Меню

Какие вы все молодчины.

AD
28 июн 2006, 10:57
Я уже месяца три все читаю-читаю ваш форум, смотрю фотки ваши, и детишек из детских домов.... Сама я пока только на стадии "обрабатывания" мужа, но я очень хочу чтоб она побыстрее закончилась, и у нас наконец появилась детка...
Блин, какие вы умницы, девченки!!! Честно. Я от всего сердца желаю вам и вашим детёнкам, крепчайшего здоровья и безмерного счастья.

За это не судят, об этом не помнят
И даже помогут найти оправданье
Найдутся причины, заполнятся формы
Тебе без вины отбывать наказанье.

Пока непонятное слово «ничей»
Прилепится звуками и приживется
С тобой подрастет, станет ближе, страшней
И смыслом безжалостным вдруг отзовется.

Кто выдержит взгляд твой, кто сможет солгать
Про мир разноцветный, который заждался
Готовый тебя полюбить и принять
Чтоб только поверил, чтоб только остался

Ты словно бумажный кораблик в ручье
Забытый за новой игрой в одночасье
К немыслимой цели, далекой мечте
Из края сиротства на поиски счастья

Дай Бог тебе мужества в долгом пути
Пройти через бури, не сдаться теченьям
Ведь если не сможешь себя ты спасти
То все мы навряд ли достойны спасенья.
28 июн 2006, 11:00
Спасибо за добрые слова и УДАЧИ Вам в выбранном решении!!!
Anonymous
28 июн 2006, 11:01
ну блин,плачу((((
28 июн 2006, 12:00
сильно!!! плачу
(с транслита)
28 июн 2006, 14:57
плачу. А чьи стихи?
28 июн 2006, 16:18
Стихи незнаю чьи, просто выцепила в Инете... Очень тронули, решила поделиться.
Это в этом топе медали дают за усыновление? Я - первая в очередь несусь, хе-хе.
На самое деле, мы тут не молодцы, а просто женщины, которым посчастливилось встретить своих малышастиков вот таким вот образом. Кто-то сам рожал, а кто-то при помощи аиста. Вот и вся разница.
Ну еще у меня имеется личное мнение, что тематический детки, как правило, здоровее собственнорожденных :) Ведь кровного малыша и в голову не придет обследовать у каждого специалиста - деть родился здоровеньким, кушает, какает, вот мамочка и спокойна и не пристает к малышу с параноей. А с усынволенными все иначе - для успокоения души и на благо малыша его обследуем везде и вовсю, лечим на всякий случай, витаминчиками и прочими профилактическими мерами. В итоге у нас получаются не просто здоровенькие детки, а прям супер-здоровенькие :)
Так что ждем вас в наши ряды и надеемся, что ваш малышастик и вы друг дружку скроро встретите!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325