Меню

Прошло 2 г 2 месяца, неужели????

AD
17 окт 2007, 18:09
Всем привет-привет-привет! Прошло у нас 2 года и 2 месяца с того самого дня, как "юридически" породнились:)))))))))))) Все было - и слезы, и хохот, и сложности, проблемы, мучения, первые шаги и первые зубы, первая лужа в горшок и первое - мама. Теперь не мама, а мамоСЬка, не памперс , а - пойду пиСИть:))))))))))))))) А помню как я звонила девочкам и рыдала в трубку - как смесь разводить? у меня не получается? я развожу по инструкции, а она из бутылки не льется!!!!!! я делаю правильно, а ОНА мне ее в лицо плюет. ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас обхохочешься до слез как вспомнишь!!!!! Как моя мама шипела на меня сквозь зубы - "только через мой труп! никогда! нет! и знать не хотим!" теперь - "ну неужели я была такой дуууууурой!!!!!!! Бог нас одарил за все мучения! Дочь, ты обнаглела! Варежка уже 3 дня к нам не заезжала!" ООООО как:)))))))))) Сейчас я себе ни дня, ни минуты не смыслю без этого Человека! Да, есть сложности, проблемы, диллемы, но....все решаем потихоньку! Плохо растем, не набираем ни рост ни вес, говорить ленимся, хотя понимает все-все-все! Попрошу - "Варь, пойди в комнату, там на маленькой тумбочке стоит моя сумка красная, которая с метал. ручкой, там лежит косметичка, притащи, а???????" Через пару минут - "мам, ну нааааа же":)))))))))))))))))))) Ходим в сад с большим удовольствием, летом ездили на море, гуляли в Сокольниках, так получили две визитки - пригласили на синхронное плавание и на фиг. катание, как только подрастем:) Варька - актриса на 100% Поет на марсианском, танцует, показывает как виляя попой ходят мадамы, как стоят модели как задирают ноги балерины:))))))))))))))) Да что описывать? Вот яркая картинка характеризующая мою дочь: Идем по пляжу. На лежаках лежат 2 престарелые немки, далеко за 60, но топлесссссссс:)))))) Варька - мам, тетьки! Не тетьки, а тетеньки. Варька - и сиски! Не сиськи, а сиси. Варька - тетки и сиськи здесь, ну вааащеееееее! Кто русскоязычный лежал на пляже, валялись до самого нашего отъезда! У меня ооочень мало времени заходить сюда часто, писать и т.д. Но я всех-всех помню, за всех оооочень рада и всегда рады когда Вы нам звоните, пишите, а некоторые даже к нам приезжают! ЗЫ: фотки есть в паспорте, мож кому интересно? Всех чмок-чмок:))))))))))))))))
17 окт 2007, 18:22
Алиса! Класс!!!! Фото чудо! А какое у тебя (прости за ты :) не могу иначе) описание в паспорте :) Конфетка!!! Обхохоталась и Обзавидовалась! Спасибо за тему! Я тут недавно, и сейчас на пороге своего счастья.(с завтрашнего дня ищу ее) Твой Позитив мне как бальзам! Счастья вам ! Солнышки!!!!!
17 окт 2007, 19:04
Как хорошо!!! Рада за Вас!!! А доченька - красоооотка такая!!!! :-)))
18 окт 2007, 01:19
помню вас с самого первого рассказа про Варежку (про самое первое свидание) :) солнечная девулечка!
17 окт 2007, 19:08
так здорово) когда читаешь подобные топы, на душе так хорошо становится! Море позитива)
17 окт 2007, 19:45
Отличные фотки! Не знаю, сколько вам лет и кого вы там на 5-7 лет старше, но выглядите очень молодо, как бутон розы))) А Варенька вообще чудо, таких детей на открытки фоткают, ттт. Счастья вам!
17 окт 2007, 19:56
Девочка у Вас просто заглядение!!!
17 окт 2007, 19:59
Помню вас хорошо. Кажется что вчера все было. А чё это вы так похожи? Прям как две куколки. :)
17 окт 2007, 19:59
Вы обе классные! Счастья Вам!!!!!!!!
Алиса, очень рады услышать ваши новости! Тьфу-тьфу-тьфу нас вам обеих, СЧАСТЬЯ вам и ЗДОРОВЬЯ!!
17 окт 2007, 20:55
:)) а я все время раньше смотрела паспорт и думала, как дочка со старшей сестрой похожа, как хорошо. расти будут вместе и вопросов не возникнит. потом только допетрила, что "старшая сестра" это и есть мама :)))))) счастья вам, девчонки! ТТТ уж обе вы солнечные
17 окт 2007, 21:23
Классно рассказываешь! Хорошо, что есть такая доченька! А вот по поводу маленького роста и веса, может, наследственность такая.
17 окт 2007, 23:36
Красивые вы обе!:) Счастья вам!
Доча красавица! А от вашего рассказа о себе в паспорте "пацстолом". :)
18 окт 2007, 04:03
Как здорово! Сплошной позитив! Прочитала с огромным удовольствием. И фотки просто супер! :) :) :)
19 окт 2007, 11:01
Как вы похожи с дочей!!!
19 окт 2007, 11:28
Как приятно читать такие топы:) Фотографии посмотрела - красотуля такая у вас:):)
19 окт 2007, 13:28
Девочки, какие вы красииииивые!!!!!!!!!
19 окт 2007, 13:33
Алиса, как приятно видеть Вас с Варежкой вновь. Очень Вы стали большие и красивые)))!!! Мы дома тоже 2 г. 2 мес. Одновременно омамились))))...
19 окт 2007, 17:25
Алиса, как здорово, что вы снова появились! Варежка ваша просто чудо! И вы так интересно пишите:)
AD
AD
20 окт 2007, 11:50
И мама и доча просто красавицы и умнички.А рост,,,вырастет,не куда не денется :-).У нас в группе в саду почти все на пол головы меньше Настены,так меня напрягает что она очень высокая :-(
20 окт 2007, 15:12
Поздравляю!!Очень симпатишная дочка:) чудо какое!!!Молодец!!Умничка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325