Меню

Ищу детей

AD
02 июл 2007, 20:54
Ищу своих детей. Не дождалась поездки к регоператору и решила звонить по опекам. Удивительное дело везде сказали привози направление от регоператора. Т.е. запишись на подбор, жди месяц-полтора и только потом. Просто комплекта документов им недостаточно. Хорошо, что время ожидания почти всё прошло в отпуске. Да и подвезло нам немного - передвинули нас на неделю вперёд по очереди. Так что еду завтра. Ужасно преживаю. Вернее, сказать что ужасно переживаю - ничего не сказать. Дошла до точки кипения. Или замерзания. Ужасно переживаю. Боюсь, что не найду. Боюсь, что их нет в базе. Тут показывали по телевизору ДР, так там детей просто очень много. А мне регоператор сказал, что "для вас нет подходящих". Господи, как же ночь-то прожить?! Просто поддержите.
Anonymous
04 июл 2007, 00:15
Как съездили, дети есть?
02 июл 2007, 21:11
Все сложится хорошо и детки найдутся,(я правдо никогда не была у регеонального оператора, меня детки сами находили), но у вас все получится. Удачи вам завтра!!!
02 июл 2007, 21:13
Спасибо. Очень надеюсь.
04 июл 2007, 21:35
Детей немного. И правда, разобрали. То что хотелось не нашли. Есть дети разрозненные (без братьев-сестёр)в основном мальчуганы. Есть братья- сёстры только с очень старшими.Есть дети без статуса, но муж прям вовсе никак не хочет. Кричит что отберут. Я б рискнула. Но, говорят, сейчас нередко био восстанавливаются в правах. Обнадёжу ищущих: совсем маленькие есть. Хорошенькие. А те что от 1 до 4 лет (примерно как мы хотели) остались или совсем больные, ну, просто очень серьёзно больные или по одному, а мы хотели двоих. Взяли направление , но там детки довольно большие 6 и 4 и ещё старший брат так и вовсе 13. Боязно мне таких больших. Тем не менее поедем.
04 июл 2007, 23:16
Вы хотите мальчиков или девочек? Посмотрите в моем паспорте деток из приюта в Рузе. Если кто понравится, пишите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325