Меню

Как велика разница...

AD
Anonymous
30 апр 2005, 18:37
Заглядываю сюда иногда, смотрю фотки счастливых семейств:)И вот что заметила(возможно,кто-то со мной и не согласится):дети очень меняются с тех пор,как находят семью.Иногда на фото прямо-таки некрасивый ребенок,болезненный,жалкий...Я бы сказала несимпатичный,да простят мне это здешние мамы.Но насколько дите расцветает,обретя родителей:лучистые глазки,озорная улыбка-просто счастливая розовощекая мордочка.Как меняется внешность ребенка,насколько он становится красив,когда он счастлив.Хотя...возможно,будущая мама и будущий папа уже именно таким видели своего ребенка:)
30 апр 2005, 19:08
вообще то этого не замечала,но вообще то это естественно,что ребенок меняется. был он одиноким,никому не нужным, с которым не то что никто не занимался, а и не разговаривал и не купал толком.
а становиться в семье долгожданной и любимой деточкой.единственной и золотой.ну конечно же он меняется!
30 апр 2005, 19:40
Ваша дочь очень изменилась,на последних фото прям светится ребенок,похорошела,из ординарного ребенка стала симпатюлькой.
01 май 2005, 14:51
спасибки :)
01 май 2005, 17:57
ППКС :-)
03 май 2005, 12:17
Присоединяюсь! :)
30 апр 2005, 20:21
От родительской любви конечно же дети расцветают и светятся,они счастливы и из-за этого кажутся еще красивей
30 апр 2005, 21:25
я согласна :-) да мне и в опеке в первые дни говорили, что в семье все детки расцветают и даже становятся похожи на приемных родителей :-)
30 апр 2005, 21:38
Полностью согласна:-)
01 май 2005, 13:39
Вчера были у мужниных родителей, смотрели фотки старые. На одной фотке муж в детстве вылитый Эмиль! Или наоборот:)
01 май 2005, 18:01
Я тоже согласна.
Я сидела с Олечкой в группе, а остальные детки лежали в манеже, я на них посмотрела, всех, конечно, жалко, но показалось, что мало симпатичных деток, но тут одного мальчика нянечка взяла на руки, как он преобразился, ребенок прям расцвел, такие глазки красивые, такая улыбка, совершенно другой ребенок. Вот как меняет их общение, ласка, любовь, но ведь нянечки, это не любящие родители :-(
03 май 2005, 12:55
А вот и доказательство :), сравните фотографии по этим двум ссылкам:
первое фото http://www.eva.ru/albumpage/18830/7.html
5 месяцев спустя: http://www.eva.ru/albumpage/18830/8.html

А как велика разница в их состоянии здоровья и развитии до и после попадания в семью.
Мы сейчас готовим документы в суд, так я просматривая их документы из дет.дома не могла поверить, что это действительно заключения о моих детях!
Убедитесь сами. Вот выписки из мед.карт:

Диана
Синдром мускулаторной дистонии. Задержка психомоторного развития. Атопический дерматит. Вес в 10 месяцев только 6100, рост 64 см. Самостоятельно не сидит. Очень хрупкая (слабая).

Алеся
Инфекция мочеполовой системы- группа риска. Дисфункция мочевого пузыря.
Проблемы с недержанием мочи, надо использовать памперсы.
Задержка речевого развития.
В 2 года 3 месяца вес 11кг, рост 86 см.
Очень эмоциональная. Крайне тяжело идёт на контакт. Боится довериться. Визуально симпатичная (! :))
03 май 2005, 13:15
Как девочки изменились,вот что делает родительская любовь с детками,глядя на фотки ни за что не скажешь что такие диагнозы у девочек.Счастья вам и здоровья
03 май 2005, 14:39
Согласна полностью! Желаю девчушкам большого счастья!
03 май 2005, 15:21
Нету у них больше ни одного из этих диагнозов, во всяком случае на мой взгляд!
Мы сейчас проходим всех специалистов, я хочу в суд отдать справки о их нынешнем состоянии здоровья.
Это лишь факты. Алеся даже ночью спит без памперсов. Прекрасно общается с незнакомыми людьми. Рассказывает сказки, стихи, мультфильмы.
Диана самостоятельно ходит и начинает разговаривать. Растёт и поправляется :)

Только один диагноз остался -симпатичность :):)
03 май 2005, 17:07
И дай Бог чтоб этот диагноз только прогрессировал!!!! :)))))

Благословений вам!!!
03 май 2005, 18:17
Я очень рада что у них нет теперь таких диагнозов,пусть ваши девочки всегда будут здоровыми,счастливыми и симпатичными как сейчас.Дай Бог вам счастья
03 май 2005, 18:23
Выражение глаз как изменилось. Было почти аппатичное, а сейчас-то!!! Хулиганки растут, а. Взгляды такие хитрющие. Как и положено! Восторг!
04 май 2005, 20:42
Какие красавицы! Ты супер мама!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325