Меню

А в ЖЖ кто-нибудь бывает?

AD
21 июл 2005, 13:12
Девочки, кто-нибудь из Вас в ЖЖ (Живой журнал) http://www.livejournal.com бывает?
Меня туда довольно долго бывшая однокурсница звала, в итоге я зарегистрировалась, но ни с кем там не общаюсь (подружка сейчас без компа), лишь иногда читаю разные сообщества.
Мой ник там rozochka. Это своего рода виртуальный дневник, можно писать о чем угодно, комментировать чужие посты, выставлять фотки, писать сообщения «под замком», то есть их читать могут только друзья и многое-многое другое. Этот форум все-таки тематический, аська тоже не выход, давайте попробуем еще в ЖЖ общаться.
21 июл 2005, 13:39
Катя (k@terin@) я тебя зафрендила. Ты не против?
22 июл 2005, 06:07
не против,я даже ответила и вставила тебя в друзья:)
22 июл 2005, 11:24
ОК
22 июл 2005, 21:31
В жж есть сообщество про усыновление:

http://www.livejournal.com/~ru_adopt
22 июл 2005, 22:14
Подскажите,где в этом журнале можно давать обьявления для москвичей о продаже вещей и обуви.Я там не могу орентироваться:)заблудилась по полной программе...
22 июл 2005, 22:31
Я завела журнал,а как дать обьявление в конференциях?
23 июл 2005, 01:14
Марьяна, извини, офф. ты не знаешь, где в Москве можно купить шапочку малышу для плавания (чтоб плавать в большой ванне?)? такую, из кусков пенопласта сшитую, надевать ее надо на головку, а
тельце все в воде. В Банана-маме и Кораблике все удивляются, а на фотках я видела на детках. я себе в паспорт вставила такую фотку, чтоб ты поняла примерно, о чем я.
23 июл 2005, 11:27
Скажите пожалуйста,а на сколько полезна такая шапочка?И с какого возраста?У нас в городе в магазине видела такие,но не придала значение
28 июл 2005, 00:41
на мой взгляд, очень полезна. малыш может плавать в большой ванне с самого раннего возраста, а это для ЦНС полезно очень, да и мышцы тренируются. мы вот никак не можем найти, а сама я делать боюсь, вдруг что не так сделаю. а время уходит :(((...
23 июл 2005, 12:19
Кажется на Тульской ярмарке можно найти. Я их периодически встречаю в разных мелких детских магазинах. Кажется у нас (в Люберцах) тоже видела.
28 июл 2005, 00:42
спасибо!
23 июл 2005, 18:02
Поищи в спортивных магазинах.
22 июл 2005, 22:37
SOS!!!Где нажать,что бы дать обьявление покажите дурочке:)
23 июл 2005, 01:23
Марьян, я не поняла где и что ты хочешь дать? :)

Можешь меня внести в друзья , тогда ты станешь видешь что пишу я у себя на странице
kate_sept2004
23 июл 2005, 10:53
Марьян, сверху на панели есть надпись «Журнал», наводишь на нее курсор и появляется надпись «Написать», жмешь на нее и пишешь всё что угодно у себя в журнале. Чем больше у тебя френдов, тем больше людей увидит твое сообщение, прокомментирует его, т.к. твое сообщение будет появляться в их френд-ленте (кажется это так в ЖЖ называется). Хоть я и не в Москве и покупать ничего не собираюсь, но можешь добавить меня в френды, тогда я буду видеть у себя в френд-ленте то, что пишешь ты, а ты, то, что пишу у себя в журнале я. Мой ник rozochka. А твой какой? Напиши, я тебя к себе в друзья добавлю.
Кстати, попробуй поискать в ЖЖ сообщества. Может есть какие-то, типа, продажа/покупка. Можно еще в сообществах, посвященных детям написать. Для этого нужно добавить себе это сообщество в друзья и начать писать. Все кто имеет это сообщество в друзьях увидит твое сообщение.
23 июл 2005, 18:04
Я уже допетрила и открыла сообщество Детская обувь:)
Хорошо поставлю.И всеравно ничего не понимаю:)
Ссылку на сообщество дай:)
23 июл 2005, 21:30
А где она?:) я ничего не петрю...вообще...
23 июл 2005, 21:31
Может быть вот энта ссылка:((
http://www.livejournal.com/users/marsiyanochka/
AD
AD
23 июл 2005, 21:32
ТОлько не понимаю.как писать в других журналах людям.как там темы открывать.Не пойму на что нажимать.ТОлько поняла,что можно комментарии добавлять и все,но они не открыты они вроде как индивидуальны....
Пишешь обычный постинг, только внизу, рядом с кнопкой "отправить" есть форма "Отправить в". Вот там выбираешь свой журнал или какое-то из сообществ. Только прежде чем писать в другие сообщества, надо в них вступить.
24 июл 2005, 17:47
Боже,как замудренно:)
Это только так кажется:) Потом привыкнешь.
24 июл 2005, 23:50
Каждый день захожу:) пытаюсь привыкнуть:) как в джунглях ау!!!:)))
23 июл 2005, 21:33
Я не поняла как там люди общаются.Каждый пишет в своем журнале что ли?А как люди найдут его?
23 июл 2005, 22:27
Дай название свое.
Я вставлю тебя в друзья, а ты зайди ко мне и вставь себе в друзья моих друзей. Так ты будешь видешь что пишут они и они твои сообщения
28 июл 2005, 14:41
Марсияночка, я тебя в друзья добавила.
30 июл 2005, 20:09
спасибо:)
Anonymous
30 июл 2005, 20:20
Кать, только не выдавай ху из ху.
пусть сама разбирается.
31 июл 2005, 13:23
Катя, вдруг твои друзья не хотят, чтобы их читали, вставляли к себе в друзья?
Как-то без разрешения и вставлять не ловко.
Если они не хотят, то закрывают записи под замок или банят:) А добавлять кого угодно можно.
Держи инструкции: http://www.livejournal.com/users/tigrenka/64854.htmll#cutid1
А это список сообществ, посвященных детям:
http://www.livejournal.com/users/tigrenka/66508.htmll (надо бы обновить, но все руки не доходят)
23 июл 2005, 22:28
http://www.livejournal.com/community/ru_adopt/

Вот оно сообщество
23 июл 2005, 22:53
Начала врубаться:)
Так и находят - в других сообществах, у своих друзей в ленте и т.п. Просто заходишь в чужие журналы, читаешь... если нравится - добавляешь:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325