков жадными глазами, они мне ВСЕ такие красивые кажутся! такие сладкие! ухватила бы любого и удрала бы подальше ;) чтоб ни кто не отнял! :)))
03 июл 2007, 18:27
Рожают также как и доношеных, и схватки теже и подуги, всё также. Как показать, да так и покажите. Детишки все разные , мои все родились за 4кг. Так что семимесячный может и три кило весить. А лучше не показывайте недельки две, скажите что врачи запретили и мол две три недели из за микробов, надо исключить контакт.
Anonymous
03 июл 2007, 19:55
Может ,проще сказать ,что срок стоял неправильно? Были на узи у супер-специалиста, он сказал, что срок на месяц больше :) Ориетнировались по мес, а то были не мес, а выделения во время бер 7 мес- преждевременные роды, дети обычно лежат в больнице поначалу
06 июл 2007, 09:14
Мне эта идея тоже нравится!!! можно сказать, что срок не правильно определили, роды начались, воды отошли,(можно санитарку сочинить "добрейшей души" типа ОЙ, ДЕТАНЬКА, ДА КАК ЖЕ ТЫ 7МИ МЕСЯЧНОГО-ТО... НЕДОНОШЕННОГО...) ;)а когда родился такой богатырь! и прическа хоть куда и ногти стричь пора!!!КАКОЙ НЕДОНОШЕННЫЙ!!? ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА МОЕГО БОГАТЫРЯ!!!ВЫ КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛИ НЕДОНОШЕННОГО НА 3.700?/ВАРИАНТЫ ВОЗМОЖНЫ ;) (сори... Остапа понесло... ;) )
03 июл 2007, 22:59
и все таки с мужем сегодня решили рожать в 36-37 недель.Это получается на начало ноября,так намного проще
03 июл 2007, 23:59
Я дочу родила в 37 неделек(правда экстренное кесарево) и весили мы 2360.Ребенка могли выписать сразу, т.к. с ней не было никакх проблем, но держали почти месяц из-за меня.Так что смело можете говорить, что родили в 37 недель, никаких подозрений не должно быть.
04 июл 2007, 07:44
А если получиться,что срок,где-то от 35-37 недель все равно никто наверное считать особо не будет?
мама
04 июл 2007, 17:36
Я дочку родила на 35-й неделе, 2700. Выписались через 5 дней, как обычно. Так что рожайте, не бойтесь :).
04 июл 2007, 19:48
Скорее всего нам всем больше это подходит - спасибо за инфу!)))))))))))))))))
05 июл 2007, 15:56
Со мной в роддоме девушка лежала, родила ровно в 36 недель девочку с весом 2800. Выписали их как и всех остальных родивших в срок на 4-е сутки.
06 июл 2007, 07:30
наш родился 2900 на 36 неделе, тоже готовы были выписывать как положено.. только некуда было.. потом уж мы его выписали себе:)
05 июл 2007, 17:21
А ещё можно такой вариант: Снять живот заранее, пропасть дней на 5, появиться и сказать что родился маленьким и мамочку выписали, а ребёночка отправили в центральную какую-то больницу или в специализированный для недоношенных деток центр. Так было со мной в роддоме девочка лежала и родила слабенькую девчушечку раньше срока. Было дело в Балашихе. Ребёнка отправили ещё полежать в больничку специальную. А мамочку выписали на 4 день. Она очень грустила и смотрела на нас как мы кормим деток, вот врач и сказал что раз у мамы всё в порядке, то пусть идёт домой. Она потом ходила навещала дочку. Так во-первых Вы сможете не показывать ребёнка новорожденного, а всем говорить, что за месяц он ВОН КАК НАВЕРСТАЛ! А во- вторых можно оформлять документы и искать ребетёнка, а всем говорить, что навещаете его.
примазавшаяся
05 июл 2007, 22:37
ага, а если мой "в больничке" месяца три лежать будет, а потом родится снова семимесячным? круто будет! имхо животик можно снимать только когда уже точно дата суда известна
06 июл 2007, 05:22
У подруги сестра 6-ти месячную родила. Вытянули девулю. Уже в школу пошла:) Я на сохранении лежала, так мне медсестра сказала, что бы не нервниачала я, что у меня ж уже 29 неделек, а с 25 они вытягивают деток. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325