Меню

Дурацкий, наверное, вопрос...

AD
25 дек 2006, 03:09
Сейчас часа два читала... Мне все чаще приходят мысли усыновить малыша лет через пять. Двое своих уже есть. Третьего хочу, но даже если решусь на естественные роды, одновременно не против взять малышонка. Собственно, сам вопрос. Что такое независимое усыновление? Почему многие пишут, что это очень дорого? Дорого, понятие тоже относительное. Но как кто-то здесь написал 30000у.е - это дорого. Я смотрела сейчас разных деток. В соседнем топике славная девочка Наденька, и что, к примеру чтобы ее усыновить - это вопрос тридцати тысяч?! Материально мы можем позволить малышка, жилищные условия позволяют, морально муж сто процентов против не будет. Но эти суммы...:-( Объясните, пожалуйста. Спасибо.
25 дек 2006, 03:13
Вы россиянка и живете в России. Для жителей России усыновление бесплатное. Вам совершенно ничего не придется платить. А независимое усыновление - это для тех, кто живет зарубежом. Иностранное усыновление платная процедура и дорогая.
25 дек 2006, 04:05
Спасибо большое за ответ.
25 дек 2006, 12:33
Загляните на мой сайт, раздел "Межд. усыновление". А потом мы можем обсудить конкретные вопросы по вашему случаю. Удачи, все будет хорошо!
25 дек 2006, 14:42
Судя по паспорту Автор проживающая в Москве россиянка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325