Меню

Как узнать о ребёнке??? Помогите пожалуйста...

AD
27 июл 2006, 20:29
Здравствуйте все!
Мне вот в душу запала девочка... А в ДР дозвониться не могу :( http://www.kotelnich.info/obrazov/dom/
Девочка - Виктория. Может быть, кто-то имеет какую-то информацию о ней? меня диагноз очень интересует, если это ДЦП, боюсь, не справимся :((( А если что-то по-легче, будем бороться...
Никто ничего не знает/может узнать?
28 июл 2006, 12:31
Вылегжанин Александр - это он на 7ье вывешивал объявляения о детках из Котельнического ДР. Может быть, попробуйте его там позвать?
28 июл 2006, 12:36
А разве нельзя позвонить по тем телефонам, которые даны на странице?
(с транслита)
28 июл 2006, 13:50
Я звонила, но толи код в инете неправильный, толи там телефон не работает, но идут постоянно короткие гудки... :(

Спасибо за данные. Я попробую спросить на семье.

У меня ещё несколько вопросов появилось...Правильно ли я понимаю, что ребёнка нельзя выбрать, вернее, выбрать можно, но только из тех, которых советуют... снова пока не владею термином.. в опеке?
И общаться с ним до сбора документов тоже нельзя? Нужно какое-то особое разрешение? просвятите пожалуйста.. Я уже много инфы прочитала, но эти вопросы для меня так и остались загадкой...
28 июл 2006, 14:31
Я, к сожалению, на эти вопросы ответить не могу:( Потому что я в Эстонии усыновляла, российских законов не знаю.Но девочку, думаю, смогут ответить вам.Удачи!
(с транслита)
28 июл 2006, 23:26
До получения заключения опеки о возможности быть усыновителями официально Вам не имеют права давать информацию о ребенке и возможность общаться с ним. Только если Вы либо с руководством ДР договоритесь либо с волантерами будете приезжать .
Удачи Вам собрать документы не долго заключение опека обязана выдать в теч. 15 дней с момента написания заявления.
Держим за Вас кулачки @@@@@@ Пусть у Вас все получится и еще одна кроха обретет тепло домашнего очага
29 июл 2006, 13:32
Спасибо большое за ответ! Более-менее картина проясняется... Те даже если я дозвонюсь в этот ДР, то вряд ли мне что-либо скажут...
А вот про волонтёров - это интересно. А что если я ссама хочу быть волонтёром? Слава Богу, есть возможность помочь деткам... Или для этого необходимы какие-то особые документы?
Я читала истории девочек, которые за неделю справлялись с документами, но боюсь, что это не наш вариант :( Ремонт в квартире в разгаре и доход, который можем показать сейчас - всего лишь 3000 рублей. Ищу варианты... Быстро у нас вряд ли получится :(
Я планировала искать ребятёнка после сбора документов, но полазила по форуму и увидела эту девочку...
28 июл 2006, 23:37
Напишите, плз, мне на подник, я Вам скину почтовый адрес Александра Вылегжанина, он сам из Котельнича, наверняка что-то подскажет.
29 июл 2006, 13:37
Спасибо! Подник - это мыло? Сейчас напишу.
29 июл 2006, 19:35
А там ниже такая инфо: 05.04.2006 Вика.У удочерена
Это не про вашу девочку?
(с транслита)
29 июл 2006, 19:36
Наверное нет :) По дате не шодится.
(с транслита)
29 июл 2006, 20:09
Неа, не её усыновили, она родилась только в мае этого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325