Меню

Поздравлялки и фотки от MariKa

AD
10 янв 2006, 15:54
Всех всех всех с новым 2006 годом и Рождеством!!!! Наши новые фото в паспорте , милости просим.
ТелеНата - сорри за плагиат.
10 янв 2006, 17:26
Детки просто класс! Андрюшка такой хорошенький и такой большой!А Ванечка какой классный, глазки чудные у него!Кстати какая разница в возрасте у них? По всей видимости Андрюха у тебя не крупный парень, а Ваня наоборот здоровячок:)
Хорошенькие братики, что тут скажешь.
(с транслита)
11 янв 2006, 14:07
13 месяцев разница ,погодки.
Андрюшка сильно вытянулся за последний месяц ,высокий парень наверное будет ,в родителей, я 1,72 папа - 1,92.
Ванечка пухленький, я его еще грудью кормлю ,хотя в 6 месяцев нам ставили недостаток массы тела , еще раз убеждаюсь врачей надо фильтровать ,не все что они говорят и чем пугают правда. Ванька пока не ходит ,только за ручку , пойдет - наверно похудеет. Андрюшка говорить начинает: новое слово Моня? т.е. можно и так жалобно его произносит, мам моня? ,что отказат практически невозможно. Еще кучу других слов говорит ,правда многие коверкает ,например спасибо нас - пе-пепе :) ,а вот с горшком пока мы не дружим совсем, никак не приучу ,наверное рановато ,не готов.
14 янв 2006, 13:36
Марин, на счет горшка не расстраивайся. Ему еще рано отказываться от памперсов.Я тебе уже писала, что летом будет самый подходящий момент, чтобы отказаться от памперса, и тепело будет и Андрюшка будет побольше:)
(с транслита)
10 янв 2006, 17:43
Фото класс!!!Меня покорили дружные посиделки под ёлкой...на горшках!!!
11 янв 2006, 14:12
спасибо
ветеран :)
10 янв 2006, 21:14
Маришечка, как я рада тебя видеть!!! а то старичков совсем не видать теперь :((( Ванечка шкодник, Андрюшка, как и был с самого начала - красавчик! классные у тебя сыники! очень за вас рада!
С Рождеством!!! прошедшим. всяческих благ вашей семье!!
11 янв 2006, 14:08
спасибо и тебя . А ты кто ,открой личико, напиши мне на мыло: MariK-1@mail.ru
ветеран :)
11 янв 2006, 18:47
написала :)
11 янв 2006, 19:27
Марин и тебя с новым годом!Здоровья тебе и малышам.Как же подросли твои сыночки,я помню самые первые их фотки.Надо теперь лапочку дочку :-)
14 янв 2006, 19:08
С Новым Годом Вас! Марин, я та самая, Светлячок :), может помнишь?:)... Счастья Вашей семье и деткам, они у тебя замечательные!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325