Меню

Не знаю почему пишу на сайте но мне больше неку...

AD
18 июн 2006, 19:41
Не знаю почему пишу на сайте но мне больше некуда писать всех своих я моими проблемами и вопросами уже достала, только что то скажу сразу слышу что должна сменить пластинку.
Так мне понравился Максимка из Орла, и уже звонила и с опекой там разговаривала но тут муж и родственники мои уперлись что трехлетний ребенок это уже кончено и ничего поправить нельзя, короче целую травлю устроили и сплотились. Забавно но как рассуждать обстрактно то все они очень поддержиают а как дошло то конкретики то почему то испугались. Теперь я сама себя ненавижу за то что не в состоянии сделать то что я действиетльно хочу..........с другой стороны жертвовать семьей не хочется ...так надеюсь что у малыша появятся родители в скором времени,действительно очень хорошенький мальчик, Сама смогу быть самостоятельней только через пол года как закончу учебу и конечно если не найдутся родители то поеду и заберу его но как подумаю что он там бедняжка один в ДД чувствую себя прескверно.
18 июн 2006, 22:48
Вот. Вредно смотреть фотки, пока не можешь взять... Это я про себя. Мне еще долго ждать, поэтому по ссылкам с фотами не хожу...
18 июн 2006, 23:26
да я и сама понимаю это теперь да только что толку, просто надеялась что смогу уговорить своих но те стоят каменной стеной им нужен совсем маленький, вроде так будет лучше связь и отношение. Если честно то даже не представляю себе как я смогу справиться и ждать еще пол года, ни о чем другом думать не могу_
18 июн 2006, 23:24
А Вы спросите у ЛЕНЫ К. все ли кончено или нет :)?
Она Витальку забирала в этом возрасте.Пацан-загляденье,обзавидуешься.
Или у Акации.
Или я почти в 2 года забрала.По мне намного лучше чем грудничок.
Проблемы будут не с генами,а с особенностями переходного возраста в 3 года.Но взяв грудничка,Вы со временем тоже все это преживете.
Другое дело,что списать на гены проще всего,особенно если сравнить не с чем.
18 июн 2006, 23:29
И еще:я всегда пытаюсь представить себя на Данькином месте,но мы ТАМ были неполных 4 мес,но все равно в одной палате 9 кв.м.с двумя сокамерниками целый день,никуда не выходя.Я бы точно умом тронулась.
И еще никто не знает,что с ним было до 7 мес,где он был.
А в 9 мес его мать вернула няне с ожегом от утюга на щеке.Думаю ему там было тоже несладко.
Так что дети эти пережили за свою недолгую жизнь столько горя и боли,что нам залюбленным домашним детям и не снилось.
И я считаю,что они имеют право быть несколько другими,чем домашние дети,глупо их сравнивать.
Но все это компенсируется,нужно только время,терпение и любовь.
19 июн 2006, 00:24
Откройте тему на 7уа и спросите об опыте всех, кто брал трехлеток, там разные семьи и разный опыт с трудностями и их отсутствием у 3х леток, иногда поддержка семьи очень важна, не простое это дело ДЕТИ. Стоит хорошо подумать, а не руководствоваться только ежеминутным душевным порывом и жалостью.
19 июн 2006, 00:16
Я бы тоже взяла 2-х летнего.. Там уже характер на лице написан.. и еще потому, что он "уже несчастен" и понимает это.. Но с иностранным усыновлением мне пока известно только "иммитация"..
19 июн 2006, 00:26
Офф-Мне письмо, которое я тебе послала, вернулось сейчас :((( Попробую еще раз
19 июн 2006, 00:49
alinamoscow@thurweb.ch
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325