Меню

У меня ничего не получилось :(

AD
22 май 2006, 11:46
Вот девочки, все захожу сюда, читаю-читаю, а самой сказать нечего.
Но вот сегодня скажу. Как вы помните, документы я оформила в конце марта, хотела забрать девчушку из Шуйсского ДР. Но по сей день нет никаких известий об измении ее статуса, и даже никаких известий о том, переданы ли дела в суд.
В общем, а у меня тем временем разорилась контора, а может, не разорилась, а специально они так сделали. Короче, меня почти уволили. Почти, потому что по трудовой книжке это произойдет только 3 июля. Но сегодня я уже сижу дома. Сижу и плачу: из заработанных мной денег, обещали отдать только треть. А 2,5 тысячи долларов навсегда останутся моему работодателю, который нагло мне сказал, что денег у него нет. Да еще то, что они мне обещали надо получить.
В общем, девочки, вот так, почти в один день, все сломалось. :(
Щас поеду с дочкой к тетке чуть отдохнуть и поправить нервы. А с 1 июля в бой - искать работу. Очень надеюсь, что найду. И тогда уже буду брать детку здесь.
А пока сижу и реву, почему же так все несправедливо складывается???????
Все равно, девочки, будет и на нашей улице жареный поросенок! Костьми лягу, но к Новому году будем мы с деткой!
Anonymous
22 май 2006, 11:59
только не отчаивайтесь,у меня и похуже была ситуация и тоже разом в один период,думала не переживу,но прошло время и все наладилось,правда боль осталась,от этого никуда(((
22 май 2006, 12:10
Катюшку не смогла забрать :(((((
Anonymous
22 май 2006, 12:14
Так давайте здесь попробуем найти ей маму!!!!!!
22 май 2006, 13:01
У нее пока нет статуса. И неизвестно, когда появится. Опека не хочет отдавать ее под опеку до суда. Это длинная история. Если б ее можно было взять, я б еще в апреле забрала. Мои документы еще "живые"
Anonymous
22 май 2006, 13:08
ох уж эта "опека",что ни делает,всё не по-людски,только о своем спокойствии думают,лишний раз с задницы не поднимутся(
Света
23 май 2006, 21:37
Думаете там люди работают, да им посрать на всех, на детей и на родителей, на всех.
Anonymous
22 май 2006, 14:36
Я бы посоветовала вам (раз уж все равно работой теперь не связаны) поехать туда и самой заняться ускорением всего процесса, не ждать, что опека усовестится и будет что-то делать. Мы со своей дочкой все делали сами: сами искали морг, чтобы получить справку о том, что там было тело матери, пытались по этой справке получить св. о смерти матери в Загсе, разыскивали родственников (точнее собирали справки от соседей, что давно никто не видел их) и т.д. Где-то платили, чтобы ускорить, где-то сами бегали. В общем, легко ничего не дается. Я считаю, что вы зря раскисли, нужно приложить все возможные усилия, чтобы потом не жалеть о том, что это не получилось, что Катюшка осталась в ДР. В общем, мое мнение- держите хвост пистолетом и вперед за дочкой! А отдыхать после будете, уже вместе с ней.
Удачи вам!
22 май 2006, 19:09
Соглашусь. У нас мало чиновников "тюкать" по телефону,лучше приехать.
Свет, опеке несерьезно относятся к звонящим, но вот когда появляется "живой" усыновитель,то уже не так просто отделаться.
У тебя все будет хорошо. Не переживай. Потеря работы - это повод найти работу гораздо лучше! А время,что появилось - хороший повод все обдумать хорошенько и действовать.
3.06. собираюсь в Шую:)
23 май 2006, 16:31
Девчонки! На что ехать-то? Я одна кормилец в семье, и мама с папой на мне. Денег ровно, чтоб добраться до тетки, и перекантоваться пару недель в поисках работы. Куда забирать? Кормить-то нас кто будет?????
23 май 2006, 16:43
Все правильно. Только я в Мурманске, а Катюшка - в Шуе. Туда-сюда сгонять - 20 тысяч, а дитя еще одеть надо. Где же столько денег взять? Разве это близкий свет? И со Светланой мы говорили, я все ей объяснила. Нет,евочки! В шую не поеду - одно бесполезное расстройство. А малышей и у нас полно. Просто жалко, что с Катюшкой так вышло. И это показатель не того, как опека к нам относится, а того, как опека относится к малышам. Я предоставила всю нужную инфу. По первому зову опеки все оформила. Я думаю, были бы они заинтересованы, тоже что-то сделали, а не заставляли бы возможных усыновителей гонять-туда-сюда, тратя огромные деньги впустую.
23 май 2006, 17:11
Свет,без денег,конечно, мотаться бесмысленно:(Но тебе по любому сначала надо отдохнуть,набраться сил, а потом уже и о дочке второй думать:)
23 май 2006, 18:56
Ой, Кать, ненавижу своего босса бывшего, козла! Я ж вынуждена была ему сказать про все. Еще раньше, что жду поездки, для чего, что. А он, сволочь! Пьет свой Хеннеси, ездит на своей Ауди А8, любовнице звезду купил. А деньги не отдает.
А когда я ддля малышей зимой собирала, ни копейки не вложил, ни пачки памперсов ни купил. Греюсь мыслью, что Бог его накажет (прости, Господи!)
24 май 2006, 21:37
Свет, да ну его,убогого:)
22 май 2006, 16:08
Знаете, очень часто Господь Бог перед самыми ответственными и важными событиями в жизни дает испытания, очень сильные испытания.Это идет проверка ваших сил.Очень жаль что такое бывает.Это нужно вынести, героически. И потом....потом наступит счастье и умиление.
22 май 2006, 20:19
У вас все получится!
22 май 2006, 13:04
Держитесь.
Бог не посылает нам таких трудностей, с которыми мы не в состоянии были бы справиться.
Все у Вас получится.
22 май 2006, 17:01
очень сочувствую..Мне кажется, что сейчас Вам нужно решить, что Вам необходимо сделать в первую очередь. И далее решать задачи по мере их поступления. Раз неизвестно, что там с малышкой и статусом, а работы нет (а содержать двоих детей без денег невозможно) - значит первоочередная задача ясна...Просто знайте, что все будет хорошо(но это не значит, что можно сидеть и ждать хорошего :-) )
22 май 2006, 18:23
сижу и реву :(
Едьте к нам во Всеволожск. Далековато, но по крайней мере у вас ваши документы примут и взамен дадут маленького зайчонка. Может так распорядилась судьба и ваша дочка или сыночек вас ждут недождутся в другом месте!!
Не отчаивайтесь. Если вы насторились имеено на эту малышку, то ждите и боритесь. И вам все вернутся сполна.
Но если нет, то приезжайте к нам под Питер. Там много очень сладких малышастиков которые мечтают о вас!!!
Главное, помните, что все что ни делайтеся - к лучшему. Все у вас наладится и вы поймете почему судьба распорядилась именно так. Значит, ваше самое настоящее и большое счастье еще впереди!!
AD
AD
22 май 2006, 21:55
Очень печально
23 май 2006, 16:35
Спасибо всем за поддержку! Я тоже не сомневаюсь, что выберусь. Сейчас надо срочно вывезти с севера хоть ненадолго дочку, у нее на соедующий год 9-й класс, экзамены. Сама 3 года в отпуске не была. Отдохнуть, чтобы со свежей головой приняться за поиски работы. Как вы поняли, работодатели слегка "кинули" меня на деньги, не заплатив 2/3 от заработанного. Поэтому жить придется в жестокой экономии, и у теткиЮ, и здесь. Щас купила билеты, туда и назад. 6 тысяч - плацкарт, да только верхние полки. Но выехать надо, а то с ума сойду от всего.
Наметок на новую работу никаких пока нет. Надо искать.
Девочки, спасибо всем за поддержку. Правда, очень поддерживает ваша забота.
23 май 2006, 16:56
сил и удачи вам! в жизни бывают и черные и белые полосы,так что ждите белую)
23 май 2006, 17:09
Да уж, черная затянулось. Видно, совсем скоро - счастье!
23 май 2006, 17:22
Поверьте,у меня был период когда жить не хотелось( а увас все живы,все здоровы,руки ноги на месте,голова тоже,так что проблем и нет,есть неприятности,так что держите нос по ветру и всё будет ок!
Света
23 май 2006, 21:40
Все,что не делается к лучшему, крепитесь и вперед за дочуркой))
Желаю удачи))
Мы за вас болеем))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325