Меню

Разозлили!

AD
23 мар 2007, 13:30
Ну как может появиться статус "усыновления" у ребенка когда такой беспредел: у нас направление на ребенка, ребенка не видим т.к. лежит в инф.больнице (посещение запрещено) статус ребенка "опека", гл.врач ДР обещала сделать розыск мамаши (направить по месту ее жительства письмо) на прошлой неделе. Звоню, спрашиваю: Такая-рассякая глубокоуважаемая Вы направили запрос? - отвечает - "Нет, когда подпишите согласие, тогда и буду Вами заниматься, а так у меня дел по горло!" .... А как его подписать "РЕБЕНКА ТО НЕТ!", а за это время мог уже ответ придти, или даже мамаша прибежать. Ну получается когда мы согласие напишем, тогда и мамаша может нарисоваться! Дурдом. Пошла ка я погулять с детьми, может успокоюсь. Заранее благодарна всем кто напишет. Теперь еще больше уверена, что этой гл.врачу я подарков не подарю, это уже кормушка, надо присекать.
23 мар 2007, 14:19
одним словом: РОССИЯ
23 мар 2007, 16:55
мы ребенку статус делали сами (решили, что даже если вдруг сами по какой причине не возьмем этого ребенка, то у него уже статус будет и другие с удовольствием возьмут). В итоге возили обе опеки, муж у био сам подписывал согласие, представившись юристом дома ребенка, правда опекская тетечка при этом присутствовала, короче "копытные" в полном объеме, плюс телефонные звонки (каждый день по нескольку раз в обе опеки, главному врачу, соц.работнику и проч.), уже познакомились с судьей. ИТОГ работы: за неполные две недели статус ребенку дан ;-) ... и мы подписываем согласие на него)))) так что даже не зря старались... а посещали мы этого ребенка по направлению на другого ребенка, находящегося там же (но последнее - это воля случая и главного врача). ВЫВОД: любая опека станет выполнять свои прямые обязанности как только поймет, что вы от нее не отвалите и законы знаете (это тот случай, когда проще сделать, чем объяснить почему это невозможно) ;-) больше назойливости и все получится ;-)
24 мар 2007, 12:36
Практически по принципу "спасение утопающих -дело рук самих утопающих". МОЛОДЦЫ!
23 мар 2007, 17:40
А мы подписали согласие в опеке,а потом выясняется,что статуса на усыновление у нашего сыночка нет.А нас интересует только усыновление.Мы имитируем.Но спасибо огромное заведующей,что она сама за 2дня нашла БИО И ВЫБИЛА У НЕЕ ОТКАЗНУЮ.Спасибо,что есть еще такие люди,которым не наплевать на малышей и их будущее.
26 мар 2007, 08:35
одним словом - Люберецкая опека
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325