Меню

перенесение даты рождения

AD
06 сен 2005, 17:07
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Мы хотим скрывать усыновление. Соответственно, будем переносить дату рождения ребеночка на максимальный срок. Это значит, что к моменту появления малышика в доме ему должно быть по факту не более 3-х месяцев. Я не совсем понимаю, малышей какого возраста мы должны просить показывать после получения заключения? Можно ли перенести дату больше, чем на 3 месяца, например, для 6-7 месячного малыша?
Anonymous
06 сен 2005, 17:11
В виде исключения -на усмотрение суда можно и на больше. Но лучше ищите меньше трех месяцев. Такие уже бывают. Наш в ДР попал в полуторамесячном возрасте. И еще - можно сказать, что родился -но лежит в больнице. Если, скажем, ребенку три месяца исполнится до суда -но Вы его уже нашли...
06 сен 2005, 17:18
Нет, я думаю что к 6ти месяцам ребенок уже довольно хорошо развит, самый максимальный возраст 3 месяца.
(с транслита)
06 сен 2005, 17:27
Я думаю, что все прояснится, когда приедете в др смотреть на малышей, самое лучшее поговорить с тамошним врачом, наверняка подскажет, какой ребятенок сойдет за новорожденного, какой нет. А 6-месячные, даже рожденные недоношенными, думается, уже взросленькие...
06 сен 2005, 20:54
Менять можно до 3 месяцев,но если имитируете и скрываете,то чем меньше меняете тем лучше наверно.По ребенку видно 3 месяца ему или новорожденный,можно сказать что в больнице лежала мама с осложнениями и ребенок соответственно тоже лежал в больнице.
06 сен 2005, 21:16
Дело в том, что несоответствие развития и возраста ни у кого сомнений не вызовет, у нас это не первый ребенок:). А вот дата появления ребеночка дома и его номинальный день рождения должны не сильно друг от друга отличаться для наших родственников.
07 сен 2005, 08:11
Конечно если ребеночек с маленьким весом,то может и нет проблем,но мы весим в 3 месяца 7500 и вряд ли выдашь за месячную.А на счет не сильно отличаться.Мы домой попали в 3 недели,а выписку дали что мама с осложнениями лежала в больнице,а ребеночка из-за этого перевели в ОНД.Удачи вам.
07 сен 2005, 11:35
Завидный у вас вес! Нам идёт третий месяц, а мы весим как новорожденные 3800. Правда, мася начала активно поправляться после нашего с ней знакомства. Мы часто её навещаем. Здоровья вам!
07 сен 2005, 12:01
Наташ,так вы еще не дома?От того на сколько мы поправились за месяц(1400) я в шоке,вроде едим не много,но хотя часто,сейчас и ночью просыпаемся.Вам тоже здоровья!
07 сен 2005, 13:07
Спасибо. Пока мы не дома. Назначили комиссию на завтра, а потом пойдём в суд. Надеюсь, что уже скоро.
07 сен 2005, 13:37
Удачи вам!И наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@
07 сен 2005, 14:18
За кулачки вам отдельное спасибо!
Anonymous
06 сен 2005, 18:09
А можно я в этом топике спрошу. А место рождения можно менять?
06 сен 2005, 22:54
Менять место рождения можно, но если это будет вам удобно. Если вы живете в Москве, а место рождения поставите Питер, то придется ехать в тамошний загс за свидетельством о рождении малыша.
07 сен 2005, 08:51
а у нас не так.мы поменяли место рождения на одессу,а ВЫДАННО свидетельство все равно прошлым загсом.представляете какой бред?!
06 сен 2005, 18:21
Можно менять место, дату рождния.. Фамилию имя и отчество..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325