Меню

я в нок ауте....

AD
24 апр 2007, 20:42
если кто помнит, я писала не так давно, про девочку из архангельска. все-таки ее усыновили. нашла знакомых, они ходили лично и разузновали про нее. как и во многих регионах- на девочек очередь, разлетаются мгновенно. просто чудеса творяться! действительно год ребенка- так радостно за детишек:) но все постепенно зажило, как одна мама здесь писала, просто я потеряла кусочек себя, но я искренне рада, что она теперь с мамой и папой, они нашли друг друга! так или иначе,хотя прямого отношения теперь я к теме не имею, просто не знала с кем поделиться... в пятницу ходила к врачу из-за плохого сомачувствия, мне все в тайне казалось, что я или неизличимо больна;) или беременна..?!!! сходила и успокоилась. беременна!!!!!!!! я даже всплакнула. муж рад до безумия! а я.... даже не знаю, может гормоны, но постепенно поняла, что не очень... читаю про мамочек, беременных и вроде вдохновляюсь, а потом опять начинается.... не кидайтесь тяжелыми тапками, просто я как-то неожидала такого исхода. у меня все так распланировано было. ребенок подрастает, второго около года хотела брать, начала учиться. а теперь все сначала. я живу в другой стране, недавно переехали, никого здесь нет. я и так отрезана от всех, а теперь и еще больше буду. еще очень переживаю, что маленький внутри чувствует мою эмоцианальную нестабильность, да и мой сын тоже. опять стала нервной и плаксивой. честно- не хочу. ну, теперь бросайтесь чем попало! (извините, что как-то сумбурно, просто потоком льется, накатило, а некому) (с транслита)
24 апр 2007, 20:47
Я уверена, что вы вскоре успокоитесь! Всё будет хорошо, это гормоны! Родите своего, а потом Бог даст и усыновите! А на сына переходит ваше настроение, как же ему не быть плаксивым, когда мамочка растроена:( Удачи, здоровья, любви и всё у вас будет, дай БОГ!
24 апр 2007, 20:52
Ага, вот прям щас возьму и кину.... Букет нежных розовых-розовых роз!!!! Поздравляю ВАС от Души!!!! Детку берегите, все , что нам дано, дано свыше! Пузожителю привет!!!! Ура!
можно, и я к вам примажусь? с букетом белых роз? :-) счастья вам! :-) :-) :-)
24 апр 2007, 21:30
%)))))))... Еще бежевых не хватает (я их обожаю)! Кто с нами :)?
24 апр 2007, 22:16
Все с Вами:))) Поздравлять с таким событием ОЧЕНЬ приятно!!!
24 апр 2007, 21:19
Держитесь! Вас колбасит из-за гормонального всплеска, поздравляю с беременностью. Носите, берегите и сохраняйтесь, а дальше бог подскажет. Главное - У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК!!!!!!!!!!!!!!
24 апр 2007, 22:04
Позвольте Вас поздравить!:-) А состояние, в котором находитесь, скоро пройдет, гАрмошки шалят ;-) "я живу в другой стране, недавно переехали, никого здесь нет. я и так отрезана от всех, а теперь и еще больше буду." - Я переехала в другую страну почти с 7-мимесячным пузом, и тоже никого здесь нет, отрезаны от всех. Однако, живем. И малышей уже двое. В Вашем паспорте стоит страна проживания Austria. В каком городе живёте?
24 апр 2007, 23:11
спасибо! старайюсь радоваться:) когда я приэала в австрию, то тоже была беременна первым ребенком правда на последнем месяце. жили в вене, а теперь переехали в форарлберг, дорнбирн, месяц назад. а вы где-то недалеко? (с транслита)
24 апр 2007, 23:34
А мы в Вене :-)
24 апр 2007, 22:13
Действительно гормоны! Чуток потерпите, все устаканется и будет двойное материнское счастье!!!
24 апр 2007, 22:45
Вы же хотите его,только боитесь признатся себе.Это же Ваши слова "что маленький внутри чувствует мою эмоцианальную нестабильность",Вы его уже любите!Все уляжется и утрясется и гормоны тоже.Примите поздравления!!!!!!!!!!!! Счастья Вашей увеличивающейся семье!!!!!!!!!!!!
это нормально, вы переживваете, ведь не робот. быть 9 месяцев инкубатором - это тяжело, но так приятно :) много-много-много счастья вам и вашей бооольшой семье :)
24 апр 2007, 21:10
Очень рада за Вас. Это я потеряла часть себя. Надо идти вперёд. Всё будет хорошо у Вас и вашего детёнка. Счастья Вам!!!
24 апр 2007, 21:15
Вы счастливая женщина! Поздравляю вас! Вам свыше дан ваш малыш. Берегите его! И даст Бог и усыновите потом:)
24 апр 2007, 22:13
вот что значит кому не так и надо... Да если бы сегодня (вчера, завтра, через неделю и пр.) вдруг узнала что я беременна, господи да я бы прыгала (нельзя) до небес! После 7 летнего лечение, ЭКО и пр. (только до экстрасенсов пока не дошла:)) и вдруг Беременность. ... Радуйтесь и храните бережно то что есть. Почитайте топики ЭКОшек.
24 апр 2007, 23:22
всем большое спасибо за поддержку, для меня это правда очень важно сейчас. да, я знаю, что глупо жаловаться за такой подарок Бога.... вот и стараюсь думать головой и ссылаюсь на гормоны;) хотя чем дальше, тем больше думаю, что мама из меня, прям скажем, так себе. нет во мне этой безудержной радости и благодарности от материнства.не готова я вроде как была (не в плане, что тяжело, как раз это меня не пугало и не напрягало совсем) посветить свою жизнь и изменить раз и навсегда. в целом я хотела всегда кучку детей, но не один за другим;) были б совсем погодки или близнецы, а потом еще, через лет 6-10. а так, сразу... просто слишком много я хотела сделать. слишком много бездельничала, наверное, до этого, а теперь спохватилась. я нашла призвание, стала вооружаться знаниями и.... капут. но, я все-таки рада:) в любом случае Богу виднее, что за планы мне готовит, я ведь глупенькая пока, не понимаю:) (с транслита)
25 апр 2007, 12:09
слава Богу настроение возвращается! всё будет просто замечательно!!!! и мама из вас совсем не такая, как в ы говорите, наверняка!!!
25 апр 2007, 22:35
Держитесь. Держитесь мы рядом! И ОЧЕНЬ рады за Вас!!!
25 апр 2007, 22:38
УРА! Как хорошо-то, беременная мамочка! К четырнадцатой недельке беременности придет душевное ревновесие и радость! Надо потерпеть немножечко, милый дружочек гормональные бури и токсикоз :)
AD
AD
26 апр 2007, 13:32
Ну чтож, Вас можно только поздравить!!! А усыновить можно и к своерожденному! Бдет двойня!!! КЛАСС!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325