Меню

Канада: пожалуйст четких инструкций по усыновлению

AD
Anonymous
22 апр 2006, 05:36
Пожалуйста, дайте мне инструкции как усыновить.
Я- гражданка Рф и теперь еще и Канады, муж-канадец,живем и работаем постоянно в Канаде,
как нам усыновить лялечку или двоич лялечек:)
1. Конечно, я должна приехать в Россию, но на сколько? 3 месяца, полгода, год? Нужно пройти мед комиссию, ждать суда?
2.Какие везти с собой документы? У меня есть загран действительный и внутренний просроченный
3.Не будет ли заморочки из за моего загран проживания?
4.Хотелось бы, конечно, здоровенького, можно ли верить врачам, то что они уверяют что ребенок здоров?
Простите, пожалуйста, если вопросы не этичные или глупые, но шаг то серьезный...
Напишите на и-мейл вашу ситуацию подробно. Отвечу и все пошагово опишу.
22 апр 2006, 08:34
А вы про Канаду знаете? Как насчет не грудного младенца?
(с транслита)
Могу только посоветовать про грудничка (т.е. когда он приравнивается к рожденному). Про ввоз усыновленных детишек (то есть взрослых малышей, кот. за собственнорожденных не выдать) - не знаю.
Vazquez
24 апр 2006, 10:54
Простите, а не могли бы Вы и мне послать копию? Для меня этот вопрос тоже очень актуален.

vazquez@bk.ru

Заранее спасибо!
24 апр 2006, 18:31
Пожалуста, мне тоже: олена_к@мсн.цом
(с транслита)
24 апр 2006, 18:32
olena_k@msn.com
24 апр 2006, 20:43
Ясно, нет, меня интересует не грудничковыи возраст.
(с транслита)
25 апр 2006, 00:22
I need it to, please.
lego_spirit@yahoo.ca
25 апр 2006, 02:30
У меня четких инструкций нет. И я не из Канады. Но могу выслать свою историю тем, кому интересно. Все равно ведь общие моменты в ней описаны. Пишите на мыло, кому интересно: elka_buga@rambler.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325