Меню

Посмотрите какое солнышко

AD
17 май 2005, 15:08
Девочка 2,5 года. Ей очень нужна семья, в ДД ей будет трудно просто физически выжить - у нее целиакия (непереносимость глютена). Тут главное - диета, которую в ДД ей не обеспечат.
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Adopt&tid=7838
вот ее фото http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=84414&PhotoID=771800
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=84414&PhotoID=771797
17 май 2005, 15:22
у меня сердце зашлось...

Муж не согласится...

я буду пробовать поговорить с ним, но он даже не хотел слышать об этом гипотетически. Как быть?...
Какая девочка славная. Жаль, что мне никто не даст взять:(
17 май 2005, 16:36
Почему тебе не дадут???
Потому что одна с ребенком, да и официальная зарплата очень маленькая. Слишком много всяких нюансов, да и родственники не обрадуются идее о втором ребенке, по крайней мере сейчас:(
под опеку (скандирует общественность:)))))) под опеку отдадут, там не важен метраж и зарплата и ещё будут платить пособие на ребёнка и за девочкой сохранятся все её льготы:)
17 май 2005, 18:18
Под опеку проще?

Муж ничего не хочет слышать об усыновлении. Может под опеку согласится? Его маму тоже в детстве под опеку взяла родственица, когда её родители умерли :(.

Эта девчушка у меня ыесь день из головы не выходит. Прям увидела её и... Первый раз со мной такое. Раньше смотрела на чужих детей и никаких эмоций кроме умиления. А тут такой солнечный человечек.
Думала уже об этом, но наверное чуть попозже рискну, когда финансовые проблемы решу и своя дочка чуть-чуть подрастет, она у меня проблемная, поэтому страшно пока.
А где можно посмотреть необходимые требования для опеки?
17 май 2005, 20:02
Что одна это не помеха;-);-);-)А вот что родственники не поддержат,это проблема:-(
Родственники вообще идею второго ребенка не поддерживают, так что про усыновление даже заговаривать страшно:( Ну и если честно, немного страшно представить себя самомамой двоих.
17 май 2005, 21:19
А я мама двоих:)И ты знаешь,я так счастлива,что еще раз вместе с Верой будем изучать мир,а Кристина нам поможет.
17 май 2005, 22:17
Я все понимаю:-):-):-)
17 май 2005, 18:33
а как опеку оформлять?
17 май 2005, 21:21
Приходите в муниципалитет к инспектору по усыновлению,и сообщаете,что вы хотите взять на опеку ребенка.Вам дают бланки медицинских документов и плюс там еще список какие нужно собрать.И все - собираете,дело не сложное,но муторное и нервишки треплет,но если любите своего ребенка,все пройдете.Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325