Меню

Усыновление и замужество.

AD
Anonymous
04 янв 2006, 23:36
Девочки, простите, что анонимно. Тема такая щекотливая. Скажите, пожалуйста, как вы оцениваете шансы на замужество женщины, имеющей кровного ребенка и усыновившей малыша? Есть ли среди Вас такие, кто ввышел замуж после усыновления?????
04 янв 2006, 23:53
Вы простите, что влезаю: у меня ситуация не такая, и документы мы только собираем, но на мой взгляд - шансы ровно такие же как у мамы двух био-детей. ;))) Тут усыновление особой роли не играет ИМХО
Anonymous
05 янв 2006, 10:43
а при чем тут приемный ребенок? Двое детей и Двое детей, что тут особенного?
05 янв 2006, 10:56
Мое мнение- шансы, конечно, падают, но ровно настолько, насколько с двумя БИО-детьми выйти замуж. Причем здесь факт усыновления вообще?
Если мужчина решает жениться на женщине с двумя детьми, значит он ее, действительно любит. И БИО они или усыновленные- по-моему значения не имеет.
Хороший пример из знаменитостей- Анжелина Джолли :-)
У нее двое приемных африканских детей. И женился же на ней Бред Питт!
Но если все-таки боитесь рискнуть, и боитесь, что такого, как Бред Питт не найдете, может,тогда стоит сначала выйти замуж? :-)
05 янв 2006, 10:59
согласна с вами... вопрос в деньгах - анжелина джоли сама содержит своих детей, а вот наши мужчины бояться, что не смогут
05 янв 2006, 14:02
Да... Наши мужчины часто боятся, что на них денег не останется.:)))
Просто мне тут один товарищ сказал: "Мы все такие эгоисты, к своим детям и то ревнуем, а к чужим - и подавно."
Но все-таки, хочется верить, что это не повсеместное явление.
05 янв 2006, 14:09
я все время анджелину вспоминаю.( у нее правда не два африканских ребенка, а мальчик из Камбоджи и девочка из Африки) ну и Николь Кидман, у нее тоже двое, и уж наверное без Круза она не пропадает. НО! в штатах факт усыновления не вызывает в обществе такого резонанса, как у нас. и даже усыновление матерью-одиночкой. тем более, что эти матери далеко не бедные и с целым штатом прислуги. ( Миша на руках, не все знаки препинания мне доступны)
05 янв 2006, 15:32
Согласна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325