Меню

Просьба к Лельке_С *

AD
16 май 2005, 14:37
Леля повтори пожалуйста ссылки девочек, которые помогут попасть в Алапаевский ДД? Я планирую туда отправиться в начале июня (раньше сына на дачу отправить нужно). И девочки ко всем вопрос, приблизительно...сколько по времени занимает сбор всех справок в Москве на опеку (позже на усыновление).
16 май 2005, 14:48
Lana, напишите ject@mail.ru

мы тоже собираемся ехать, но...
16 май 2005, 14:55
Вы в Алапаевкий едите?
16 май 2005, 17:09
но?... проблемы? Привет)
16 май 2005, 14:53
Не Алапаевский, а Яранский ДД. Девочки, извините..в голове от прочитанного каша.
16 май 2005, 17:08
Я подняла тему "Девочке 2-х лет срочно нужна мама" вверх - прочитай (мы ж на "ты"?:)) там все есть)
17 май 2005, 10:13
Лелька,Lana!
я прошу Вас конкретные вопросы по поводу АДД не обсуждать по просьбе ( именно просьба, а не приказ:-)))) администрации ДД.
Если есть конкретные вопросы, то пишите на мыло. чем смогу-помогу:-)))

Lana, м-да перепутать Киров с Алапаевском-сильно:-)))))Документы собрать у всех получается по разному.Вы попробуйте этим заняться- "увлекательное приключение" по собственному опыту.

С уважением,

К.
17 май 2005, 10:14
что есть "конкретные вопросы"? Наверное, сайт тоже их следует закрыть - ну чтоб общественность не привлекать...
17 май 2005, 13:39
"Понял, не тупой, а был бы тупой, то не понял" (из мультика "Ледниковый период"). Надеюсь, что сбор документов займет не больше трех месяцев. Провакационные вопросы задавать больше не буду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325