Меню

Вопросы

AD
верю
04 июл 2005, 13:38
Девочки, извините, что анонимно, есть причины всего опасаться. У меня такие вопросы. Если я приеду в Россию с подкладным животиком и с ним пойду в опеку, заявив, что я имитирую, дадут ли мне справку в роддоме, что я родила сама? И еще. Могу ли я, оформив все документы в одном городе, где я прописана, искать новорожденного в других городах, уже получив разрешение на усыновление от опеки в своем городе? Где должен потом состояться суд? В родном городе, или там, где я нашла ребенка?
Кися
04 июл 2005, 14:33
Если будете брать новорожденного из роддома -Вам дадут справку.И послеродовой больничный -70 дней.
Вы оформляете документы по месту жительства, получаете направление на опеку/усыновление -и можете искать, где хотите. Суд будет по месту нахождения ребенка.
04 июл 2005, 16:57
Мы в понедельник 11 июля забираем домой свою дочку...ей 2,5 месяца. Мне дадут справку о том, что я родила и декретный отпуск:)))...А про остальное уже всё правильно написали:))) Удачи!:)
04 июл 2005, 17:05
О! Это замечательная новость! Поздравляю! Ждём фотографий!
05 июл 2005, 08:50
:))) Спасибо! Обязательно похвастаюсь:)))
04 июл 2005, 21:34
Очень хорошие новости,пусть ваша доча растет здоровенькой и счастливенькой.А вы дату рождения меняли?Что напишут в выписке?
05 июл 2005, 08:46
Мы сдвинули дату рождения на 3 дня (в целях конспирации:)))....А вообще сказали, что можно и на несколько месяцев менять....но это, когда ребеночек постарше и эти месяцы не имеют большого значеня:)))
05 июл 2005, 10:58
Вот это новость! Поздравляю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325