Меню

История с продолжением

AD
Anonymous
14 апр 2006, 15:20
Читали "Чужая родная кровь"?
25-летняя Ирина Келаськина (фамилия изменена) удочерила собственную дочь, от которой отказалась сразу после родов.

http://www.rodgaz.ru/index.php?action=Articles&dirid=16&tek=19744&issue=262
14 апр 2006, 15:47
Сильная женщина! Каких же уродов земля носит.
14 апр 2006, 16:55
Блин расплакалась.........
14 апр 2006, 16:49
Девочки...сижу на работе и плачу....ужасно...
14 апр 2006, 17:31
Я что-то недопоняла, почему Вы плачете? Она пять (5!!!!!!) лет жила и ничего не говорила любимому мужу? Это вместо того, чтобы дать ребенку счастье??!! Где тут сила? Да и вообще похоже на очередную слезливую историю из жедтой прессы...
Ольга
14 апр 2006, 17:39
Мда... Я понимаю, что рассказать о ребенке мужу нужно было раньше. И забирать девочку тоже. Но вы никогда не думали, каково это быть изнасилованной? Забеременеть от насильников? Родить от них? Я бы лично и родить не смогла бы. Просто не смогла бы родить ребенка от насильника.
14 апр 2006, 17:51
в этом я с Вами согласна. Но! выйдя счастливо замуж, неужели она не могла довериться любимому человеку? и рассказать? просто сначала рассказать, то что произошло? я бы так и сделала. да, это больно, да страшно, что не поймут, но она даже потом готова была чемодан собрать, когда правду рассказала. и девочку могли действительно удочерить, за пять-то лет!
А потом, если это правда, то чего плакать - у них получилась полдная семья, радоваться надо!
Ольга
14 апр 2006, 17:58
Я знаю людей, которые не могут. Я бы тоже рассказала. Собственно, я так и сделала. "и девочку могли действительно удочерить, за пять-то лет!" - могли. И для женщины это было бы ужасным ударом. Хотя у ребенка все равно появилась бы семья.
15 апр 2006, 00:16
А Вас когда-нибудь насиловали?
Скорее всего нет,если Вы думаете,что об этом так просто рассказать.
Об этом даже вспомнить страшно.Даже подумать.Не то,что произнести вслух.
А у нее тем более такие последствия были.
Я против абортов,но я н знаю как бы я повела себя на ее месте....
15 апр 2006, 01:23
Об етом надо говорить, ето одно из правил реабилитации!!
(с транслита)
15 апр 2006, 19:00
Вот именно.
И потом, Капустка, меня не насиловали, я очень рада этому, но что же ТАК реагировать на ЖЕЛТУЮ СТАТЕЙКУ?
15 апр 2006, 21:15
Я, к сожалению, "в теме". Поетому могу точно сказать, что говорить надо!
(с транслита)
16 апр 2006, 02:40
Кать,прости,можно на ты?Ты меня не так поняла,не хотела тебя обидеть ничем,это наверное у меня депрессия...На всех кидаюсь.Еще раз извини.
17 апр 2006, 11:20
Ириша, ты очень хорошая!!!!!!!!!!! Чмоки в щеки!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
14 апр 2006, 17:41
вобщем-то есть над чем поплакать. хотя бы по поводу изнасилования:(
14 апр 2006, 17:51
Соглашусь насчет желтой прессы. Похоже.
14 апр 2006, 17:55
ну вот и я говорю, и слог, как в женских романах, хотя, кто знает...
Anonymous
14 апр 2006, 17:40
Вы очень жестоки. Женщина столько пережила. Некаждая способна полюбить плод насилия над собой. А если вы и есть такая героиня, то прошу ночью на улицу....
Anonymous
14 апр 2006, 17:41
Вы Катеринушке?
14 апр 2006, 17:54
какая-то странная у вас реакция, что значит, если героиня - прошу на улицу???????? я могу полюбить ребенка и без таких крайних мер!:) кстати, иногда на улице ночью бывала, к счастью без приключений.
AD
AD
Ольга
14 апр 2006, 18:00
Катеринушка, полюбить ребенка вы можете. Что собственно и сделали:) Но просто усыновленный ребенок и ребенок от насильника - ооооочень большая разница!
14 апр 2006, 18:04
Так я же согласна! Она молодец, что полюбила, я не спорю, я про мужа - мне мужа жалко! Он наверное очень расстроился, что жил-жил с женсчиной, верил ей, доверял, а она скрывала такое. и потом, когда она стала навещать дочку - только ведь усугубила все! Хотя итог- у дочки и папа и мама.
Ольга
14 апр 2006, 18:12
Конечно же муж расстроился. Соглашусь с тем, что рассказывать нужно было раньше. Но результат в любом случае прекрасный:) Думаю, почти уверена, что мужу она не говорила из-за внутреннего недоверия к мужчинам. Мужу она определенно верила, иначе бы замуж никогда за него не вышла. Но события, которые произошли до этого, повлияли слишком сильно. Учитывая, что у нее была истерика даже тогда, когда она видела отца. И учитывая реакцию отца, когда он узнал о беременности и ребенке. Ведь он говорил о том, что она опозорила всю семью! Ужасная реакция! Слава Богу, что женщина встретила своего мужа, который смог научить ее настоящему доверию к мужчинам.
Ольга
14 апр 2006, 18:16
Вообщем, с мужем ей очень повезло! А ведь у нее в ТО время был парень. Бросил? Однокурсники отказались. Как она вообще выстояла? Очень сильная женщина.
Ольга
14 апр 2006, 18:24
А вель было ей тогда 18 лет....
Anonymous
14 апр 2006, 17:42
Именно ей
14 апр 2006, 18:30
Очень странно, как она навещала свою дочь, кто ей дал разрешение, как она вообще нашла дочь? Вот это непонятно...
мама
14 апр 2006, 19:23
да очередная "утка", слезоточивый женский роман. мало верится в правдоподобность
14 апр 2006, 19:52
угу
Anonymous
14 апр 2006, 21:18
Женщина писала отказ. Но ребенок был не усыновлен другими. Так что тайны усыновления не было. Я так понимаю, что если женщина хочет найти своего ребенка, даже если она отказалась и ребенок еще не усыновлен, то опека вполне может пойти ей на встречу. Почему нет? Ребенок в детском доме, а не в семье приемных родителей. И ребенок может получить обратно свою биологическую мать. Инфа о детках есть в опеке. А женщина вполне могла доказать, что она биомать. Есть же те, кого восстанавливают в правах... Это не новость.
15 апр 2006, 19:12
про ребенка она якобы сначала узнала в роддоме, они что там могут инфу по детям вот так раздавать напрво и налево? и на каких собственно правах было основано ее посещение ребенка? ну и вообще, не буду я здеся больше писать, что-то больно серьезно отнеслись к этой истории люди...
15 апр 2006, 19:12
Желтая, не желтая, а в жизнь и не такое бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325