Меню

Поздравляю с 8 марта!!!

AD
07 мар 2006, 10:42
Вы самые лучшие женщины и мамы на свете!!! Здесь я встретила много хороших людей. Дай Бог Вам здоровья, терпенья, счастья. Пусть Ваши детки будут счастливыми. А будущим мамочкам удачи в решении и поиске сыночка или дочки!!!


Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души я добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!
07 мар 2006, 15:28
Присоеденяюсь к поздравлениям. Хочу пожелать и вам и мне поскорее собрать все документы, что бы бюрократы были женщинами. И что бы астенок постучался ко всем нам в окошко (не пролетал мимо). Что бы поскорее наши уши (у кого в первый раз, а у кого и во второй) услышали заветное слово МАМА. Удачи вам всем девочки.
07 мар 2006, 20:30
И я хочу поздравить всех мамочек этого раздела с наступающим праздником!
Желаю самого простого женского счастья , любви, взаимопонимания и здоровья деткам!
ВСегда восхищаюсь вами, радуюсь за тех, кто нашёл своё счастье, держу кулачки за тех кто в процессе, и потихоньку мечтаю сама.;-)
07 мар 2006, 21:01
Девочки, дорогие, с женским праздником вас! Счастья вам женского, мамского, человеческого. Добрых начинаний, свершений, побед в любом задуманном деле! И много-много любви!!!
07 мар 2006, 21:56
Присоединяюсь к поздравлениям! И хочу пожелать всем нам ТЕРПЕНИЯ!
ТОСТ ЗА НАС!!!
07 мар 2006, 22:51
Лишь только раз в году бывает женский день.
Как хорошо, что он сродни с весною.
Прогоним с лиц задумчивости тень.
На тяготы судьбы махнем рукою!

Привыкли жить мы, жертвуя собой.
Вокруг мы радости порой не замечаем.
Работа, дом и настроенья сбой
По жизни нас порой сопровождают.

Как трудно нам обыденность стряхнуть,
Из серых буден выскочить умело,
Как трудно стрелки жизни повернуть,
Судьбе в глаза взглянуть с улыбкой смело.

Но кроме нас нам некому помочь,
И на кого-то уповать напрасно.
Самих себя нам надо превозмочь
И убедиться в том, что жизнь прекрасна!

Весна, и просыпается природа.
Пускай пробьются к свету вместе с ней
Любви, надежды радостные всходы.
Душе и сердцу станет веселей!

Поднимем тост за нас - прекрасных женщин,
За добрых, ласковых, любимых и родных,
За тех, кто в сердце целый мир содержит,
Который открывает для других!
Девочки и я вас всех поздравляю!И желаю нам счастья!!!И пусть нас каждый день здесь прибавляется :),а деток в ДР и ДД становится меньше!!!
08 мар 2006, 16:46
Милые девченки.Желаю вам всегда цвести.Радости,счастья и благополучия!!
08 мар 2006, 16:53
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325