Меню

Степа Б. из Яранска

AD
Anno
10 апр 2006, 11:54
Расскажите пожалуйста про Степы из Колобочков. Может кто что знает? Собираем документы на усыновление, долзны быть скоро готовы. А мальчик очень симаптичный.
(с транслита)
10 апр 2006, 12:36
Вот только 2 дня назад о нем спрашивали на Яранском форуме:
http://www.yaransk-deti.org/testforum/viewtopic.php?t=182
12 апр 2006, 13:15
Свежий выпуск яранской рассылки, где есть информация о Степе:
http://subscribe.ru/archive/home.child.ydr2005/200604/11080608.htmll
Anonymous
12 апр 2006, 13:38
какой же сладкий...
17 апр 2006, 15:09
поднимаю
12 апр 2006, 13:43
да...малыш просто чудо!
Anno
12 апр 2006, 15:07
Может кто-нибудь кто был в Яранске о нем расскажет? Хочется личных впечатлений. На картинке он и вправду хорош. А позвонила глав врачу - и он стал отговаривать:( А яранская опека говорит - все хорошо. Вот и не знаю что думать.
(с транслита)
12 апр 2006, 16:12
а чем отговор мотивируют? болезни? или что?
Anno
12 апр 2006, 17:59
Глав врач нучего конкретного не сказал. Говорит - задержка психического развития. Я ему сказала, что такой диагноз же у всэ детишек из ДР. На что он мен ответил что они сомневаются в Степе, что он догонит. Сказал что конкретных диагнозов нет. Предложил приэать посмотреть. Сказал что Степа физически ок, но вот по поводу головы у него сомнения. И что несмотря на все занятия отам какие то проблемы. Но опять же - ничего конкретного, и как то он жался и мялся по телефону. Вообщем я в полном недоумении.
Как я уже сказала, после этого говорила с опекой и для них это было полной неожиданностью.

Просто так приэать к сожалению не могу. Мы живем не в Москве, а гораздо дальше от Яранска.

Вот и хотела комментариев от "жувах" людей, которые Степу видели - я не понимаю что проишодит.
(с транслита)
13 апр 2006, 10:02
Я поговорила с девочками, которые скоро поедут в Яранск с шефской помощью. Они пообщаются со Степой посмотрят "свежим взглядом", привезут новые фотографии малыша.Скиньте, плз, мне на почту Ваш e-mail, я Вам после поездки перешлю всю инфу.
Anno
13 апр 2006, 22:39
Я вам отправила сообщение. И Лоле тоже.
(с транслита)
15 апр 2006, 13:41
Иногда он так жмется, если уже кто-то с ним говорил по поводу этого ребенка и оформляет документы. Со мной так было. А Степку я видела, он чудный! Крепкий, основательный мужичек. Любимец одной из нянечек. Поезжайте сами - посмотрите лично. тут вам никто лучше не поможет.
12 апр 2006, 17:34
В Яранск довольно часто народ ездит, вот , например, ближайшая поездка будет примерно после 23 апреля, может в начале мая, поедут девочки с шефской помощью, повезут детскую игровую площадку и грудничковые развивающие комплексы. Можно с ними связаться, чтобы повнимательнее посмотрели на Степика, поговорили с глав.врачом, а если у Вас есть возможность,то можете с ними вместе поехать,( если Вы из Москвы),тогда сами на месте все и посмотрите. Телефон организатора поездки- Лолы в Москве 778-22-92, почта - uraav@mail.ru
20 апр 2006, 10:44
поднимаю....
22 апр 2006, 23:50
11
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325