Меню

И мы нашли доченьку :-)

AD
05 дек 2006, 10:39
Девочки, милые, спешу поделиться новостью, о которой еще не знают даже наши близкие родственники. Сегодня с мужем ездили в ДР, нам показали несколько анкет детишек. Мы хотели девочку. Среди тех, кого нам показали были такие лапоньки, но у них или уж очень сильные проблемы со здоровьем (инвалидность) или нет статуса (братья, сестры, нет отказа), а мы хотим именно под усыновление забрать. И вот показали анкету - ну совсем несимпатичной девчушки, я бы сказала, по фото- страшненькой, но у нее со статусом все более-менее ясно и можно будет начинать оформление через месяц. Гл. врач нам так и сказала- ребенок несимпатичный, но если хотите посмотреть... Мы захотели посмотреть. Какая же лапонька она в реале, совсем не такая, как на фотографии, я даже подумала, что это совсем другой ребенок!Взяли на руки, начала гугукать и икать. Не могу сказать, что у меня что-то екнуло, просто так жаль стало этот теплый комочек... Пообещали детенышу, что неприменно заберем ее. Сейчас на работе не могу ничего делать и ни о чем другом думать.... Когда зашли в группу- из всех манежей на нас любопытные глазенки смотрели, а одна девочка высунулась из коляски, хотя была пристегнута - так всем интересно было, за кем пришли :-) Какие же все сладкие! Зрелище не для слабонерных.... Благосостояние народа с каждым годом растет и прямо пропорционально растет количество сирот... Дай Бог чтобы теперь у нас все получилось! И всем желаю поскорее забрать своих малышей домой! Как только что-нибудь у нас решится- неприменно подробно напишу.
05 дек 2006, 10:42
Хорошая новость!Пусть все у вас получится и удачи вам!!!Пускай малышка скорее домой попадет!!!!!!
05 дек 2006, 10:47
Рада за вас! Удачи!
05 дек 2006, 12:35
Вот это дааа!:) Поздравляю вас! (с транслита)
05 дек 2006, 12:42
Поздравляю ) И спасибо за пожелание
05 дек 2006, 13:09
Дай Бог, что бы все сложилось! Действуйте, действуйте быстрее. Масечка Вас ждет. А от нас: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 дек 2006, 15:09
Поздравляю!!! Скорейшего Вам переезда домой!!!
05 дек 2006, 18:04
держим кулачки, чтобы всё получилось!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
05 дек 2006, 18:19
Удачи Вам!
05 дек 2006, 12:36
Поздравляю!!!!!
держим кулачки @@@@
05 дек 2006, 19:38
удачи ! от всей души
05 дек 2006, 19:56
Поздравляем! И ждём прекрасного продолжения! @@@@@@@@@@@@@@@@@
06 дек 2006, 08:25
Спасибо! Обязательно все напишу, но это будет не раньше, чем через 2 месяца (нет пока статуса, ждем)
05 дек 2006, 20:19
Это здорово, что вы нашли свою девочку :))) Пусть непременно у вас все получиться, а малышка приехала бы домой и обрела своих ПАПУ и МАМУ!!! Удачи вам!!!
Поздравляем!! Вы огромная молодец и вдохновение для всех нас :)
06 дек 2006, 08:09
Спасибо! Вы за третьим когда соберетесь? Догоняйте!:-) Вчера забавная ситуация получилась. Пока в группе смотрели ребенка (того, которого решили забрать) одна девочка уж очень хотела, чтобы ее взяли на руки, вылазила из коляски, пыталась отстегнуться, в общем очень активно привлекала к себе внимание. Ей гл. врач сказала: сиди тихо, это не за тобой пришли, но она так настойчиво рвалась к нам, что гл. врач пошутила: "А может и эту активную заодно заберете? Что уж там, ну будет у вас четверо детей? Не сильно от трех отличается, всего на одного больше!". Так мой муж говорит: "ну, давай заберем и ее, раз так ребенок к нам хочет..." Сердцем я согласилась, а мозги сказали стоп, хватит! Этих надо вырастить. Теперь сижу, ее вспоминаю.... Но девчоночка прелесть, очень шустрая :-)
06 дек 2006, 01:53
Николь, очень рада за Вас!!!!! Какик жк вы молодцы!!! Удачи и счастья!!! :)))))))))
06 дек 2006, 03:29
Поздравляю!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325