Меню

можно ли усыновить, если у меня астма?

AD
29 ноя 2006, 13:08
Знающие люди, подскажите, пожалуйста... Я здесь совсем новичок и на тему усыновления начала думать не так давно, но настойчиво :) Дело в том, что мне достаточно много лет - 37, и с трех лет у меня бронхиальная астма. Она мне сильно не досаждает, но ... Я почти собралась приступить к сбору документов, сходила на сайт Правоведа и увидела там перечень заболеваний... Не понятно, попадает туда бронхиальная астма, или нет. Может, кто знает прецеденты?
29 ноя 2006, 13:39
Лучше спросить у врача. - подпадает ли астма под какой-то из пунктов.
29 ноя 2006, 13:41
Не знаю, как у вас, а у меня даже в карточку никто не заглядывал, я зашла к терапевту, она посмотрела все предыдушие подписи и печати, и поставила свою подпись. А я тоже очень боялась. В принципе, как и все врачи. Так что пробуйте, ничего не бойтесь!
29 ноя 2006, 14:54
Спасибо всем ответившим. Буду узнавать, или пытаться прорваться так.
29 ноя 2006, 16:10
у меня тоже астма, никто и внимания не обратил ни разу..
29 ноя 2006, 17:33
у меня тоже астма, не родить, не взять ребенка она мне не помешала:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325