Меню

Коломенская ОПЕКА

AD
24 янв 2007, 18:59
Девочки, знаю тут бывают мамочки, кто брал деток из Коломны. Если не секрет, сколько Коломенская ОПЕКа делала по времени Решение об опеке. Может быть это только мы такие "счастливые", пошел второй месяц, а детка до сих пор в Доме ребенка. Одни сплошные "завтраки"... Или у них это обычное дело?
24 янв 2007, 19:08
Катя привет.Они так до сих пор и не сделали постановление??? У тебя ящик полный, будет время, напиши мне на почту что и как.
24 янв 2007, 19:12
Приветик, Наташечка! Ящик я почистила, но письма почему-то не доходят. Да, они до сих пор ничего не сделали. 22 января был ровно месяц, но "воз и нынче там". В пятницу едим с мужем отвозить жалобу, нет больше сил уезжать из Дома ребенка одним, к тому же детка уже привыкла к нам и часто плачет, когда мы уезжаем. Хочется рвать и метать...
Наташ, потеряла твой маил и тел, пож-ста свяжись со мной, поповоду коломенского ДР, у меня туда переводят из больницы деток, куча вопросов :))))
25 янв 2007, 19:36
Лен, сброшу в личку свой телефон и майл.Давай на выхах созвонимся.
Всё будет хорошо!
24 янв 2007, 23:28
3 недели ровно. Но мы последние 10 дней звонили туда каждый день по очереди с мужем. они просили нас не беспокоиться, мол мы сами вам позвоним... Мы всё равно тупо это делали:) В итоге в день, когда им спустили постановление СЕ сама в 11.30 утра мне позвонила и сказала :"приезжайте".
ОФФ, у меня очень важный вопрос относительно коломенского дома ребенка, пожалуйста свяжитесь со мной 89037455487 или esergeen@rambler.ru Это очень важно!!!
25 янв 2007, 00:33
Наша детка из Коломны-младшая.Делали документы около месяца! Я названивала через день! Как повлиять на них? А никак! Просто постоянно звонить и так же трепать нервы, как они вам!
25 янв 2007, 19:05
Какая же у вас замечательная фотка,где детки целуются:):):)
25 янв 2007, 13:24
Катя, я высылала вам проект заявления - вы его послали? Может быть, продублируете факсом - сегодня как раз приемный день. Не забудьте там указать номер телефона для связи.
25 янв 2007, 15:02
Здравствуйте, Оля. Огромное Вам спасибо еще раз, кажется сдвинулось с мертвой точки. Завтра утром собираемся в Коломну.
25 янв 2007, 18:02
Удачи вам!
Anonymous
26 янв 2007, 18:15
Надеемся у вас все хорошо и вы уже дома!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325