Меню

Ирина Рубан АУУУУ!

AD
20 дек 2006, 19:46
Ирина!!! Я же лопну. Как дела? Суд прошел????? Кулаки сегодня не разжимала весь день!
Отвечу за неё. Мы с ней разговаривали сегодня. Надеюсь, она меня простит. Чтобы не расстраивать и Вас и её напишу только главное - прошёл, всё ОК, масик с мамой.
21 дек 2006, 23:37
Натусечка! Мне еще очень нужна твоя помощь в топе про трех сестер. Помоги а?? у нас же все получится? Они найдут маму!
Угу, счас поищу топ. Бум поднимать.
21 дек 2006, 10:44
УРРРРРАААА!!!! Еще один, маленький, трогательный воробушек попал под крыло надежных папы и мамы!!! И у него суперская тетя!!! Ира, ждем подробностей. Откармливайте пупса!!! Оксане с Алексеем виват!
21 дек 2006, 13:30
Наташка - беспокойная душа! Мы сопливые, бегаем по духторам, да еще с компом фигня какая-то.... Спасибо и еще одной Наташке (Булочке). МИТЯЙ - ДОМА!!! Био не нашли, постановили что личность не установлена и т.к. Мите 16 исполнилось 6 мес. присвоили ему статус на усыновление. Попытали Оксану, на счет того, что будет если у них родятся свои дети, спрашивали как она относится к вопросу о наследственности. В общем все закончилось за 1 час. Сотрудники опеки и ДР сами ходатайствовали в суде, чтобы Митю отдали сразу...из-за того что он сильно разболелся,жуткий кашель, насморк, коньюктивит, диатез,((( такое впечатление, что о нем забыли, как только узнали что его усыновляют, он даже еще похудел - совсем кроха. Оксанка в шоке была, когда вчера его увидела, хоть и прошло то с их последней встречи несколько дней. Митюше дома понравилось, только пугается многого, все время в Оксанку вжимается, но ему понравилось целоваться и он терь улыбается во время поцелуйчиков.Я так рада, как будто он у меня... Наташка (Рейна), я вовсе даже не просто тётя, я буду крёстной мамкой, вот (хвалюся)
21 дек 2006, 13:32
Ира, поздравляю ваше семейство с прибавлением, такой глазастик замечательный, счастья вам)
21 дек 2006, 13:34
Ой, какой лемурчик )) Поздравляю!
21 дек 2006, 15:43
Пооооздравляю!!! Дома окрепнете, все будет супер! Димасик в надежных руках! Прямо расцеловать вас хочется. Крестная это супер, у меня крестница, когда ее спрашиваем: Дашенька, где твоя мама? Она к маме поворачивается: вотина..., поворачивается ко мне:... и вотина... Молодцы, лечитесь, растите. Не затискайте, и с рук спускайте мальчика хоть иногда а???
21 дек 2006, 16:01
а я Ир, сегодня, представляешь как полуумная мамаша, после того как Маша проснулась два раза ночью, решила что у нас нос не дышит и не много не мало - вызвала врача на дом. Как же врачича ржала. Говорит давно у нас таких акселератов на участке не было (после того как Маша ей ногой в живот заехала, что бы в рот не лезла). Так, что мы пока боремся с пищевой аллергией только. Давайте и вы в ряды акселератов!!! Отъедайтесь отсыпайтесь и ждем домашних фоток:)
21 дек 2006, 16:27
Поздравляем и настоящую, и крестную маму! Ура Митяю! Скорее откармливайте и вылечивайте, удачи вам!
21 дек 2006, 16:37
Поздравляем!Будьте счастливы!А малышонок просто прелесть!!!!
21 дек 2006, 22:46
Ирина ,поздравляю ВАС с прибавлением!!!!!!!!!!
21 дек 2006, 19:36
Поздравляем!
21 дек 2006, 20:55
Как я рада за Вас!!!!!Растите здоровыми и крепкими!!!!!!!!!
21 дек 2006, 21:38
ОООООпс! Вот и Вас я поймала))))) Как Ваши дела-то??? Иришечка еще не дома????
22 дек 2006, 11:14
:(((Тяжело все идет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325