Меню

Дениска из Москвы

AD
12 дек 2006, 23:26
Денису сейчас полтора года. Живет он в московском ДР N 7. Мама Дениса была вич-инфицирована. Но малышу вирус не передался, и диагноз "неокончательный тест на вич" снимут у Дениса после полутора лет, т.е. в ближайшие дни. Первый раз мы его увидели в январе, когда он был еще в самой младшей второй группе.Забавный светловолосый щекастик с ярко-синими глазами. Активный, любопытный, всегда готовый улыбнуться широкой открытой улыбкой. И во второй и в третьей и вот теперь уже в четвертой группе его очень хвалят воспитатели. Они говорят, что Денис сообразительный, всегда в хорошем настроении, активный и жизнерадостный карапуз. На своем последнем фото голодный Денис в ожидании своей тарелки супа набил рот черным хлебом. И стал очень похож на хомячка. Посмотрите какой он - русоволосый синеглазый Дениска. Он ждет. http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_4/DenisT.htmll
Anonymous
13 дек 2006, 03:04
какой замечательный мальчик! (с транслита)
Anonymous
15 янв 2007, 00:50
точно, очень хорош (с транслита)
13 дек 2006, 09:52
Хороший какой хомяк!
16 дек 2006, 09:31
Да, действительно качественный такой бутуз :)
Anonymous
17 янв 2007, 10:26
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
01 фев 2007, 01:57
up, Хорошенький, сладенький, мальчик! мама в пути
07 фев 2007, 09:28
девочки, какие новости про дениску? очень переживаю....вчера только узнала, что оказывается на него целая очередь, а я уже несколько дней его фотку в сумке таскаю и мужа уговорить пытаюсь....вчера сначала шок испытала, что дениску забирают....к концу дня радоваться начала - все таки у малыша семья будет...но все равно хотелось бы новости узнать
13 дек 2006, 20:44
Мне тут девушка, которая взяла доченьку из Денискиной группы прислала свои впечатления от него: "Несколько раз я видела Дениса, и при каждой встрече мальчик был очень спокоен и внимательно серьёзно на меня смотрел. Когда мы с дочкой собирались домой, в группе все детки начали плакать, и он единственный выбежал в раздевалку нас провожать. Даже когда он, стоя и плача смотрел на нас, не было никаких резких истеричных движений, а были грустные, смотрящие с надеждой глаза..."
14 дек 2006, 15:47
Странно...такой сладкий хомячёк до сих пор в детском доме... Мамочка,ты где?
17 дек 2006, 22:28
Мама Дениса, ау!
Маленький сладкий хомячок. Пусть Новый Год подарит тебе главный подарок - пусть найдёт тебя твоя единственная мама. Загадаю желание на Новый Год - верю, что обязательно оно исполнится.
Нужно Робина-Бобина поднять:)
20 дек 2006, 00:58
Дениску вверх!
02 янв 2007, 17:38
up!
Толстуневича наверх.
Anonymous
22 дек 2006, 02:26
!!! (с транслита)
24 дек 2006, 00:48
Мамы и папы!Вчера были у своего малыша и видели там Дениску.Сказать,что он "хорош"-ничего не сказать.Он просто великолепен.Фотографии на сайте хорошие,но они и на 10 процентов не передают очарования и красоты малыша.Это я вам как художник говорю.Было бы по силам-взяли бы и его тоже.Сначала подумала-может через полгодика за ним придем,но понимаю-если кто его хоть раз увидит из тех,кто в поиске...Уведут.Удивительно,что до сих пор не взяли,наверняка скоро придут.Спешите!
24 дек 2006, 20:34
Мне кажется, что Дениска будет хорошим сыном. Только бы его мама нашлась!
26 дек 2006, 10:19
Девушки, посмотрите еще раз, какой он замечательный, Дениска! Вчера из его группы уехали по домам в новые семьи два малыша. А Дениска все еще ждет...
AD
AD
26 дек 2006, 15:04
Люди!!!Неужели не приглянулся еще Дениска?!Услада такая!Вглядитесь в глазки этого чуда!
27 дек 2006, 00:42
ОФФ: а как Ваши дела?
27 дек 2006, 09:16
У нас с Андрюшей все здорово!Гуляем каждый день во дворе ДР.Малыш стал показывать характер,не хочет возвращаться в группу.Снимает варежки на морозе,а вчера даже потеряли ботиночек один и сделали пару шагов по снегу без обуви,кошмар!И еще он похоже несколько удивлен тому,что какие то"папа" и "мама"сопровождают его на прогулке.Переводит взгляд с одного на другого и удивляется.Дети ,которые на год старше,уже очень ждут"мама-мама!",издалека видят и зовут.А наш узнает и просто улыбается.Дениску мы уже пару дней не видели,он после болезни,поэтому его на прогулки не выводят.Дениска лежал в больнице недавно и когда его из группы куда нибудь ведут-горько плачет,боится,что снова туда...
27 дек 2006, 09:20
Мы очень надеялись быть уже вместе на НГ,но эти новогодние каникулы...Они и в судах тоже выходные.Так что поедет Андрюша домой сразу после этих праздников!Приходите познакомиться с Дениской,чудо как хорош!
27 дек 2006, 20:05
Как повезло Андрюшке :))) Вы так тепло о нем написали. Поймала себя на том, что прочитала и теперь сиже с глупой улыбкой :) Спасибо!
30 дек 2006, 14:16
Сегодня знакомили Андрюшу со своей младшей,Ксеней,8лет.Они так похожи!И ему очень понравились ее игрушки,которыми у нее всегда наполнены карманы куртки.Только вот расцеловать его не успела,расстроило ее это.Говорит -надо поскорее Андрюшу брать домой,а то его еще учить и учить всему...
30 дек 2006, 19:19
Мудрая у вас дочка:) Наверное, будет помогать маме воспитанием Андрюши заниматься?
Anonymous
28 дек 2006, 22:09
Дениску к маме!!!!!!!!!
Anonymous
29 дек 2006, 14:03
Пусть мама найдется.
Деня, поднимайся, малыш, не время падать - Новый Год!
29 дек 2006, 15:42
скорее к мамке
Подниму
31 дек 2006, 18:05
многие детки в группе засопливили,поэтому сегодня не гуляли на улице.Нам вывели Андрюшку одного погулять.А Дениска все ждет маму!!!!
03 янв 2007, 15:19
к маме!
06 янв 2007, 16:09
вверх Дениску!
04 янв 2007, 02:52
Вот загадка для меня: неужели Дениска совсем никому не глянулся???? Такой мальчишечка качественный....
04 янв 2007, 19:04
и правда загадка...Дениска чудо!Разгадка наверное только одна-мама пока не нашла путь сюда... Посмотрите,на сайте появилась информация о том.что в 2006 году 25 малышей ушли в семьи!!! http://www.mdr7.opeca.ru/children.htmll
06 янв 2007, 17:42
Мальчик правда хорошенький. Мне очень нравится, но я все думаю о девочке. Покажу мужу, что он сажет.
06 янв 2007, 18:27
В той же 4-й группе есть голубоглазая светловолосая девочка - Вика Г. http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_4/VikaG.htmll К сожалению последнее (верхнее) фото вышло неудачным. Надеюсь, что через пару недель появятся свежие и более качественные фотографии Вики. Ей сейчас 1 год 8 месяцев. Тоненькая, с очень трогательной угловатой грациозностью движений. Веселая, общительная девочка. Музыкальная, любит петь. Ее очень хвалят на развивающих занятиях. Воспитатели ее любят. Говорят, что девочка быстро и хорошо развивается. Диагноз "неокончательный тест на ВИЧ" должен быть у нее уже снят. У Вики есть старшие сестры. Но девочка их уже не помнит, ее возможно взять под опеку одну. Когда появятся новые фото Вики, откроем про нее тему. А сейчас написала потому, что просто к слову пришлось - к Вашим думам о девочке :).
08 янв 2007, 18:20
Up!
AD
AD
и снова подниму
10 янв 2007, 19:36
Дениска ждет маму...
Anonymous
11 янв 2007, 20:44
Как вы думаете? А он не обидется когда подрастет если в деревне вырастит . В Москве же детям сиротам жилье дают. А в провинции расти... не думаю, что каждый сможет потянуть жилье в М-ве приобрести.
А Вы бы предпочли вырасти в Москве без мамы, или в деревне с мамой???
Anonymous
12 янв 2007, 00:42
Ответ: Расти с мамой (я не могу представить, как это без нее она до сих пор со мной пестуется). Я вот думаю, о том, что мы сможем дать ребенку ведь уровень жизни на периферии ниже, образованье слабее, развлечений меньше и т.д. Чем хуже ДР? только тем, что нет мамы. Я не говорю, что этого мало. Но нужна ли она ему, когда он никогда ничего о ней не знал? А ведь у детей в ДР есть хорошая еда, теплый хороший дом, постелька игрушки и т.д. И в действительности может даже ребенку лучше, получить гарантированную поддержку государства вступая во взрослую жизнь в виде материальных благ (жилье, обучение в ВУЗЕ) чем семья которая в будущем этого дать ему, наверное, не сможет. Вы не подумайте, что я черствая, бессердечная, и не надо пож-та осуждения. Просто я думаю, сомненья гложут. Сомненья именно те, о которых я написала. Никогда я не общалась с детьми, выросшими в ДД. Интересно бы было узнать об их жизни и что они об этом думают.
12 янв 2007, 01:31
Знаете, я общалась с одним юношей, вырасшим в московском ДД (сестра младшая с ним встречалась). Вот честно скажу: убогий он. Ничего ему не надо, ни работать, ни учиться не хочет (парню 20 лет было). Неоднократно после его визитов у нас в доме деньги пропадали... Да, получил он от государства квартиру- и устроил в ней притон... Не вложили в мальчишку в ДД ни любви, ни трудолюбия, ни какой-либо морали, только к халяве приучили. Думаете, он добъется чего-то в этой жизни? Очень сомневаюсь... Если Вы возьмете малыша в семью- у него будет шанс нормальным полноценным человеком вырасти. В детдоме этого шанса почти нет...
12 янв 2007, 08:42
Из выпускников ДР адаптироваться к жизни в обществе получается не более, чем у 10 процентов. Все остальные - алкоголики, наркоманы, самоубийцы и т.п. Просто в условиях ДР/ДД, какими бы хорошими эти самые Др/ДД не были, вырасти полноценно развитым человеком очень сложно. Да, эти дети не знают, чего они лишены. Но именно из-за того, что они лишены домашнего тепла в детстве, им очень сложно стать счастливыми во взрослом возрасте. Я сейчас в интернете урывками, поэтому просто физически нет времени на то, чтобы найти ссылку на статью, где говорится про возможное будущее детишек из ДД. В общем, думайте, решайте...
У Вас очень хорошее мнение о наших ДР и ДД. Если бы это было правдой, не было бы форума Поможем вместе. Так этого хочется. Зайдите туда и почитайте, как живётся малышам пусть даже и в Москве. А после выпуска из ДД знаете какая проблема у этих детей - они не знают о жизни ничего вообще. Они никогда не ходили в магазин, не держали в руках денег. Они получают какие-то деньги при выпуске, но как их тратить. Кв-ры зачастую просто непригодны к жилью. Очень часто это коммуналки с ооочень экзотическими соседями (алкоголики и т.п.).Они не умеют общаться. Они не умеют бороться - это покажется странным, но они всё время шли по накатанной, за них всё решалось и делалось. Они умеют только выживать (они это начали делать ещё в ДР). У них негативное отношение к миру. Им никто никогда не рассказывал прописных истин - воровать нельзя (в ДД это часто практикуется), нужно работать, нужно учиться, нужно любить... Люди из ДД попадают в мир, в котором не знают как жить, большой процент суицидов, алкоголизма, наркомании. Они так спасаются от мир, о котором не имели представления в ДД. Даже в самом раскошном ДД дети ждут маму. Всегда, даже когда им уже 14, 15, 16 и больше лет. Малыши в ДР видят маму в любой чужой женщине. Когда я ездила в ДД, то увидела картину, как мальчишка 7 лет называет воспитаельницу мамой. Я так удивилась - ну ведь парень-то уже довольно большой и понимает, что она ни его мама. Спросила у воспитательницы, а она и отвечает, что они через одного её мамой называют. Детям нужно это слово, нужна мама. Какие кв-ры???
подниму малыша
Anonymous
15 янв 2007, 01:05
К маме!!!!!!!!!!
Дена нужно повыше поднять.
20 янв 2007, 00:40
Мамочка-родненькая,неужели ты до сих пор не поняла,что это твой малыш? Он здоровенький,пухленький ,голубоглазый блондинчик! Он уже полтора года ждёт именно свою мамочку,ту единственную,любимую,-самую лучшую маму на свете!...
20 янв 2007, 02:07
малышик какой!
Жена дяди Федора
20 янв 2007, 17:09
Долго думала писать или нет столько всяких препятствий на пути к цели, которые можно преодолеть только временем да еще пугают те, которые могут появиться в независимости от нас (Например: читала топик о Лерочке 3,5 месяца) могут ведь не дать ребенка. В настоящий момент у меня очень напряженный период на работе, поэтому документы начнем собирать только со среды, а еще полный разгром в квартире (ремонт). Ремонт дай Бог закончится в марте. Поэтому если Дениска не найдет раньше маму и папу, то у него они появятся чуть позже.
23 янв 2007, 00:38
В опеке "Сокольники" очень лояльно относятся к усыновителям и опекунам. И не будут ставить препон и создавать лишних трудностей. Если Дениска - Ваш малыш, то он Вас дождется. В любом случае, удачи Вам на пути к Вашему ребеночку!
Пусть всё сложится у Вас удачно и чтобы Деня дождался Вас.
24 янв 2007, 12:36
Как же так? В ФБД я не нашла Дениску. Почему так бывает? К мамочке малышастика!!! Как увидела - сама заболела. Жаль только что пока не могу взять.
24 янв 2007, 12:52
Уже нашла. Но фото не из лучших. Вот как по этим фотографиям выбирать ребенка?
Жена дяди Федора
24 янв 2007, 15:21
Сегодня была в поликлиники, дала 500 рублей санитарке и завтра сказали приходить за мед справкой, уже будет готова. Такие вещи, наверное, не пишут здесь…но Я даже не думала, что так быстро
Маня
24 янв 2007, 15:29
Вот бы так быстро справку об отсутствии судисти можно было сделать.
AD
Жена дяди Федора
24 янв 2007, 16:14
Стала искать, где заказать справку о не судимости так меня с одного места в другое все утро пинали. Позвонила в опеку, там сказали прийти к ним завтра после 16:00 и они сделают запрос, куда надо, а так справки о не судимости выдают только в инспекции по уголовным делам, да еще и то только в том случае если у меня судимость погашена. (А я слава Богу такое несчастье не переживала )
A
24 янв 2007, 17:11
вы пишите,как процесс будет продвигаться,тут многие ж волнуются,хоть и не всегда что-то пишут,но всегда читают.
24 янв 2007, 18:34
Удачи Вам и забирайте его поскорее!!! Так хочется его увидеть дома у мамы.
Anonymous
26 янв 2007, 12:21
Вы собираете документы на Дениску?А то мы тоже в раздумье на счет него.Мы не спешим,поэтому не волнуйтесь.Будем смотреть еще деток.
Anonym
26 янв 2007, 12:25
Я тоже собираю документы на Дениску. На мальчика уже целая очередь.
Дай Бог, чтобы малыш нашёл своих родителей.
Девочки,Вы только не останавливайтесь,ситуации они разные бывают,очередь очередью,дай Бог,чтобы у всех все срослось и все дошли до конца. А то,бывает очередь-а малыш в ДД по пол-года...
24 янв 2007, 20:47
НОВЫЕ ФОТО ДЕНИСКИ НА САЙТЕ ДР - ОН ПРОСТО ЧУДО!
Какие фотографии классные! Они прямо светятся. Я даже разулыбалась, глядя на мальчишку - ну до чего обаятельная мордашка:) Ну сладкий, сил нет:) Скорее бы уж малышок дома с мамулькой оказался:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2007, 22:30
Какой "симпатюшный"! Мамулечка, торопитесь, так хочется, чтоб малышика поскорее пригрели и приласкали нежные мамины руки!!!
Anonymous
31 янв 2007, 02:21
up
Anonym
05 фев 2007, 12:58
Дениску к маме!
Anonymous
29 янв 2007, 19:55
Девочки,кто-нибудь уже смотрел Дениску или "тишина"?
Хочу быть мамой
30 янв 2007, 11:48
Я собрала все документы. Жду заключения ООП. Только что-то после визита в ООП тяжело на душе. Первый раз со мной очень любезно разговаривали, а в этот, почти как на допросе. Не все так просто. Но я очень хочу быть Денискиной мамой!
Жена дяди Федора
29 янв 2007, 21:00
Я вот читаю, дергаюсь и ни чего не делаю! Сначала когда так быстро получилось с мед справкой обрадовалась. Но потом началось! В опеку приехать к назначенному времени не получилось по семейным обстоятельствам (моя сестра родила третьего ребенка и приходится сидеть с ее детьми пока они с ребенком в больнице) освобождаюсь вечером, когда зять приходит с работы. В опеке естественно меня никто ждать не будет. Да еще представляю, как теперь на работе все запущено!!!!! И даже какое-то раздражение на сестру (хотя понимаю что это глупо) она младшая у нее трое, а у меня!!!?? Обидно как – то. Мальчик, правда, мне очень нравится и я не могу тут применить такое высказывание, которым пользуются на форуме «Если Ваш - то дождется!» или точнее сказать не хочу или еще точнее меня это не успокаивает.
Anonymous
29 янв 2007, 21:27
Не переживайте,дождется он вас.Мы сейчас уже другого мальчика присматриваем.Дениска такой веселый малыш,желаем вам побыстрее увидеть его улыбку "в живую".
Спокойствие, только спокойствие, как говорил Великий Карлсон:)
30 янв 2007, 12:31
Жене дяди Федора. Я рада, что Вы нашли своего мальчика и начали собирать документы (раз собираете, значит окружающие Вас поддерживают или Вам на всех наплевать). Но нужно бороться за своего малыша. Да, выше написали, что на Дениску очередь. Но!!! не факт, что его усыновят другие кандидаты. Может так получиться, что Вы опустите руки, а они возьмут себе другого малыша. В итоге Денис останется в ДР. Подумайте над этим. УДАЧИ!!!
жена дяди Федора
30 янв 2007, 20:10
Нет, руки я не опущу в любом случае. Ребенок у нас будет, просто мне нравится Дениска, и хотелось бы, чтобы он был нашим сыном. А по поводу поддержки близких меня поддерживает мой муж, а я поддерживаю его и нам этого вполне достаточно. Мои родственники не в восторги от нашей идеи усыновления, да и родственников мужа это не радует. А радость от общения с приемным ребенком и любовь к нему я думаю, у них придет со временем
Жена дяди Федора
30 янв 2007, 20:46
Хочу быть мамой, Вы хоть рассекретьтесь потом похвалитесь фотками сыночка, если Вы его заберете.
AD
AD
Хочу быть мамой
31 янв 2007, 10:20
В ближайшие дни обещаю рассекретиться. Я жду заключение и очень волнуюсь. Каждый день мука, так хочется поскорее увидеть Дениса. А чей бы я мамой не стала, фотками обещаю делиться.
A
31 янв 2007, 02:19
а Вы посмотрите на сайте 7ДР еще много хорошеньких развитых и улыбчивых мальчиков. http://mdr7.opeca.ru/children.htmll Вася С, Федечка отличные карапузы
31 янв 2007, 16:05
Если для Вас не принципиально где искать малышастика, то вот адрес: http://ivanovo.opeca.ru/deti.html
A
31 янв 2007, 22:18
нам принципиально до двух лет и увидеть и понять что наш или наша! Диниска хороший мальчик! хочется смотреть и смотреть на него!
31 янв 2007, 22:58
Там еще Вася из 3-й группы очень солнечный мальчишечка. Он немного помладше Дениса, но тоже любознательный, большой улыба и любимец воспитателей.
Деню подниму, пока суть да дело...
ена дяди Федора
02 фев 2007, 14:47
Дениску от суда только к маме! Его уже навещают?
Хочу быть мамой.
02 фев 2007, 15:02
Если, Бог даст, то на будущей неделе получаю заключение и еду к Дениске.
жена дяди Федора
02 фев 2007, 15:15
Удачи Вам ! Пишите, как там у Вас продвигаться будет, какой малыш.
Anonymous
02 фев 2007, 15:19
Спасибо!!! Обязательно буду рассказывать, если, конечно, кто-нибудь не опередит.
обязательно, пожалуйста...
Anonymous
02 фев 2007, 23:01
вверх мамино счастье!
Anonymous
02 фев 2007, 23:24
дениска спит, а мама этого не видт, и не целует зайку перед сном. Чужие тети его укладывают и кормят и купают. Мама ты думаешь о нем перед сном?
Anonymous
04 фев 2007, 14:31
Дениска ждет маму!
Хочу быть мамой
05 фев 2007, 19:15
Сегодня приезжала в ООП за направлением на Дениса. На несколько часов меня опередила семейная пара - взяли на Дениску направление. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жена дяди Федора
05 фев 2007, 21:28
Хорошо конечно? Можно полюбопытствовать а Вы на кого?
Хочу быть мамой
05 фев 2007, 21:49
На Дениску и хотела взять направление. Опоздала, уехала ни с чем. Только я все равно за него рада!
05 фев 2007, 22:09
А Феденька вам не люб? Такой славный мальчишка http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_4/FedaS.htmll
Хочу быть мамой.
06 фев 2007, 11:18
Мне два других мальчика нравятся.
06 фев 2007, 12:44
Это здорово :) Будем ждать хороших новостей.
AD
AD
Жена дяди Федора
06 фев 2007, 11:08
Возьмите направление в др ДР если в 7 никто не приглянулся! Вы же все равно лично с Дениской не были знакомы! А в др ДР тоже наверняка много хороших детей и Вам обязательно кто-нибудь приглянется! Мне например очень хочется ребенка это моя мечта самая первая и самая главная на сегодняшний день. Мне, конечно, хотелось Дениску, (Я это имя с детства не люблю))) но раз он станет, счастлив с другими родителями... А я и Вы - наши семьи тоже можем сделать кого-то другого счастливым. Или я не права? Я в любом случае только справку о не судимости заказала, а за ним целая очередь выстроилась! К тому же меня страхи мучают, а вдруг мы бы ему не понравились, и он бы стал плакать и убегать или мой муж сказал твердо, что ему мальчик категорически не люб (на фотке нравится) ведь много бывает всяких случаев (извините если слишком цинично )
Хочу быть мамой.
06 фев 2007, 11:17
Я в четверг поеду брать направление на другого ребенка. Когда я была в опеке, Галины Витальевны не было, а разговаривать о детях из 7ДР, я так поняла, нужно только с ней. (Кстати, мне очень понравились, другие сотрудники опеки, с которыми я общалась. Надеюсь, Галина Витальевна такая же доброжелательная.) Для меня Дениска был локомотивом. Благодаря ему я так быстро собрала документы. Но я уверена, не мы идем, а Господь нас ведет, поэтому без сына не останусь :))) На наш век малышей хватит! вы абсолютно правы. Удачи Вам!
Вы всё-таки прозондируйте ещё раз вопрос с Денисом. Направление - это ещё не подписанное согласие. Нужно отслеживать.
07 фев 2007, 09:30
гм...первый раз зашла и по моему что то не туда написала....девочки, какие новости про дениску...очень волнуюсь....почти ведь взять уже решили....
07 фев 2007, 09:35
ага...теперь вижу, что отправила все правильно....просто я этого малыша в инете случайно увидела, и сразу просто влюбилась в него....на этот форум не заходила, поэтому новостей не знала, а вчера сказали, что малыша забирают, я желаю малышу счастья, но все равно хочу точно узнать, что малыша реально забрали в семью....
07 фев 2007, 11:00
Забирают? На Дениса подписали согласие?
07 фев 2007, 11:12
на него, как я поняла, 2 семьи как минимум собрали документы, одной выдала опека направление....мы еще не начинали даже собирать....
07 фев 2007, 11:15
Я тоже на него собирала документы (Хочу быть мамой). В понедельник была в опеке, мне и сказали, что на него выписано направление. Написали ли на него согласие, не знаю. Думала, Вы знаете.
07 фев 2007, 11:29
одно меня радует...этот малыш не пропадет.....а то я неделю его фотку в сумке таскала и ревела....мужа уговорила....сказал надо до лета подождать....ну , дай бог.....у этого малыша все будет хорошо...столько семей хотят его забрать.....счастья тебе, дениска
07 фев 2007, 14:31
Я уверенна на 100 % что даже если те, которые сейчас Дениску смотрят, вдруг от него откажутся, (но я в это не верю) он все равно найдет семью! Достаточно просто на него посмотреть и это понятно!
Теперь главное, чтобы друг друга мамы не испугались. Знаете как бывает - подумают, что малыша уже точно другие забирают, и перестают им интересоваться. А у других всё почему-то не складывается. Ну а малыш остаётся в ДР:( Тут главное, не пускать всё на самотёк, отслеживать. @@@
09 фев 2007, 10:54
девочки, пожалуйста, какие новости про дениса?
09 фев 2007, 10:57
девочки, пишите про дениску, если он не понравится тем, кто взял на него напрвление, я обязательно малыша заберу.....пишите
09 фев 2007, 15:56
Через 10 дней кажется подписывают согласие... Можно у Зайчоны наверное спросить о Дениске, если у Вас документы готовы. Мы ждем справку о не судимости, вернее я жду
09 фев 2007, 16:14
тоже еще не готовы документы, но я переживаю, если вдруг этим людям малыш не понравится, а другие про него просто забудут.....дениску забирать надо обязательно....
09 фев 2007, 16:19
у нас еще вопросы с опекой...и вообще куча нерешенных вопросов...но как только это решится.....я очень хочу забрать этого малыша...фоток смотрела кучу...но этот запал в душу особенно...нам сейчас говорят, что если возьмем малыша из нашей области, то дают квартиру....не в собственность конечно, а муниципальную и кучу льгот, а если из другой, то все теряем.....но я бы все равно забрала этого малыша...вот теперь не знаю что муж скажет .... только сегодня про жилье узнали....а денискина фотка с сумке всегда
09 фев 2007, 19:55
У нас ни только ничего не обещают, но и детей до трех лет нет на усыновление! А как получите заключение, я думаю, можно будет узнать там еще Дениска или нет.
09 фев 2007, 20:17
Ну поезжайте в другую область. Давайте мы вам будем сватать наперебой малышей? :)) вы только обрисуйте, докуда доехать можете.
09 фев 2007, 20:58
Спасибо за отзывчивость.Лучше до Москвы там мне есть, где остановиться. Но пока не надо сватать, а то я буду переживать, что не успею. Я лучше потом попрошу, как только получу заключение, за пару дней до отъезда.
10 фев 2007, 16:22
Хомячка к мамуле
AD
11 фев 2007, 17:52
Хотелось бы, чтоб топик упал, после того как Дениска окажется в семье.
12 фев 2007, 09:22
да, хотелось бы....главное не упустить ситуацию...ни у кого новостей нет?
13 фев 2007, 12:31
девочки...есть ли новости?...не забрасывайте дениску....надо отследить, попал ли он в семью.....пожалуйста
13 фев 2007, 16:53
есть ли новости?.....ау
Anonymous
13 фев 2007, 17:04
а вы звонили в 7 др?
13 фев 2007, 16:55
Блондинчика к мамочке!
13 фев 2007, 17:07
нет...не звонила...еще не готовы документы....что я скажу? что еще непонять когда смогу забрать малыша? просто пока пытаюсь не потерять его....отследить забрали его точно или нет...делаю все, что в моих силах, что бы побыстрее разобраться с родными и документами...спасибо что поддержали топик
Anonymous
13 фев 2007, 17:14
так и задайте такой вопрос в 7 др. не обязательно при этом представляться полностью. а то у вас информация получается через вторые руки.
13 фев 2007, 17:17
наверное вы правы....у меня просто и позвонить то днем не получается....в кабинете полно народа....пару раз попыталась уравками с сотки - крейдича не было....я то еще и не москвичка....буду может еще завтра пытаться.....если улучу момент когда никого рядом не будет....
13 фев 2007, 17:28
Ситуация каждый день может измениться, направление на ребенка могут взять каждый день. Зачем просто так людей дергать в ДР. Будут документы готовы тогда звонить или я не права? Хотя сама себе говорю пока заключение не получили на форум без нужды не ногой! Но как наркоман чуть свободная минута ... А вот Дениска в базе данных ссылка: http://usynovite.ru/files/photos/yp/yp2k.jpg
13 фев 2007, 17:32
На 7-е пишут, что Дениску еще не забрали.
13 фев 2007, 17:40
вот же ж...не хочется дергать....и говорила себе ни ногой на форум.....ну ...наркоман, самый настоящий...вместо того что бы работать вот тут сижу..дениска, дениска....фотка всегда с собой в сумке....смотрю вечером и реву...ну вот мой и все тут...
13 фев 2007, 18:03
Как говорят "Бывалые": - "если ваш, то дождется";-)
14 фев 2007, 12:12
попробую сегодня что то узнать конкретно....ни у кого информации нет?
14 фев 2007, 16:58
к малышу ходят потенциальные усыновители...еще точно ничего не известно
14 фев 2007, 20:08
Ну и хорошо. "Родим" с Вами по дочке и будем счастливы! У Вас же Светочка два мальчика? Пора разбавить мужской коллектив!
Anonymous
17 фев 2007, 00:20
up!
15 фев 2007, 09:02
и муж то же говорит.....дай бог что бы у дениски все было хорошо
15 фев 2007, 15:34
солнышко...подниму...надеюсь, ты скоро найдешь мамочку....девочки новости есть у кого?
16 фев 2007, 10:26
где же новости про тебя, малыш......держу......
AD
AD
18 фев 2007, 13:56
К маме! СРОЧНО!!!
19 фев 2007, 11:48
есть ли новости у кого нибудь?
19 фев 2007, 21:21
На Дениску подписано согласие, его будут усыновлять. Процесс этот в Сокольниках не быстрый. Пусть для Дениски он пройдет максимально скоро :)
19 фев 2007, 21:24
Ну, слава Богу!
19 фев 2007, 21:28
Скажите, а нельзя брать из 7 ДР под опеку с последущим усыновлением? Чтоб побыстрее, ребенок ведь растет!
19 фев 2007, 21:35
Можно.
19 фев 2007, 21:42
Я не пойму, почему тогда детей сразу не забирают под опеку, чтоб ребенок был рядом, а потом уже переживать всю эту долгую процедуру усыновления? Должна же быть причина?
19 фев 2007, 21:48
Да никаких серьезных причин нет. Кто хочет отстреляться за раз - идут сразу на усыновление. Процедура усыновления не везде сильно дольше опеки. Иногда опека по месту жительства родителей мерзопакостная, поменьше хотят сталкиваться и усыновляют по месту нахождения ДР ребенка.
19 фев 2007, 22:16
Спасибо. Значит нужно просто узнавать сколько по времени будет занимать и в зависимости от этого просить заключение либо на опеку либо на усыновление.
Урааа!
20 фев 2007, 10:11
какие хорошие новости....дениска, счастья тебе в семье.....я очень рада, счастья тебе, солнечный малыш
25 фев 2007, 08:21
:0 !!!!
26 фев 2007, 10:13
=D> =D> =D>
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325