Меню

напишу просто..

AD
Anonymous
11 ноя 2006, 16:43
Мне 21 год,недавно родила ребеночка,но постоянно сюда захожу читать,была бы возможность всех бы забрала,читаю со слезами на глазах,надеюсь что в своей жизни я хоть одного ребеночка возьму..
11 ноя 2006, 18:52
с разницей в 9 лет... тоже самое.
11 ноя 2006, 19:45
Вы молодец! :-* Первые разы я тоже плакала когда читала многие топики. Теперь уже огрубела чтоли... Вынашиваю в себе желание как и вы :-)
13 ноя 2006, 20:41
Поздравляю вас с рождением вашего ребеночка, заходите , читайте и быть может вы именно тут найдете своего второго малышастика, пусть все у вас будет хорошо. Мне тож скоро 21, но мы уже нашли своего второго сладкого мальчика.
Anonymous
19 ноя 2006, 00:47
то же самое. хотя все же и самой родить ещё хочеться. но деток ужсно жалко, а более всего возмущает несправедливость в том что они брошены.Но я очень редко сюда захожу. как то зашла и увидела фото девочки которая запала мне в сердце, а потом через год я опять зашла и случайно зашла в паспорт женщины которая её усыновила-я просто ревела навзрыд от счастья и от обиды что она не со мной. Девочку кажеться звали вика. очень хотелось бы посмотреть новые фотки её, но я не помню кто усыновил8(
Anonymous
11 ноя 2006, 19:15
Нам по 23, вынашиваем в планах, пока готовимся материально.
Anonymous
12 ноя 2006, 00:35
я бы тоже взяла, но муж пока против. есть двое детишек. он к ним очень хорошо относится. к другим детям интереса не проявляет вообще. пока дети маленькие и материальные проблемы полностью не решены, этот вопрос он не поддерживает. хотя мне тоже очень жаль детишек. почему они без родителей, ведь такие же, как и наши. почему им не повезло?
13 ноя 2006, 18:16
Вы пишите что вам жаль детишек..... Вот ей богу стрнный народ.. Вы его усыновите и будете жалеть ?
13 ноя 2006, 18:33
А почему вы пишете в разных топах одно и то же???:) вы робот?
13 ноя 2006, 19:27
Вы это о чем? У Вас, довольно странная логика.....
Anonymous
13 ноя 2006, 19:52
когда усыновлю (если усыновлю) зачем будет жалеть? у него будут родители, семья. а так, конечно, жаль. а вам не жаль?
Anonymous
13 ноя 2006, 22:38
вы здоровы????????? а вам не жаль?
16 ноя 2006, 14:33
РТГДЖ или как вас там! Хорош писать всякую фигню во всех подряд топах! То вам странно, что жалко! То вам самой вдруг становится жалко! Займитесь делом!
Anonymous
19 ноя 2006, 00:49
а может мы жалеем что не можем усыновить?причин тому много и лично вам нет никакого желания их объяснять
Anonymous
13 ноя 2006, 23:43
Ну не ругайтеСЯ))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325