Меню

Тем, кто брал деток ДО года

AD
26 июн 2006, 00:53
Здравствуйте!
Пишу к вам с огромной просьбой. Из серии- «помоЖите бедному студенту....» :-)))
Я сейчас получаю втрое высшее образование (по специальности «социальный педагог»), случилось так, что этот курс я успеть не закончила, так как в нашей семье появилось маленькое чудо. Естественно, я знаю, что все равно моя вина, и надо было сдать все заранее, но я как-то пустила в тот момент все на самотек. Да и мысли, сами понимаете, совсем другим заняты были. ;-) Понадеялась, что мне дадут что-то типа академа, чтобы можно было курс в следующем году закончить... Не получилось... В след.году набор на мою программу не предусмотрен, то есть если я не сдаю все сейчас (дали срок до августа), то пролетаю по всем статьям... Вряд ли еще потом начну, тогда уже не 3 года, а 6 надо было бы учиться (у нас спец.программа для людей уже имеющих высшее непедагогическое образование)...
Вообщем, опуская долгие сентенции, очень прошу, у кого есть свободное времечко и кто брал деток до года заполнить небольшую анкетку (я вышлю на мейл). Мне нужна какая-то статистическая база для курсовой... А так как я решила еще больше не усложнять ситуацию и не гоняться за перфекционизмом (и так, как оказалось, учиться с маленьким ребенком сложновато- уж очень жалко себя, когда тратишь время ее сна, вместо того, чтобы отдохнуть... ;-)), то темой выбрала- Адаптацию деток до года, ну и т.д. и т.п.- влияние факторов депривации, формирование привязанности.... То есть по сути, как не постыдно, буду подгонять теорию уже под имеющуюся практику, а не наоборот, как должно быть.....

Всем отозвавшимся, заранее огромное спасибо. Напишите пожалуйста сюда свой мейл, или вышлите мне письмецо, чтобы я могла переслать на nezabudka79@inbox.lv

P.S. В паспорте наши новые фотки :-)))
26 июн 2006, 14:53
Пыталась отправить письмо, но что-то сегодня с Рамблер`ом почта не работает, но мой адрес есть в паспорте.
Коротко о нас. Малышку увидели в 3 мес., взяли из ДР в 4 мес. Сейчас ей 11 мес. До 3 мес. - ребенок не рос. С 4-х стала прибавлять в росте, но из-за тех 3-х месяцев до нормы пока не дотягиваем. Если будут вопросы задавайте. Отвечу по мере сил. На этой неделе я буду почаще заглядывать на "мыло".
Удачи Вам и успехов.
26 июн 2006, 22:04
Спасибо, что поделились :-).
Но к сожалению вашего мейла я в карточке не нашла....
26 июн 2006, 15:55
Оля, пришли мне анкету, вернусь вечером с Юрмалы, напишу! :)
26 июн 2006, 22:06
Как вам здорово! А мы из дома только в часиков 7-8 на прогулку вылазим :-))))
Вот, надеюсь на этой неделе более-мене утрясутся вопросы с подачей документов в суд, тогда надеюсь на следующей неделе на дачу поедим, там все же полегче...
Я вообще пока немного в ступоре, наша бариньтиеса сказала, что сама документы подавать будет... Что-то я боюсь так дело еще больше затянется... :-(
27 июн 2006, 16:21
Лови анкету, отправила!
Подожди, ты о каком суде говоришь? Я думала, что у вас уже был суд 21-го ?
Если тянут с подачей документов в районный суд ( в июле все судьи в отпусках), то это даже имеет кое-какие плюсы. Я тебе письмом объясню :)
28 июн 2006, 14:36
Я про бариньтиесу еще только....
БОюсь, что затянут, мне тогда на работе все по новой оформлять надо и т.д....
Ладно, посмотрим...
26 июн 2006, 20:24
Давайте, отвечу! :-) sn8@tut.by
Я считаю, что поднапрячься Вам стоит! :-)
26 июн 2006, 22:09
Спасибо. Я стараюсь. О том, что надо я еще в начале июня узнала, и вот уже конец, а я только-только начала что-то делать....
Дааа, чем ближе август, тем мотивация становится сильней :-)))) Реально не так много надо и сделать, просто- я говорю- себя жалко, и у Алиски сейчас зубы, днем плохо-мало спит, так что единственный выход- вечер... :-((( Ну ничего, не помру же за пару недель от того, что спать буду не 8 часов, а 5-6 :-))))) Главное, морально настроиться.
26 июн 2006, 23:24
Оля, не так страшен чёрт, как его малюют. :-)
Я сплю по 5-6 часов сейчас. В лучшем случае. Когда Федька не спит, а когда я не могу уснуть, а утром ранний подъем. Сова я, а деть - 100% жаворонок. :-)
Так что вперед! :-)
26 июн 2006, 23:25
Кста, Алиска такая потешная! :-)
27 июн 2006, 00:05
ага :-))))
27 июн 2006, 00:04
Да я пока первый раз училась, так в принципе и жила. просто сейчас отвыкла, жуткой соней стала.
А так я и сама жаворонок, да и Алиска с ее подъемами в 5-6 утра судя по всему тоже, и днем я спать могу с ней (правда пока я усну, она уже просыпается)- так что не все так плохо :-))))
26 июн 2006, 23:02
Я могу ответить, правда не обещаю что сразу же.
trunovayuliya@yandex.ru
Доченька ваша - КЛАСС! Красотка!
26 июн 2006, 23:17
Спасибо. Мне тоже сейчас, как и любой маме, кажется, что у меня обалденно красивый ребенок. Сейчас стыдно вспоминать, когда первый раз заю нашу увиддели в дет.доме больше всего с мужем почему то переживали, что нам показалось, что у нее глазки маленькие... :-))))
Сейчас, мне кажется, что у меня Глазастик еще тот.
Со вчерашнего дня еще и Зубастик :-))))
Вот учимся словам "маме больно", а то теперь кусается как-то чувствительно ;-)
28 июн 2006, 22:24
Это кусание, наверно, бесконечное. Я была вся покусаная. Теперь вот меньше стла, когда ей 1 и 5 исполнилось.
Письмо получила, отвечу.
27 июн 2006, 17:07
Незабудка, я могу отдать анкету моей подруге. Она усыновляла двоих (по очереди, с разницей в два года :)). Такие славные :). Если надо - пишите на мыло:
chelkovan@mail.ru

То, что в паспорте, сейчас забито, надо чистить ящик.
28 июн 2006, 14:36
Спасибо, отправила. :-)
29 июн 2006, 22:24
Девочки, подниму разочек, вдруг еще кто не поленится :-) не обессудьте.
30 июн 2006, 03:50
Отправила Вам письмо, жду анкеты :).
AD
AD
30 июн 2006, 10:26
Привет!
Отправила письмо, жду анкету. Я вообще живу на даче. Конечно, хотела бы помочь, если получу сегодня анкету, отвечу сегодня же.
30 июн 2006, 11:12
Миленькие, спасибо большое, уже отправила.
30 июн 2006, 12:51
ответила :)
02 июл 2006, 21:22
Мой адрес:nkaralkina@yahoo.com,Отвечу на анкету.Наши ляльки почти ровесницы( родились мы 6-го ноября,а дома с 12 мая)
03 июл 2006, 18:13
Спасибо, отправила :-))
03 июл 2006, 14:09
подниму
03 июл 2006, 18:13
;-)
Можно мне прислать анкету, с удовольствием отвечу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325