Меню

Отказнички из Владивостока

AD
17 май 2006, 20:51
Копирую с другого сайта. Такие сказочные малыши!!!

http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=24032&st=0
17 май 2006, 22:33
Не может быть!!! Это отказники?!!! И их до сих пор не расхватали?!!! Все детки как с картинки - сказочные - глазки, мордашки...Блин, ну что же это такое... А как у них со статусом? Всё - усыновлять поеду в свой родной Владивосток!!!
17 май 2006, 23:38
Да я сама обалдела, когда такое чудо увидела!.. Смотрела как завороженная... И так больно оттого, что пока не могу приласкать хотя бы одного из них...:(
18 май 2006, 00:03
Они такие солнечные! Совсем не похожи на отказников
Anonymous
18 май 2006, 06:31
без слез невозможно смотреть
30 май 2006, 03:18
Девочки, в той больнице очень много необычайно красивых малышей. Почти все ухоженные и ими занимаются по мере сил. Почти все малыши развиты по возросту (сидят, ползают, ходят и т.д.). Конечно, им не хватает внмания, но уверена, что в домашней обстановке они очень быстро догонят и перегонят своих сверстников. Очень много смышленных глаз и улыбчивых мордашек. Они не кажутся несчастными, но они как и все дети просятся на ручки и просят внимания. Когда берешь на руки одного - все остальные жалобно тянут ручки...им так не хватает человеческого тепла.
Многих детей я просто не успела сфотать, их очень много, больше 80 ти. И много совсем маленьких, 1-2 месяца. К ним меня не пропустили, не положено.
Из Москвы недано приезжала пара за малышом, он был усыновлен.
Если кто решится усыновить, то подумаем, как недорого снять жилье на время пребывания во Владивостоке, вдруг удасться что нибудь дешевое найти. Помогу, чем смогу.
Диагнозы я тоже не знаю, но у многих был контакт с чем нибудь и поэтому малыши должны выдержать нужный период в больнице, прежде чем их в Дом ребенка переведут.
А Дом Ребенка у нас тоже переполнен...
Anonymous
03 июн 2006, 15:21
Извините за анонимность, то есть нельзя взять совсем грудничка (если иммитируешь), ведь если у малыша был ВИЧ-контакт, то ждут пол-года? Диагноз ещё и не подтвердится, а кто хотел бы взять с иммитацией Б. уже упускает шанс и малыш тоже :-(((
Скажите, есть ли в вашей больнице совсем маленькие детки 1-3 мес. со статусом на усыновление?
04 июн 2006, 08:43
малыши на фото не из того отделения, где контакт по ВИЧ. "Контактные" детишки на фото группкой стоят.
18 май 2006, 09:52
Немного информации: детки из отделения, где лежат со СПИДом- это те, кто постарше (на фото группой стоят). И то не факт, что они все инфицированы. У них был контакт по ВИЧ, но многим диагноз снимают (как в московском ДР №7). Малыши на фотографиях- из других отделений. Их диагнозы я не знаю, но СПИДа у них точно нет! Если кого-то заинтересуют эти малыши- пишите на подник, я скину координаты девушки-волонтера эой больницы.
20 май 2006, 13:03
1
Anonymous
22 май 2006, 14:09
ап
23 май 2006, 17:11
поднимаю!
25 май 2006, 02:16
up
27 май 2006, 11:39
подниму
29 май 2006, 18:55
уппп
(с транслита)
31 май 2006, 01:13
ау
Anonymous
03 июн 2006, 02:49
вверх. Да, это далеко, но детям и там нужна мама...
(с транслита)
03 июн 2006, 03:40
Devochki, ja prosto slez ne mogu sderzhat.
Uzhe 10 let ja gonus' za chudom, no chuda ne proisxodit.
4 vnematochnie beremennosti, vyrezany vse truby,
4 popytki extrakorporalnogo oplodotvorenija.
Odin muzh uzhe davno sbezhal,
vtoroj ezhe derzhitsya.
I my snova gotovimsya s sledujuzhej popytke. Sprashivaju - zachem, kogda vizhu takix xoroshenkix malyshej. Da ja luchshe i ne sdelaju...

Ja sejchas prosto sizhu i plachu... Slov net.

Mne uzhe 33 i ja tak xochu rebenka.
Ili dazhe dvux.

Antonia
03 июн 2006, 03:47
Антония, дорогая! Держитесь!! Детки действительно есть просто замечательные- достаточно посмотреть на фото в паспортах девочек, уже усыновивших! Как только Ваш муж к этому относится?
(с транслита)
04 июн 2006, 17:05
Мой муж согласен! А это значит - мне надо готовить документы.
Это не просто, так как я живу за границей.
я думаю, что время подготовки пойдет мне на пользу - заживут душевные раны, появится надежда и на душе просто будет легче. я сейчас знаю - что у меня на следующий год будет ребенок и от этого мне стало действительно легче жить. :-)
(с транслита)
AD
AD
06 июн 2006, 15:21
всегда надо верить! желаю вам побыстрее заиметь кучу детворы!
03 июн 2006, 08:20
Прерасно вас понимаю.
Когда меня отправляли на операцию в 25 лет удалять миому матки до 20 недель, то сказали, что скорее всего ампутируют матку. До операции я пережтла страшное время. Операцию сделали, но матку сохранили, сказали вот вам два года и быстренько рожайте через два года ребенка, потом опухоль может рецидивировать. А я была не замужем и никого подходящего рядом не было... И шансов у меня было иметь детей всего 10 %, большой риск невынашивомости был...
Мне повезло, я встретила хорошего человека, полюбила и через два года, ровно в годовщину свадьбы у меня родилась долгожданная девочка... Чудеса бывают! К стати, мой муж поапал в страшную автокатострофу, погибли люди, он выжил, но ему сказали, что детей у него не будет.
Но доченька родилась!
А потом, после рождения дочери, мне сказали, что следующие роды не произойдут, так как у меня жуткая спаечная болезнь, оперированная несколько раз матка, трубы фактически узлом в спайках, матка для вынашиваемости фактически недееспособная...Ну и других куча диагнозов=гормональные. И вот через четыре года у меня родился сын, при бесплодии обоих родителей. ( у мужа фактически нет яичек, с канатиками тоже проблемы). Но Левка пробрался и родился. Чудо есть, просто надо очень сильно верить!
И еще у меня есть ребенок, не мною рожденный, но это другая история.
Так же я приглашаю на гостевой режим девочку, замечательная девочка !
Не бойтесь усыновлять, часто бывает так - усыновят ребенка и рождается еще один. В итоге счастливая семья с двумя детьми!
04 июн 2006, 17:12
Я знаю, Сусана. И я очень устала от `етих слов.
"Чудо есть, просто надо очень сильно верить!"
Чудеса происходили постоянно... у моих знакомых `екошниц... у всех, но только не у меня...

Спасибо. У тебя очень хорошие детки.
(с транслита)
06 июн 2006, 15:05
111
Anonymous
08 июн 2006, 14:51
!!!!!
Anonymous
12 июн 2006, 14:24
222
Anonymous
15 июн 2006, 13:04
+
Anonymous
17 июн 2006, 23:58
апп
(с транслита)
22 июн 2006, 11:55
вверх
Anonymous
24 июн 2006, 15:18
333
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325