Меню

А мы теперь вместе

AD
28 июл 2006, 08:52
Арсений спит в кроватке, а это значит можно поделиться переполняющей радостью его появления в нашей семье. Наша история началась с того, что мы приехали в Дом ребенка к понравившейся на фото девочке, но у нее не было статуса на усыновление, да и контакт с ней не удалось установить. И вот когда мы прошли все группы, и уже отчаялись найти нашего малыша вдруг заведующая предлагает посмотреть мальчика, интересный поворот, но мы же ищем девочку, так хотел муж. Но решили пойти посмотреть на мальчишку. Димочке в этот день исполнилось ровно 4 мес. и воспитатели шутили, что это судьба, а он с таким вниманием всех разглядывал, мы решили подумать недельку, а потом позвонить. Нет мы уже не думали, просто глупо задавали друг-другу вопрос: "это наш малыш?" Нам предложили гостевой договор, так как документы на усыновления были в процессе оформления. В назначенный день мы приезжаем заключить договор и забрать малыша домой, а нам говорят, что именно сегодня он приболел. Но нам разрешили подняться в группу и пообщаться с ним. Он увидел нас заулыбался, а когда он уткнулся мне носиком в шею, все я была сражена на повал. Как я прожила неделю без него не помню, сердце рвалось к нему, хотелось его видеть и заботиться о нем. И вот мы вместе!!! В переди повторное посещение опеки и закючение, а потом и суд, но это все мелочи, по-сревнению с таким большим чудом как наш малыш. И почему мы хотели именно девочку, я уже не понимаю. Он весь такой активный и живой, с хорошим аппетитом.
Спасибо координаторам Владимирского дома ребенка Маше (Марципан), Алле (Змейка),Даше (Дамо) за поездку 1 июля. А счастье уже проснулось и улыбается, надо идти делать кашку. Наше фото в паспорте
28 июл 2006, 09:42
поздравляю Вас!!!От всей души и так рада за вашего сыночка!!Пусть в Вашей семье все будет хороршо!!
28 июл 2006, 09:46
От чистого сердца вас поздравляю.Это так замечательно, когда встречаются родители и дети и образуется ещё одна счастливая семья.Здоровья вам, растите большими.У меня ещё всё впереди, и глядя на такие замечательные истории, мне уже ничего не страшно.Ваш мальчик вас дождался.
28 июл 2006, 11:30
спасибо большое, да сыночек похоже ждал именно нас, т.к. до нас его смотрели две пары. Я думаю они его смотрели когда он был маленький, а сейчас он подрос и похорошел, но как говорит заведующая Дома ребенка, летом деток заберают мало, потому что все в отпусках, обидно до слез от таких слов, в чем же детки виноваты, что все взрослые отдыхают на море
28 июл 2006, 09:53
Поздравляем Вас с сынулей! Желаем счастья и здоровья Вашей семье! А Вам сейчас уже 5 мес?
Мы сейчас в поисках нашего сынишки (примерно такого же возраста как у Вас). Буду признательна, если поделитесь со мной Вашим опытом (поиск, медицина и т.п.) Удачи!!!
28 июл 2006, 11:24
5 мес. нам будет 1 августа, а решение о том, что сначало надо найти ребенка, а потом дособирать бумаги осознанное, так как раза в два все быстрее проходит, единственно смущает как опекская дама прийдет смотреть жилищные условия, а дома малыш и не всегда есть время вовремя прибраться
28 июл 2006, 12:26
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
28 июл 2006, 10:52
Какой хорошенький,маленький! щечки такие! счастья Вам!
28 июл 2006, 12:30
Поздравляю!!!!!!! Счастья вам, большого-пребольшого!!!!
А Арсений очень красивое имя:)))
28 июл 2006, 12:39
Какой сурьезный мужчинка:) Поздравляю вас!Я тоже о девочке мечтала, а взяла мальчика:)
(с транслита)
28 июл 2006, 13:03
Поздравляю с чудесным малышом!:)
28 июл 2006, 13:18
замечательные вы!!!!
Счастья вашей семье!
28 июл 2006, 14:29
Поздравляю от всей души!
Прямо вспомнила наши первые дни дома.
Счастья и здоровья!
28 июл 2006, 14:50
А вы-то какие молодцы! Заглянула в паспорт - на море ездили? Как Сашенька дорогу перенес? Понравилось ему море?
29 июл 2006, 11:19
Привет, Лена.
Да я фотки только вчера выложила. Хотела тему завести, и неуспела. Как то я еще немогу четко планировать свое время. А на море мы летали в Одессу. Сашка, как оказалось тот еще путешественник. Дорогу перенес отлично, от моря в первый день кричал дико, боялся, а потом кричал когда из воды вытаскивали. По песку боялся поначалу ходить, под конец прошло.
Вообще после моря он очень сильно изменился, стал очень уверенный, рот не закрывается (правда понимаем мы очень мало), танцевать научился (и похоже это на данный момент его самое любимое занятие). Вообще отдохнули славно, с бабушкой познакомились (все друг от друга без ума). И даже не верится что Сашка с нами всего 3,5 месяца, настолько он стал с нами одним целым.
29 июл 2006, 21:07
А Ваш-то , как вырос, какои сладкии! Фотки с площадки-прикольные. Удачи!
(с транслита)
28 июл 2006, 14:30
Ой, какой серьёзный у Вас мужчина:-))). Поздравляю от души! Растите здоровенькими и счастливыми!!!
28 июл 2006, 18:32
Поздравляю с сыном, здоровья вам !!!
28 июл 2006, 18:50
Спасибо Елена, мы с вами лично не знакомы, но мне всегда приятно вас читать, да и девочки с которыми мы ездили в Владимирский дом ребенка очень тепло о вас говорили.Читала, что вы тоже берете мальчика из Новомосовска.
28 июл 2006, 21:42
Поздравляю маму с таким замечательным сыночком Арсением! Растите здоровенькими и веселыми!!!
AD
AD
28 июл 2006, 22:36
Поздравляю вашу семью! Какой у вас сынок крепыш, симпатяга! Мамочке Маше:), папочке и сыночку Арсению удачи, здоровья и много-много счастья!
28 июл 2006, 23:18
Поздравляем Арсения с появлением у него мамы и папы! Здоровья и счастья :)!!!!!!!
28 июл 2006, 23:29
Какой чудесный боровичок! Счастья вам! Поздравляю!!!
(с транслита)
29 июл 2006, 01:36
Поздравляем!!! УРА! Еще один малыш нашел маму и папу! Счастья Вам!
29 июл 2006, 01:47
Какой славный малыш, и имя тоже очень красивое у него. Поздравляю от всей души! Ростите здоровыми и смышленными.
29 июл 2006, 01:58
Поздравляю! Малыш очень красивый, имя замечательное!
Какой классный подарок вы себе сделали ко дню рождения! :)))
А со здоровьем как у него?
29 июл 2006, 09:18
да муж тоже шутит, что подарок на день рождения. Медицину мы с ним еще не проходили, так как ждем временного полиса нашей поликлиники (его делают неделю)
29 июл 2006, 11:31
Поздравляю Вас!Счастливый малыш!
29 июл 2006, 21:07
Поздравляю!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325