Меню

Маленькая радость

AD
Anonymous
10 янв 2007, 21:00
Просто поделиться малееенькой радостью. Снова сегодня заикнулась мужу о ребенке. Он сказал: «Я уж подумываю о том, чтобы согласиться». Я не стала на него давить, да и место разговора не подходило, и боялась быть навязчивой. Вот эта гора неприступная дала намек, что есть шанс. Это малюсенький шажок, ничего не решающий, но все же надежда есть. Вы уж меня простите за анонимность, я своя, просто боюсь радоваться в открытую, рано еще.
10 янв 2007, 23:00
У меня тоже муж чуть-чуть мне навстречу шагнул, сказал: Если ты меня все равно допечешь, то давай в опеку сходим, нечнем документы собирать, а там посмотрим..ведь отказаться с собранными документавми можно(с надеждой в глазах)? Я успокоила, что отказаться можно и нужно, если не уверен, но попробовать стоит. А он задумчиво так говорит: "А меня этот процесс может захватить, и я уже не остановлюсь.." и ушел. О чем он думал в тот момент? Не знаю, не стала спрашивать, но вдруг и вправду оттает, ведь теперь эта мысль уже не кажется ему невозможной, и деток он смотрит с удовольствием. Даже имя будущей дочке придумал. Вот так не с того, не с сего, взял и озвучил. А это уже кое-что. Боюсь испугать. Молчу. Жду. Посмотрим что выйдет из этого. Страшно, что передумает.
12 янв 2007, 00:25
Девочки, от всего сердца желаю вам УДАЧИ!!! Самое главное - это вера, а когда человек верит, то все у него должно обязательно получиться (ттт)!!! Удачи вам, еще раз!
рады за вас
17 янв 2007, 17:01
здорово мой тоже уже почти согласен, по просит не насидать, хотя у меня это честно плохо получается:( но вроде на следующей неделе идем заказывать справку о отс. судимости
не просто так
17 янв 2007, 03:35
девочки извините, что анонимно. я не ради блажи или празного любопытства: я из экошного клуба. но каждая неудача заставляет задумываться на тему усыновления. мой муж спокойнее об этом думает, чем я он скорее бы согласился, чем я. отсюда вопрос: что вас все таки привело к такому решению?
17 янв 2007, 05:49
а какие причины, чтоб нет? если вы уже созрели для ребенка? боязнь непредвиденности со здоровьем точно такая же как и у кровного. а если кровный не получаетя никак? я даже , если и рожу сама, то все равно при первой возможности усыновлю еще. п.с. жизнь зарубежом очень подвигает к этому. пресловутый русский менталитет улучшается значительно.
17 янв 2007, 15:02
У меня двое своих кровных. Две девочки. Одна для мужа моего приёмная. Внешне милые детки. А у каждой были свои проблемы со здоровьем(при том что я не лежала на сохранение,не было токсикоза,каких-то потологий не курю, не пила во время беременности)В последних родах было ручное отделение плаценты,те после рождения дочи мне сделали наркоз и чистку тк детское место приросло. У старшей дисплазия тазобедренного сустава. Это первые пол года на ножках гипс потом постоянные прогревания,массажи. У младшей оперированый порок сердца. Делаем вывод. Мы хотим сына. Стоит ли ещё раз рисковать собой и здоровьем ребёнка (а вдруг будет более сложное заболевание и как с этим жить) Причём на усыновление настаивает муж. Я тоже на этот счёт согласна,но подумываю на тему свой=-+ тематический=двойня. Хотя может и с мужем соглашусь,время пока есть.
17 янв 2007, 15:52
аналогичные мысли были при неудачных попытках ЭКО. надоело ждать у моря погоды! по поводу СМ Вы задумывались? мой супруг категорически на это не согласен, соответственно мысли об усыновлении возникали и разговоры были, но постепенно мы пришли к выводу тематическому.
17 янв 2007, 16:40
а у меня эта мысль с детства в голове сидела-родить двоих детей и взять третьего из ДР, а теперь вот даже второго своего не дожидаясь, хочу скорее подарить маленькой грусной девочке нашу любовь и сестренку Альбину. Надеюсь, что все задуманное получится и буду я мама принцесс-двойняшек!
17 янв 2007, 16:47
Пусть все задуманное получится! Удачи:)
17 янв 2007, 17:07
Я тоже бывшая Экошница. Мне повезло и со второй попытки я родила доченьку, но еще рисковать ( учитывая что Эко это серьезная нагрузка на организм и кошелек)мы с мужем не стали и долго думая (1 год)приняла решение, а муж его одобрил и теперь у нас двойняшки и мы счастливы :-) * у нас остались еще 8 Криошек, и кто знает может судьба еще раз вильнет хвостом и мы всех удивим в очередной раз ввиде рожденного или тематического малыша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325