Меню

Мы вместе с Лелей :-)))

AD
02 апр 2006, 22:40
Привет!
Задумала я к дню нашей встречи с Лелей (21 апреля) закачать в паспорт новых фоток. Но что-то не терпится показать. Потом новых закачаю. Так что кто желает - смотрите :-)))
У нас все замечательно ТТТ. Даже не знаю что и написать, жизнь идет своим чередом, ребенок растет, только радует меня. :-))) Наверно, я ее забаловала.
Свекровь на Лелю жалуется, говорит, забаловали. Ну, как не баловать? Уже год мы с ней вместе, а все нацеловать и надышаться на мою куколку не могу. Конечно, это мне может аукнуться. Но за то счастье, которое она мне подарила , я все стерплю :-)))
Теперь стала задумываться о втором ребенке. Хотелось бы с девочками по этому поводу посоветоваться, кто второго брал. Как у вас с чувствами, с отношениями, нет ли ревности??? Может кто на мыло напишет?
trunovayuliya@yandex.ru
02 апр 2006, 22:50
Какая лапочка-красавица!такой очаровательный ребенок!
03 апр 2006, 07:35
Дочка у вас очаровашка!
По поводу планов на второго ребенка- молодцы!!!
Мы брали второго через год после того, как появилась дочка. Честно скажу вам, что их как-будто у нас не два, а три стало :-)
Т.е. 1 ребенок + 1 ребенок = 3 (по нагрузке), т.к. по отдельности они вроде оба как спокойные, а когда вместе встречаются- квартира выглядит, как после обыска :-) Часто дерутся за игрушки, приходится разнимать и объяснять. Но я надеюсь, что это временно, станут постарше, наверное, понимать будут, что так нельзя. Но вдвоем им, конечно, веселее расти, да и мы стали меньше баловать дочку (она у нас первенькая, тоже очень избалованная была), сейчас любовь свою пополам делим, построже с ними стали, так что, может, и к лучшему. Сейчас задумываемся о третьем ребенке. Временами мне кажется,что это будет здорово и что сил хватит, а бывают дни когда так умотаюсь с ними, что начинаю думать, что это не очень хорошая идея. В общем, если что-то интересно- пишите, расскажем истории из нашей веселой жизни :-)
04 апр 2006, 17:47
Обязательно напишу, только вот Лелька заболела сегодня. Так что позже :-))
03 апр 2006, 23:42
Юлечка, очень рада за вас! А коляска у нас точно такая же, только в синих тонах! Graco? Мы на ней уже год ездим, и по сугробам, и по лужам, и вообще мобильная очень! Только один недостаток - ручка не перестегивается :( а в остальном я очень довольна :)
И нам тоже второго (вернее вторую) дюже хочется :))) А то избалованного эгоистика вырастим :)
В общем - привет красоткам!!!
05 апр 2006, 15:10
Замечательная девчушка. А время как быстро летит,уже год прошел. А у нас в марте два было.
09 апр 2006, 22:33
Поздравляю!!!
06 апр 2006, 22:22
:)У вас там целый показ мод:)
Дочка прелестная.
02 апр 2006, 22:55
КЛАССНАЯ она у Вас!!!
Другого слова подобрать не могу :-) :-) :-)
03 апр 2006, 01:11
Удивительно, но вы так похожи!
Я только в начале пути и как ребенка вынашиваю мысль об усыновлении (своя био доченька есть, но что бы родить второго большие трудности)
03 апр 2006, 02:31
Доча, просто красотулька! Маленький цветочек! И действительно, вы очень похожи! Пухляшкин :))))
03 апр 2006, 07:30
Кукла просто, ну очень сладкая девуля!
(с транслита)
03 апр 2006, 11:48
Удачи Вам. Вы молодцы.
03 апр 2006, 21:42
Юль,кушаете киндеры просто здорово :-).
Я тебе выслала наши фотки,целуем вас.
06 апр 2006, 13:08
Красотки и доча и мамочка! А помощница банки несет, а нарядница какая. Вот оно счастье в чистом виде. Пусть у вас в семье так будет всегда, ведь видно, что здесь живет ангел.
09 апр 2006, 22:38
Я плачу :-)))
06 апр 2006, 22:56
Юля,очень рада за Вас с Олей,счастья Вашей семье и любви.По поводу второго сама думаю,но боюсь.Как дети между собой будут ладить ,да и жилье не позволяет.
09 апр 2006, 22:39
Вот и я в раздумьях :-)
07 апр 2006, 16:37
Какая красавица! :-) Вся в маму!
А голубой цвет вам так к лицу!!!:-)
Хотя, "шоколадный" тоже хорош!:-9
07 апр 2006, 23:44
Очарование!!! Фотографии все замечательные, но где вся мордаха в шоколаде - такое шкодливое и лукавое выражение, я вслух рассмеялась!:) Как замечательно, что вы есть друг у друга, вы такие похожие!:) Удачи вам и любви!
AD
AD
09 апр 2006, 22:47
Девочки мои милые! Спасибо вам всем большое за комплименты нам с дочей! Только вот ева так плохо грузится, что даже не удается с вами поговорить.
Леля заболела, затемпературила, сопли, ночью спит плохо. Вроде сейчас получше. Завтра на прием пойдем пойдем.
Наверно, зубки.
Ну, ладно, всем привет и удачи. Деткам здоровья. А начинающим - всех благ! :-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325