Меню

Ищу новорожденную!!!

AD
Марина-Белгород
11 янв 2006, 13:39
Очень, очень срочно. Муж через 2 недели уезжает в непредвиденную командировку на целый месяц. :( Отказаться нельзя. У нас имитация. Нужна девочка 1-1,5 мес. Сроки поджимают. Девушки, не прогоняйте. Дайте пожалуйста адреса, контакты, где можно оперативно узнать о детишках. Помогите пожалуйста!!!
11 янв 2006, 13:49
Почитайте топик "Кто в ближайшие месяцы планирует стать родителями" - похоже в Костроме 15 новорожденных
А еще есть такая девушка МасьАня (Аня) - ее icq 234438947
У нее может быть информация про новорожденных под Москвой
11 янв 2006, 14:19
Мы сейчас планируем сходить в опеку,я обязательно вам узнаю.Если есть желание напишите на подниковый адрес.
11 янв 2006, 19:20
В Новогиреевской опеке могут помочь,у них из 70 больницы детки новорожденные.
12 янв 2006, 00:17
Вы еще имейте ввиду, что вы всегда можете взять чуть более страшего малыша и поменять дату рождения. Мы брали 2.5 месячного и очень крупного мальчика. Обдурили всех родственников!! Ни у кого даже подозрения не возникло. Даже теперь мои родители ничуть не удивляются, что наш что наш якобы 3.5 месячный (и, кстати, 9-килограммовый) малыш пытается ползать и сидит сам...
Удачи вам и счастья!!
13 янв 2006, 18:32
добрый день, может смогу вам помочь, так вот я была с мужем у него на родине на праздники, в Кировской области,г.Слободской, это ночь на поезде, близкая подруга моей свекрови работает в опеке, разговорились, она сказала, что есть 2 новорожденные малышки, она поможет, если надо, все быстро оформит, они готовы к усыновлению(удочерению). Если заинтересует моя информация, напишите мне fomat@rambler.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325