Меню

Как узнать СВОЕГО ребенка??

AD
26 дек 2005, 16:22
По совету guppy завожу эту темку)), мамочки, расскажите пожалуйста, как вы поняли что ВАШ ребенок - это ВАШ? У вас сердце подсказало, или интуиция, или что-то еще?
Просто вот задумываюсь - вот приедем в ДР, поведут нас деток смотреть, и я очень волнуюсь, как узнать СВОЕГО?
26 дек 2005, 16:32
я никак не поняла - приехала и сказала - мечтаю о сыне - мне показали мальчика - он мне улыбнулся, я взяла его на руки и все - это мой сын - как назад положить его в кроватку, оставить одного?пошла, почитала диагнозы, но это уже ничего не решало, единствннное, соображала, где какие врачи ближе к дому.в этот же день сын был дома.
26 дек 2005, 18:17
Я увидела своего сынулю в газете. В дом ребенка мы ехали именно за ним. Когда познакомились лично, были очарованы еще больше.Мы вместе уже 3 месяца и я все больше убеждаюсь в том, что я нашла именно своего ребенка))))
26 дек 2005, 18:47
Такой у Вас сыночек хорошенький!весельчак?
26 дек 2005, 19:49
сынуля у вас замечательный!!)
26 дек 2005, 23:15
Я как только увидела свою дочку, так и влюбилась с первого взгляда.
27 дек 2005, 09:07
Я увидела ребенка. Свой, не свой... Ребенок и всё тут. Поняла, что больше никого смотреть не хочу. Меня очень отговаривали, но мы забрали его. Первого. Как и хотели.
27 дек 2005, 09:35
Я позвонила в ДР, сказала, что хочу удочерить девочку европейской национальности в возрасте до годика. Мне сказали, что девочек нет, но есть один мальчик, правда он "сифилисный". Его уже несколько пар смотрели, но побрезговали из-за сифилиса, и отказались. Я попросила разрешения тут же подъехать (это была пятница), но на том конце провода послышалось довольно грубым тоном, что дескать некогда, приезжайте в понедельник.
Все выходные меня просто колбасило, иного слова подобрать не могу. Ночь перед понедельником почти не спала, от кучей мыслей в голове не помогло даже снотворное. Разбудила мужа ни свет, ни заря, стали собираться в ДР. Приехали туда к 8 утра, еще все закрыто было, было темно (зима),гл. врача не было. Дождались. Нам принесли сверток в серых застиранных пеленках и спросили: "Ну, что , мамочка, брать будете? Но учтите, мы вас предупреждали, что он сифилисный" Я взяла ребеночка на руки, он мне улыбнулся. Мы с мужем переглянулись и тут же в кабинете гл. врача подписали согласие на усыновления. Не могу сказать, что у меня что-то екнуло, что это мой сын. Нет! Просто очень жаль стало мальчонку, которого предлагали несколько раз как товар на базаре, а люди смотрели на него и отказывались брать его даже на руки!
Ребенок у нас чудо! Наше любимое солнышко растет! А сифилис мы вылечили без последствий!
Удачи всем, кто только на пути к ребенку!
27 дек 2005, 09:57
Как то поднимали уже эту тему. И пришли к выводу что даже когда ребенка рожаешь сама любовь, вот та, про которую так много говорят , она не сразу приходит! Все это время! есть ответсятвенность хочется заботится, видишь какой он слабенький и как ты ему нужна, что без тебя ему будет ОЧЕНЬ плохо! А вот позже (у меня месяцев через 6) приходи ЛЮБОВЬ!
28 дек 2005, 09:54
Я уверена что вы поймете где ваш малыш.Поймете, раз готовы на этот шаг.Я не видела своего мальчика.Но , когда мне про него сказали, я сразу поняла что это ОН! Хотя у нас еще не были собраны документы. Он только наш с головы до пят! Так же будет и у вас!
26 дек 2005, 20:05
тоже волновлись конечно...
Нам показали кучу фоток......господи как их выбирать.......все маленькие и все хорошие...ХМ
но....
Но когда фотку увидели....муж сказал--ОО он на тебя похож.....
и потом он не выходил из головы у нас......
И поняли что от добра добра не ищут......
И я вот смотрю на форуме у всех дети похожие))))))просто чудо.
И вы не волнуйтесь..Увидите и поймете......
а еще лучше на руки взять....
26 дек 2005, 23:06
спасибо))муж на эту тему вообще не циклиться, он уверен, что он сразу почует))
27 дек 2005, 17:12
Сердце подскажет,где ваш ребенок.
28 дек 2005, 14:57
спасибо, девочки, за ваши рассказы, вроде я малек успокоилась)
01 янв 2006, 22:14
Мы написали в заявлении - или мальчика или девочку, от 0 до 12 месяцев, любой национальной принадлежности, относительно здорового. На следующий день звонят- есть мальчик. Поехали смотреть - маленький рыженький мальчик. сказали, что он не обследован специалистами и генетиком, а надо. Мы договорились, что устроим обследование - свезем, врачей найдем. Поехали к врачам и уже трепыхались как родители. Муж деражал малыша у ЛОРа, аж вспотел, так сволновался - малыш-то кричал. И под конец этого дня врачебного уже поняли, наш это малыш. И так обрадовались, что нам так повезло. Первый же малыш нашим оказался. И не надо было выбирать, отказываться от кого-то, пришли и забрали. А теперь счастливы! Чего всем желаем1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325