Меню

Завтра суд, нужна ваша поддержка

AD
Марина
23 май 2007, 09:46
Девочки, вот и я пришла за вашей поддержкой. У нас завтра суд в 09:30. Дома все готово, очень ждем и надеемся, что все будет хорощо. Очень хочу вас всех поблагодарить за эти три года, которые я провела с вами читая ваши рассказы и рассматривая фотографии. Вы помогли не только мне прийти к этому решению, но самое главное убедить мужа пойти на такой шаг. Нашему сыну - 8 лет (он наш от макушки до пяточек), а нашей маленькой принцессе - 3 месяца (и она уже наша, не смотря на то, что совершенно на нас не похожа). Может быть когда-нибудь у нас получится родить своего второго и мы будем еще счастливее, потому что трое детей - это не один, и даже не двое:)))Но двое - это уже не один. Мой муж ее очень любит, а я....просто нет слов. Одно слово МАМА.
23 май 2007, 10:03
Ловите мои кулачки, все пройдет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2007, 10:10
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!!
23 май 2007, 10:15
А Ваши дела как? Когда суд?
23 май 2007, 10:38
Мы доки в суд подали в понедельник 21,председателя судей так и недождались она была на заседаниях.Попробуем в следующий понедельник к ней попасть.А в канцелярии сказали через две недели звонить,а суд назначают в течении месяца.Так что волынка получается.
23 май 2007, 10:53
Может в понедельник получиться?! Все-таки уже не долго ждать осталось. Удачи Вам!
23 май 2007, 11:03
Спасибо.И Вам с опекой все уладить и детку свою найти.
23 май 2007, 10:55
Я жалаю вам быстрого и легкого суда. Еще чуть-чуть и вы дома. Дай-то Бог. Удачи. Я болею за вас.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Марина
23 май 2007, 15:35
Надеюсь, что все так и будет.
26 май 2007, 10:08
Марина,как дела??? Хоть строчечку чиркните!
23 май 2007, 22:40
Я тоже присоединяюсь к пожеланиям.БОГ в помощь.
от всей души желаю побыстрее разделаться с формальностями!!!
Марина
26 май 2007, 17:41
У нас все нормально, домой забрали, мы уже ДОМА. У нас все здорово, обязательно сделаю фото, только не сегодня. Но обещаю! Мой старший просто не отходит от нее не на шаг, а она от него тоже балдеет, вобщем полная идилия.
26 май 2007, 17:44
Мариночка, поздравляю Вас всех. Счастья Вам, здоровья, ну... всего-всего самого хорошего.
Марина
26 май 2007, 18:06
Спасибо огромное! Мы очень счастливы и это счастье не может ни с чем сравниться.
26 май 2007, 19:51
Ну,как же ХО-РО-ШО !!! Поздравляю!!!! УРА!!!!
поздравляю!!!! но фотки с вас в обязательном порядке!!!
Марина
27 май 2007, 22:37
Обязательно, но загрузить смогу только в следующий понедельник. Но обещаю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325