Меню

Что пишут в документах?

AD
27 июн 2005, 12:31
Девочки, расскажите, что пишут в документах при усыновлении и как устроить все так как будтобы я ребенка родила сама?
27 июн 2005, 13:02
Мы забирали ребенка из детской больницы,выписку написали на нашу фамилию,дали обменную карту,где написано что я ее рожала.Единственное будут знать в ЗАГСе,т.к. регистрируют ребенка на новую фамилию и имя по решению суда.Мы ничего не просили,нам врвч в больнице сама так написала.
27 июн 2005, 13:24
Спасибо..) это хорошо, что не пишут, что усыновленный ребенок.
А ваши окружающие знают, что вы усыновили ребенка или вы делали, как буд-то сами родили?
27 июн 2005, 20:39
Родня знает и близкие знакомые,а от остальных скрываем.Если бы знала что так просто у нас получится с документами наверно бы имитировала беременность чтоб никто не знал,хотя это так долго
Будет только один документ где будет написано что ребенок усыновлен - свидетельство о усыновлении. В ЗАГСЕ нам сказали что он впринципе и не нужен, но его все равно дают
30 июн 2005, 23:27
угу, а я это свидетельство об усыновлении разорвала сразу после выдачи свидетельства о рождении :-) чтобы кто-нибудь не нашел случайно :-)
я тоже хотела его разорвать, но пока лежит, сынуля пока не может прочитать а позже может быть я так и поступлю
01 июл 2005, 09:37
Нам тоже так сказали,хотели разорвать,но муж говорит пусть полежит пока
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325