Меню

Кристиночка из Коломны

AD
17 май 2006, 19:51
Поскольку топик ушел, решила еще раз написать о Кристиночке из Коломенского ДР:
http://www.eva.ru/albumpage/57950/27.html
Кристе 2 года и 3 месяца (на май), это замечательная малышка, очень добрая, нежная, ласковая, умственное развитие абсолютно нормальное, правда говорит не очень хорошо, но это все компенсируется в семье за короткий срок.
Кристиночка очень маленькая, просто дюймовочка и ей очень нужна мама, которая ее обнимет, поцелует и назовет своей дочей.
Она отзывчивая, легко идет на контакт, ей очень нравится когда ее берут на ручки, она обнимает тебя за шею и готова сидеть так часами.
У Кристины есть статус на удочерение.
Может быть это Ваша дочка?
Пишите на мыло, расскажу детали.
Anonymous
18 май 2006, 12:34
up
Anonymous
19 май 2006, 12:16
1
Anonymous
20 май 2006, 14:29
ups
21 май 2006, 10:46
подниму
Anonymous
21 май 2006, 22:25
164
Anonymous
22 май 2006, 22:53
Мама, отзовись, Кристина все еще в ДР.
23 май 2006, 19:14
28 мая я еду в Коломну.
Anonymous
24 май 2006, 22:19
1684
Anonymous
25 май 2006, 13:10
Был топик по настеньку с сильным дерматитом. У вас в паспорте фотография. На нее кто-нибудь оформляет документы?
25 май 2006, 13:16
Вроде Настеньку уже забрали (совсем недавно или забирают), прсто я не удалила фото из паспорта.
Anonymous
25 май 2006, 13:50
Поняла, спасибо. Рада за девочку.
Anonymous
25 май 2006, 14:46
Хорошо бы,конечно,точно узнать.
Anonymous
25 май 2006, 15:18
ТОЧНО ВЗЯЛИ
Anonymous
25 май 2006, 15:55
А чьи российские усыновители или иностранные?
Anonymous
25 май 2006, 16:11
не знаю этого(
26 май 2006, 22:23
поднимаю
Anonymous
27 май 2006, 20:25
upupup
Anonymous
28 май 2006, 11:43
167946
29 май 2006, 17:40
Вчера были в Коломне, Кристя все еще ждет своих маму и папу.
AD
AD
30 май 2006, 19:28
вверх
Anonymous
31 май 2006, 12:31
46979
Anonymous
01 июн 2006, 11:49
463
02 июн 2006, 14:18
Мама, отзовись
11 июн 2006, 01:43
Изменилась ссылка:
http://www.eva.ru/albumpage/57950/22.html
Anonymous
03 июн 2006, 03:08
Мамуля, ты где??
(с транслита)
Anonymous
04 июн 2006, 13:52
upup
05 июн 2006, 13:46
Девочки, как давно уже висит топик про Кристину:(
Малышка еще в ДР, девочка замечательная, будет мамина помощница, такая ласковая, главное есть статус на удочерение.
Посмотрите на нее внимательнее, это фото 3-х месячной давности, сейчас она повзрослела, может быть сможете съездить посмотреть на Кристю в реале? И это окажется ваш ребенок?
Anonymous
06 июн 2006, 16:50
4
07 июн 2006, 18:31
Скорее всего поеду в Коломну в конце месяца, может быть кто-то захочет посмотреть Кристину, присоединяйтесь.
08 июн 2006, 14:03
Мне так нравится эта девочка, но у меня сейчас мат. возможности не хватит 2-их прокормить :(((

Я бы очень хотела поехать с ВАми с детками пообщаться, это возможно?
08 июн 2006, 18:26
Скорее всего будет можно.
08 июн 2006, 23:10
Я буду очень рада!:)))
08 июн 2006, 23:17
Только единственное нужно быть на своем авто:)
Мы обратно можем не в Москву ехать.
Anonymous
10 июн 2006, 13:54
upupupu
Anonymous
11 июн 2006, 01:03
5
11 июн 2006, 01:43
Ссылка на фото Кристины:
http://www.eva.ru/albumpage/57950/22.html
Anonymous
12 июн 2006, 00:07
гзгз
Anonymous
12 июн 2006, 13:48
22
Anonymous
13 июн 2006, 13:51
23
AD
AD
Anonymous
14 июн 2006, 13:11
24
Anonymous
15 июн 2006, 14:19
632136568
16 июн 2006, 12:16
Малышка еще в ДР.
16 июн 2006, 12:18
никто ей не интересовался пока? совсем-совсем?
16 июн 2006, 12:29
Было несколько писем на почту, зав 2 недели назад сказала что пока никто не приезжал.
16 июн 2006, 12:39
будем надеятся,что мама найдется!
16 июн 2006, 13:17
Я тоже очень надеюсь, так жалко девочку.
Anonymous
17 июн 2006, 23:50
аппп
(с транслита)
Anonymous
18 июн 2006, 14:22
апапап
Anonymous
19 июн 2006, 14:05
вуерныег
19 июн 2006, 15:11
Господи, как мне хочется, чтобы она нашла маму. Просто сердце кровью обливается
21 июн 2006, 11:52
Не везет девочке:(
21 июн 2006, 12:16
Наташ, а можно как-нибудь съездить туда к ним, пообщаться с малышами. Очень хочу
21 июн 2006, 12:28
Съездим обязательно:)))Вы на машине?
21 июн 2006, 14:01
к сожалению нет, могу на электричке. Как удобно. Вы мне можете на мыо написать mishus83@mail.ru

я буду ждать
21 июн 2006, 14:36
:(((( На электричке не знаю как, у меня машина, только как правило в нее уже не влезешь, некуда:(
Если что, напишу, спасибо.
21 июн 2006, 16:17
а вдруг у кристининой мамы нет машины, она что, не доберется туда из-за этого:((( туда же чудно можно доехать на автобусе и встретиться уже там...
21 июн 2006, 17:23
Пока только вот кристининой мамы нет до сих пор:( Я думаю что мы бы решили этот вопрос, только я например не в курсе как ехать на электричке или автобусе и Маше подсказать не могу.
Кроме всего, заинтересовавшиеся именно Кристиной могут ведь вполне и без меня съездить (на машине или электричке без разницы), я всегда на мыло даю координаты заведующей и люди договариваются о встрече непосредственно с ней, у меня не всегда есть возможность съездить, малыш совсем маленький.
Другое дело, что Маша хотела просто поехать пообщаться с детьми,а не конкретно к Кристине, это же можно в любое время сделать, когда мы туда поедем:)
Вы же сами понимаете, заведующая не пустит просто так с улицы незнакомых людей общаться с детьми, если они приедут сами по себе, без предварительной договоренности и знакомства.
Я пока не знаю когда поеду, у меня это может быть спонтанно или наоборот мы едем большой компанией и заранее договариваемся где и как,в этом случае те, кто на машинах забирают из Москвы тех,кто не на машинах, чего же людям на электр-ке ездить, все таки не так близко, а на машине быстрее, тем более довольно сложно подгадать определенное время для сбора если одни на машинах, другие на элек-ках.Лучше когда все едут вместе.
21 июн 2006, 17:37
вот именно что не пустит заведующая просто так, а с Вами бы пустила:) и честно гря я не слышала шоб кого-то забирали - Вы ж сами пишете что мест в машине нет, куды ж забирать - на крышу? а ехать на автобусе ничуть не хуже чем на машине, не, вру - в машине как правило нет двд и бара, а в автобусе есть, так что в автобусе гораздо приятнее ехать:))) и по времени естественно абсолютно одинаково:) вдрух бы приехал человек и того..:think запал бы (я не про эту конкретную девушку, а вообще:)
21 июн 2006, 18:06
Лен, я не говорю что на автобусе хуже или на машине лучше? При чем здесь это, не пойму?
Про то что вы не слышали чтобы кого-то забирали люди с машинами, Вы и не могли слышать, так как с нами вместе не ездите, а ездите сама, а мы ездим по 10-12 машин зараз, у нас практически все на машинах, такой большой дружной компанией.Сейчас лето, поэтому все разъехались и желающих мало.Поэтому вы не правы, да и от кого вы могли это слышать или не слышать?
А мест нет у МЕНЯ в машине, поскольку еду груженая, у остальных места имеются, мы об этом заблаговременно заботимся.
Девочки наши часто сейчас ездят к коломенским первоклашкам (там у многих подшефные детишки), которые в 5-ти минутах ходьбы от ДР, так там многие без машин и все всех забирают и заранее договариваются об этом, кто кого заберет и кто с кем едет оттуда и в Москву.
По времени на автобусе и машине не может быть одинаково, автобус не поедет 150км в час по левой полосе, правда ведь?
Потом я не пойму, мы чет от темы отвлеклись:))) Мы сейчас что обсуждаем-то? Преимущества автобусов и машин? Я сказала, что сейчас не знаю точно когда поеду (могу сорваться в эти выходные, а могу только через месяц, все зависит от обстоятельств), я понимаю что со мной конечно пустят в ДР, но у меня на руках маленький ребенок, которого мне не с кем оставлять и я не могу все бросить и ехать туда:((( Поэтому договариваться заранее нет смысла сейчас, зачем человеку обещать, а потом отменять?
Вы же тоже ездите довольно часто в ДР, может вы поедете туда быстрее меня, напишите тогда Маше на почту, вполне возможно что ей удастся с вами быстрее скооперироваться, тем более вы занете как туда добраться не на машине?
Когда будет организованная поездка, я всегда пишу в топике и приглашаю желающих с нами поехать.Просьбу Марии я помню и обязательно ей сообщу заранее.
AD
21 июн 2006, 18:16
конечно говорите - чего же людям на электр-ке ездить, все таки не так близко, а на машине быстрее, енто ж Вы сказали:think а насчет того шо я не слышала - так я с апреля просилася в др, вроде исчо не лето было... что-то никто не взял:)) хотя на машине активно предлагали:) да и Вы всегда пишете - надо чтоб были на машине, если нет - то если что я напишу..мне не написали и я думаю другим тоже:)))вот..а я взяла б, но со мной пустят тока в 1 группу, там кристины нету:((
21 июн 2006, 18:38
Лен,у вас ко мне личная обида что ли? Вы меня все время пытаетесь в чем-то уличить?
Если вы не в курсе, то с марта месяца , когда была последняя организованная поездка в ДР 19 марта, больше пока таких организованных поездок не было.Лично я к коломенским первоклашкам (организованно) не езжу, я езжу только в ДР.
Поэтому вполне понятно что в апреле было некому туда ехать, и в мае тоже, и в июне, и некому было вас брать с собой. Потом я не пишу, что надо чтоб на машине, а спрашиваю, так как если кроме меня туда на машине никто не поедет и соответственно не будет лишнего места, то куда я человека без машины посажу? И если вас не взяли, значит в ту поездку все места уже были заняты.
Кроме всего,я могу туда приехать одна (по своим делам)и как я уже писАла спонтанно или мне надо отчитываться перед кем-то и заранее оповещать весь Интернет?
А кому я лично обещала что возьму и не написала? Приведите пример кроме вас.
По вашим постам получается что я все всем обещаю и никогда ничего не выполняю, что типа напишу и забываю, это не так, вы ошибаетесь.Я когда кого-то о чем-то прошу, напоминаю несколько раз о себе и если мне даже не ответили или ответили не сразу, обиду не таю.Я понимаю, что у всех свои проблемы, а люди могут просто элементарно забыть, так ведь?
Потом пускают во все группы, не только в ту, в которую вы ходите. Я хожу в любую группу.Вы всегда этот вопрос можете утрясти с заведующей.
Мне честно говоря не нравится, что вы со мной таким ироничным тоном разговариваете.Я лично ВАС ничем не обидела и не оскорбила и совершенно не подозревала, что у вас есть именно ко мне негатив, в связи с тем что вас с нами не пригласили поехать на машине.В конце концов я не виновата что вас не взяли в поездку и у вас нет машины и вы ездите на автобусе (довольно комфортабельном).Кроме меня в Коломну ездит масса народу, могли бы написать еще кому-то и договориться, если я на вас не отреагировала, ведь так?
Так что это какой-то бесполезный спор.
21 июн 2006, 19:03
Привожу пример.
Вот я пишу в этом же топике:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19843846
Это пост от 23 мая, поездка 28 мая, и за 5 дней перед поездкой нет ни одного желающего поехать туда с нами? Никто желание не выразил, на почту не писАл итп и вы в том числе, хотя были там же в тот же день:))) Мы это в топике-Коломенский ДР случайно выяснили, вы же меня видели?
В тот раз я ехала с мужем одна и не особо груженая, так что один человек сзади у меня вполне бы поместился, но желающих не обозначилось.Если бы вы мне написали что хотите поехать в тот же день, я бы обяз-но вас забрала от Выхино с нами.Если есть возможность, почему нет, другое дело что возможности может не быть.Но я человек не вредный и когда могу, всегда другим помогаю.
21 июн 2006, 22:43
где ж я писала, что хочу с Вами ездить??? я ж про то, что когда человек в 1й раз едит, канешна ему удобней с кем-то (кста, и в 1 й раз я совсем к Вам в машину не просилась -мы договорились что я своим ходом приеду и там встретимся)зачем же МНЕ с Вами ехать - мы же даже в абсолютно разное время ездим - Вы к деткам постарше, я к мелким - у них же режим не совпадает:)
21 июн 2006, 22:59
Так вы и писАли что просили чтобы мы вас взяли,я или еще кто-то, а мы на ваши посты не среагировали и вас не взяли:(((( Сами же написали что дело было в апреле?
Лена, я не пойму, вы что виноватых ищете? Вы чего на меня накинулись?
21 июн 2006, 23:14
так это когда я в первый раз туды ехала, ничего и никого не зная..это ж в апреле было, и то я не просилась в попутчики, а просила около др встетиться:) а виноватых я, ссори, не исчу - я вообще-то кхе-кхе (в третий раз) про то, что необязательно на машине, можно и на автобусе
21 июн 2006, 22:29
не, Вы не поняли - мне наоборот удобней на автобусе, мне на машине совсем не в кайф - надо ж договориваться, от кого-то зависить, кого-то просить - это ж зачем, когда автобус идет ровно тоже время, но в нем приятней, чем в чужой машине.. да и девушка по-моему к Вам в машину совсем не просилась...она хотела на электричке приехать... а Вы ее от этого активно отговариваете, типа только на машине, но раз ее у Вас нет:(( а по поводу гулянья по группам - мне написала девушка, которая просилась с Вами в др и исчо с другой девушкой тоже, которая туда ездит - Вы тоже машину от нее хотели - и я ее с собой брала в др.. но в другую группу, кроме 1й нас не пустили (да я и не рвалась, случайно зашли с улицы не в ту дверь, так нас облаили и мы быстро убежали:) а она как раз хотела деток постарше поглядеть... ссори, но тот, кто зашел в усыновление и увидел кристину, вполне возможно понятия не имеет, что кто-то ездит кроме Вас и можно к кому-то попроситься..а прочитав Ваши посты про машину, одназначна на Ваше сообщение о том, что Вы едите в коломну не отреагирует если этой машины у него нет... вот таки дела...я вообще-то о том писала что туда можно чудно добраться на автобусе и встретиться с тем, кто едет на машине (канешна, при желании этого едущего), а совсем не про Вашу машину - но Вы почему-то все про нее мне рассказываете:think
21 июн 2006, 22:57
Лена, вы можете ездить на чем угодно и зависеть от кого угодно, это ваши проблемы, меня они не касаются, так же как и мои проблемы вас.Вы все свалили в кучу и кроме всего влезли в чужой разговор, наверное мы бы с Машей сами договорились? При чем здесь просилась она ко мне в машину или нет, я по-моему и не писАла что она просилась ко мне в машину? На мой обычный пост-"Вы на машине", у вас какая-то странная реакция? Я от чего ее отговариваю, от поездки? Так еще ПОЕЗДКИ НЕТ!!!! Туда пока никто не едет, Лена, читайте внимательнее.
Маша меня спрашивала: "Можно ли туда поехать?", я написала "Можно, обязательно договоримся" и спросила на машине ли она, с тем что если она не машине, то тогда нужно будет чтобы в поездке было в какой-то машине свободнее место, так как МЫ ездим так, вроде всех устраивает. Где вы видите отговоры, что раз машины нет и прочее? Мне людей на самом деле на крышу сажать что ль?
"а по поводу гулянья по группам - мне написала девушка, которая просилась с Вами в др и исчо с другой девушкой тоже, которая туда ездит - Вы тоже машину от нее хотели - и я ее с собой брала в др.. но в другую группу, кроме 1й нас не пустили (да я и не рвалась, случайно зашли с улицы не в ту дверь, так нас облаили и мы быстро убежали:) а она как раз хотела деток постарше поглядеть"
Почему же эта девушка не написала мне или другим на форуме, что вот она просилась в ДР, а МЫ-ее не взяли? И от кого Я хотела машину? У меня своя есть, спасибо, мне чужой не надо.Если я спрашиваю у людей ифнормацию, значит это относится к делу и мне сидеть трепаться в Интернете просто так некогда.
Про то, что вас "облаили" в группе и не пускали-ахинея полная, я езжу туда более полугода и НИ РАЗУ такого не было ни у меня, ни у других девочек, зоходила и захожу в разные группы и никто ничего не говорит.
"ссори, но тот, кто зашел в усыновление и увидел кристину, вполне возможно понятия не имеет, что кто-то ездит кроме Вас и можно к кому-то попроситься..а прочитав Ваши посты про машину, одназначна на Ваше сообщение о том, что Вы едите в коломну не отреагирует если этой машины у него нет... вот таки дела...я вообще-то о том писала что туда можно чудно добраться на автобусе и встретиться с тем, кто едет на машине (канешна, при желании этого едущего), а совсем не про Вашу машину - но Вы почему-то все про нее мне рассказываете"
Лена, вы наверное не так истолковываете посты.То, что я пиарю Кристину никак боком не связано с поездками в ДР, это отдельная тема, знаете мухи отдельно котлеты отдельно.Если люди хотят посмотреть Кристину, я объясняю как это можно сделать и они могут ехать туда хоть на машине, хоть на электричке, я ТОЛЬКО даю информацию, вроде ни у кого претензий нет, но я ТУДА с ними не езжу.Я езжу в ДР тогда, когда мне это удобно или этого требуют обстоятельства.
Маша хотела пообщаться с детьми, а не ехать усыновлять Кристину, а по вашим словам я ее отговаривала от этого, так как у нее нет машины.В этом случае я бы дала ей координаты заведующей и она сама бы решила когда и на чем туда ехать.
"кто зашел в усыновление и увидел кристину, вполне возможно понятия не имеет, что кто-то ездит кроме Вас и можно к кому-то попроситься.." Это не совсем так, многие люди из "Поможем вместе" заходят и в "Усыновление".
Кроме всего, прочитайте мой первый пост, я пишу о Кристине и говорю о том, что подробности по мылу.
Я что разве пишу, кому понравится Кристина пишите мне и мы вместе поедем ее смотреть? Нет.Где вы это уивдели, в усыновлении я вообще это не пишу, поэтому попроситься со мной здесь никто и не может, так как люди могут просто не знать езжу ли я туда вообще, об это я пишу ТОЛЬКО в "Поможем вместе".
А вы сейчас от меня-то что хотите? Я понимаю, что вылить ушат помоев на другого очень легко.Но я что-то не пойму, вы сейчас по какому поводу со мной спорите? Все вроде взрослые люди и могут ехать куда угодно на чем угодно и без меня, тем более что по вашим словам туда ездят многие девочки, которых именно Я не взяла с нами в ДР.Ну как-то же они без меня ездят? Ну и наздоровье? Или вы крайнего нашли? Я уже сказала спор непонятный и бессмысленный.Давайте каждая будет заниматься своими делами и не будет лезть в чужие дела.Я думаю что сама могу ответить за свои слова и в состоянии с другими людьми договориться тоже сама.
Почему вы начали этот спор, начали поддевать меня? Я сама знаю чем , когда и где мне надо заниматься и с кем договариваться, так что учить меня уму разуму не нужно, я довольно давно занимаюсь благотворительностью и определенный опыт имею, если мне нужен будет совет я попрошу.
А тема машины вас подбешивает, и это очень заметно:)))
21 июн 2006, 23:11
ну конечно подбешивает - ведь Вам девушка написала: Мне так нравится эта девочка, но у меня сейчас мат. возможности не хватит 2-их прокормить :((( а Вы тут же ей говорите - Только единственное нужно быть на своем авто:) через несколько строк она же! опять просится , и Вы ей опять: Вы на машине? Выглядит честно говоря..при том, что человек не может прокормить 2-их…
21 июн 2006, 23:19
И что из этого? Маша не пишет что она хочет усыновить Кристину? Вопрос стоял в другом, человек хочет пообщаться с детками? Вы меня в чем уличить-то хотите? И почему это вас подбешивает, общались мы с Машей, а вы влезли.Лена, если вы не в настроении, то не надо это сваливать на других, ладно? Если я пишу, я знаю что я пишу.Решайте свои вопросы, я уже написала и дайте другим решать их вопросы.
А насчет машин тема избитая, девушка, которую мы брали с собой зимой этого года в Коломну, причем она тоже была без машины (как и еще двое других девушек, которые хотели поехать с нами), так ее и остальных забрали из Москвы и она ехали вместе со всеми, после поездки в этот же день написала на форуме как все у НАС благотворителей замечательно и на каких мы дорогих тачках ездим и помощь мы возим вообще не туда куда надо и в принципе мы вообще все богатые тетки, просто у нас много свободного времени и мы поэтому ударились в благотворительность от нефиг делать.Могу сказать, что все ехавшие в ту же поездку были от нее в шоке, после прочитанного.
21 июн 2006, 23:33
а отчего в шоке? такс... понятно, что благотворительностью бедные нечасто занимаются, им просто не на что это делать:think да исчо издревне богатые русские люди ентим делом славились:), даже слово "дворянское" - благое творить, как-никак:) единственное конечно насчет того что делать нечего - так всехда можно исчо один островок прикупить на мальдивах вместо благотворительности, земелька оно дело полезное (это я шучу)
21 июн 2006, 23:37
Кстати все те, кто ездит постоянно не отличаются особым богатством, и я тоже, это средний класс.Благотв-ть ведь не свдится только к материальной помощи, а для того, чтобы собирать вещи для ДД и ДР и отвозить их к месту назначения, особо богатства не надо, так?
А в шоке были, оттого что нас всех обложили м...и, непонятно только почему, тем более что ни единого слова правды в словах этой девушке не было, а была только агрессивность и зависть.
22 июн 2006, 00:33
ну, у меня другое представление о возможностях среднего класса - возможно, в мосвке это действительно средний класс, но если смотреть по россии - то уж точно гораздо выше чем средний:)
22 июн 2006, 00:52
все кто ездит, живут в Москве (к чему смотреть по России), тогда по западным меркам мы ниже среднего класса намного.
22 июн 2006, 08:01
ну так може девушка была не из москвы (ну или недавно в москве) вот вы ее и потрясли своим богатством..а к чему смотреть по россии - так..в россии вроде живем, не на западе:)
Anonymous
22 июн 2006, 08:51
а я тоже хочу съездить в коломну
22 июн 2006, 10:29
мы канешна можем с Вами встретиться (в москве или в коломне, как Вам удобно) но меня действительно пускают только в одну группу, да и в ней не очень приветствуется общение с другими детьми, кроме той, к которой я езжу...так что я не думаю что Вам это будет интересно, но если хотите - пишите на почту, договоримся:)
22 июн 2006, 10:33
Девушка была из Москвы и я думаю мы вряд ли могли "потрясти ее своим богатством".Лен, предлагаю тему закрыть, так как она себя исчерпала.Мы уже залезли в дебри, не относящиеся к теме топика, а флудить здесь смысла нет.
21 июн 2006, 23:17
облаили-облаили, но это и понятно - заваливается неизвестно кто в группу, я б тоже облаила:)
21 июн 2006, 23:23
Вот серьезно, ни разу не было.Лена, я думаю нам не из-за чего ссорится.Интернет очень обманчивая вещь, слова могут быть истолкованы неверно.
Я человек по натуре неконфликтный и стараюсь решать все мирный путем.Могу сказать что с вами получилось просто неудачно, так как обычно все кто хочет поехать, обязательно едут.Я вот в апреле, мае народ зазывала, никто ехать не хотел.Давайте успокоимся, тем более у нас с ВАМИ (вы пойметео чем я), есть еще и другие интересы в Коломне, помимо благотворительных.
AD
AD
Anonymous
22 июн 2006, 01:01
Здравствуйте! Подскажите, плз, а Катеньку(2 года), совсем никак нельзя оформить и забрать из этой тюрьмы под названием Истринская больница благотворительная помощь( отделение отказных детей). Патронат тоже нельзя? Неужели ей суждено сидет там? А что с мамой? Почему недееспособна?

Спасибо вам, огромное за вашу помощь этим зайкам. Дай бог вам счастья, терпения и сил.
22 июн 2006, 01:31
К большому моему сожалению, я не была в этом отделении с сентября 2005 года:(
В силу объективных причин.Там возникли серьезные проблемы с заведующей, она против посещения детей волонтерами, это возможно только предварительно с ней договорившись и при ее личном присутствии.Только проблема в том, что она никогда не может.Туда еще два раза ездила Надя (Сигизмунд), перед этим она довольно долго общалась с зав на предмет посещения и при учете что Надя везла купленные для детей новые деревянные манежи.
О Катеньке ничего в настоящий момент сказать не могу, так как даже не знаю, перевели ли ее оттуда.Оставьте свое мыло, я напишу об одном варианте, при котором возможно узнать информацию.
Спасибо.
Anonymous
22 июн 2006, 01:55
Очень душу тронула эта девчушка. Надеюсь у нее все хорошо. Может какие родственники объявились.
А про маму не помните? Почему недееспособна?
Ulala2005@mail.ru
Спасибо.
Anonymous
22 июн 2006, 01:57
А развитие у нее на 11-12 мес. это видимо из-за замкнутого мира вокруг? Как вы считаете? Или что посерьезнее?
22 июн 2006, 02:02
Я думаю что из-за замкнутости, сейчас напишу на мыло.
22 июн 2006, 02:16
Ответила на почту
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325