Меню

Что-то я не весела...

AD
04 апр 2005, 22:21
Здравствуйте, девочки! Долго к вам не заглядывала, только сейчас пробежала по темам поверхностно. Очень рада за Валю и Лену, нашедших своих малышей. Вчера читала про Валю и плакала. Такие приятные хлопоты, когда малыш уже дома!!!
А я вот что-то застряла... Мы переехали в свою квартиру, ремонт идет полным ходом! Денег уже нет, сил, похоже, тоже. :-)))
И вот я думаю, думаю - когда пойти? Даже страшно мужу говорить! Я вот по клавишам стучу, а он там что-то дрелит, стучит, обливается потом. Что-то я в ступор вошла. Вроде уже и можно - документы о квартире на руках, можно начинать учиться в школе усыновителей, а я все откладываю и откладываю... Можно ведь и по врачам начинать пробежку... Кто-бы мне пинка под зад дал, чтобы я, окрыленная этим пинком, полетела в нужном направлении...
04 апр 2005, 22:23
даю мощный пинок под зад!!А ну пошла шевелиться!!лялька ее ждет не дождется..а она тут лясы точит.
Завтра что б без новостей сюда не появлялась.Понятно??Иди выполнять
04 апр 2005, 22:37
:) добрая ты наша :)
05 апр 2005, 21:19
Ну я так скромненько загляну в окошко, можно? Ругайте, меня, ругайте! А то я из этого ремонта не вылезу! Ну новость есть одна. Наконец-то в четверг забираем паспорта с пропиской, а то как бомжи. Будем в четверг вечером уже люди со столичной пропиской! Минчане, так сказать.
Надо меня ругать, надо...
04 апр 2005, 22:25
Могу поддержать! Тем более что сама вот собираюсь идти в школу приемных родителей.Я вот еще в марте записалась , а из школы почему-то ответа пока нет. Когда будет неизвестно.Думаю нужно самой звонить и идти.Времени уже нет.Нужно учиться общаться с детьми, у меня не очень много опыта.Если хочешь, давай с этого начнем, а там и сама удивишься как все быстро закрутиться...
04 апр 2005, 22:26
беру за воротник и еще даю пинка
04 апр 2005, 22:38
так она же не в москве живет
04 апр 2005, 22:45
Это я уже поняла, когда написала...Жаль, а то бы мы с ней быстро со всем расправились....
05 апр 2005, 21:20
Лена, пойду! Да не растраивайся ты, что я не в Москве! Так даже интереснее будет, так сказать, сравним!
04 апр 2005, 22:26
Давай вперед в школу! Все сразу и получиться!
04 апр 2005, 22:36
меня и прошлые твои топики удивляли.а этот-тем более.
ты как то странно ребенка хочешь-ТЕОРЕТИЧЕСКИ!
непонимаю я этих ромедлений и т.д.
я вот с незажившими швами от операции поползла в опеку.а у тебя как то странно все.как будо то ты ищешь повод этого не делать.
прости если слишком строго сужу.
04 апр 2005, 22:47
Я тоже пытаюсь КУкурузку понять... Тяжело...Тяжело принять это решение.Пойми! Ты наверное тоже к этому не моментально пришла! У меня тоже было небольшое промедление и даже не знаю почему! Чем-то хотела это обьяснить и не знаю чем можно это обьяснить...Короче, всему свое время!!!
04 апр 2005, 22:49
я то как раз пришла к твердому решению в момент.своих не будет-усыновляем.и вперед-действовать.я допускаю что возможны страхи и т.д. но такие чуства мне не понятны.
я вижу что кузурка добрый отзывчивый и приятный человек.какая мамашка будет трогательная.а она чего то "тянет кота за хвост"
05 апр 2005, 09:47
Тань, но ведь не для всех всё так ясно и понятно... Да и ответственность-то немалая, а уж страхов-то столько... И мне кажется, редко найдётся такой человек, который в момент всё решит, не подумав... Сложно всё это... Ой, как сложно...
05 апр 2005, 21:24
Точно, сама заметила. Страшно. В опеку я сходила, но вот незадача, все равно через центр! А они там до 17.30 работают! Тоже мне, все для людей! Нормальные люди только с работы уходят! Ну да ладно, можно и уйти, тем более я туда звонила, она обещала нас подождать. Обязательно вдвоем надо. Вот и смотрю на мужа задумчиво... А он с дрелью в руках вешает шторку в ванне. На такую кра-а-асивую хромированную палку.
05 апр 2005, 21:29
Спасибо, девченки! Я сегодня себя анализировала, по полочкам разложила. Знаете, сегодня на улице мне попадались одни только мальчики-карапузики. Такие миленькие, такие лапочки. К чему бы это?
06 апр 2005, 01:39
к малышу :-)
05 апр 2005, 13:05
Чур не ныть. Если уж ты (ничего что на "ты"?) переживаешь уже имея свою квартиру, то что же делать мне? :- ))))Мне-то ее еще купить надо будет. В депрессию впадать?
Все, иди в Школу учись, а потом нам расскажешь чего-нибудь интересного.
05 апр 2005, 13:17
и мне продать-купить-ремонт;-) первое почти вроде улаживается;-) второе-смотрим-выбираем;-) третье-ваще интересно-проект, ремонтик;-) и все ближе к цели;-)
05 апр 2005, 21:27
Паровозик тронулся...
AD
AD
05 апр 2005, 21:27
Привет, Люда! Я тоже думала, все, договор оформлю и вперед! А оно-то все затягивает... А денег-то немерено утекает! А я еще мечтала отложить хоть пару зарплат, чтобы легче было... Наивная...
05 апр 2005, 22:16
А что затягивает?
06 апр 2005, 17:59
Что-что, ремонт и обустройство. У нас даже шкафа нет... Смесители, обои, крепления, шторы... Господи, когда оно все закончится?! На счету уже минусовая сумма...
06 апр 2005, 18:22
Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить (с) :)
06 апр 2005, 18:29
ПРЕОСТАНОВИТЬ!!!!!!!!!!!!а не прекратить
06 апр 2005, 18:36
ну почему... если волевым решением :)))
07 апр 2005, 09:45
:)
06 апр 2005, 22:39
ремонт не заканчивается никогда,эта штука вечная,а на счет денег же наоборот,почему всегда так?
06 апр 2005, 19:30
Привет! Всех дел не переделаешь:)))). Мне вон тоже надо потолок в ванной сделать, малярша моя занята, подожди, грит. а надоело ждать. Все ждешь и ждешь чего-та... Мне все это так знакомо)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325